А царь-то ненастоящий! Тест — ответьте на 6 вопросов и узнайте, течет ли в вас голубая кровь знатных предков
n
news@e1.ru
18:00, 08.12.2023
в
Все занято((
18:14, 08.12.2023
6/6
Вы — настоящая аристократка или аристократ! Поздравляем (и реверанс)
Вы — настоящая аристократка или аристократ! Поздравляем (и реверанс)
Всегда подозревал.
18:17, 08.12.2023
2/6
В вашей родословной не было аристократов или их линия рано оборвалась.
В вашей родословной не было аристократов или их линия рано оборвалась.
н
Ник Хороший.
18:17, 08.12.2023
Всегда подозревал.
тебю или девка с 37 размером ноги или свистамяч [Сообщение изменено пользователем 08.12.2023 18:19]
а
Алкообласть(слава России)
18:19, 08.12.2023
Мну из пролетариев, могу и пернуть в маршрутке в час пик
18:20, 08.12.2023
А царь-то ненастоящий!
Эт точно ! ненастоящий царь на троне щясЪ !
s
svpn
18:25, 08.12.2023
два вопроса последних антиресные. вы много мужиков видели с тонкими и длинными пальцами и 37-ым размером ноги?
а
авгуp
18:44, 08.12.2023
Цари все ублюдки выражденческие были и последний, хоть не из них.
г
Горец ™
19:30, 08.12.2023
во лажа то 37 размер обуви , да уж
u
UROleg
19:54, 08.12.2023
Про василича что ли вопрос? там еще одна подделка где то бегает..
Перезидент ирана и не подазревал с кем встречается..
Перезидент ирана и не подазревал с кем встречается..
о
око саурона
20:18, 08.12.2023
течет ли в вас голубая кровь
Тест гавно. Чтоб узнать это надо просто вспороть вену
p
pens111
20:24, 08.12.2023
опасные заголовки, однако
20:43, 08.12.2023
Тест гавно. Чтоб узнать это надо просто вспороть вену
Зачем вспарывать? Я и так вижу - вены голубые, значит там голубая кровь.
с
Слава КПСС
21:44, 08.12.2023
А царь-то ненастоящий! согласен
и
Изощренная Фея
21:53, 08.12.2023
У всех в роду все перемешалось за последние 100 лет. У меня тоже аристократы с крестьянами породнились
Но прабабка аристократка была бы конечно против, она крестьян чернью назвала, носила 35 размер обуви, шляпы, никогда не работала, жила со слугами, по воскресеньям ездила в храм, а дети к ней на вы обращались и безмерно уважали.
Но прабабка аристократка была бы конечно против, она крестьян чернью назвала, носила 35 размер обуви, шляпы, никогда не работала, жила со слугами, по воскресеньям ездила в храм, а дети к ней на вы обращались и безмерно уважали.
n
news@e1.ru
00:08, 09.01.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.