«Лучше ездить за 100, но знать, что автобус приедет». Екатеринбуржцы остались недовольны дешевым проездом
c
c11
07:16, 08.12.2023
Мэрия знает о ситуации и следит за ней
Любой идиот может тупо наблюдать за ситуацией. Наемные менеджеры нужны чтобы не допускать подобных ситуаций и действовать, если она произошла. А сидеть сложа ручки за народные деньги народу не надо.
у
Улиц Kрaуль
07:27, 08.12.2023
«Лучше ездить за 100, но знать, что автобус приедет». Екатеринбуржцы остались недовольны дешевым проездом
Думаю, не за горами времена, когда придётся ездить за 100. А ждать автобуса будете как раньше. :-(
g
Gector
08:11, 08.12.2023
А ждать автобуса будете как раньше.
И не дождаться.. кому 100 рублей платить..
s
svpn
08:20, 08.12.2023
В «УралТрейде» ситуацию с Северкой объяснили нехваткой водителей. Это в целом хроническая проблема для перевозчиков мегаполиса, и не решается она годами.
у вас если годами кадровый голод повесьте вы в этих же автобусах объявления переучим с b на d за счет города с последующим трудоустройством на 80 тыщ (вроде они такую зп декларируют). и решится ваша проблема за полгода.
в
!Во Сне Travel+
09:27, 08.12.2023
А сидеть сложа ручки за народные деньги народу не надо.
i
IDIАN™
09:39, 08.12.2023
«Лучше ездить за 100, но знать, что автобус приедет». Екатеринбуржцы остались недовольны дешевым проездом
вот так вот манипулятивно тупое стадо и привели к принятию повышения стоимости проезда. однако стоимость повысится...а больше ничего и не изменится
a
Aпрельский Kролик
09:43, 08.12.2023
Екатеринбуржцы остались недовольны дешевым проездом
Северцы же
Мэрия знает о ситуации и следит за ней.
надо потерпеть(ц)
a
Aпрельский Kролик
09:44, 08.12.2023
у вас если годами кадровый голод повесьте вы в этих же автобусах объявления переучим с b на d за счет города с последующим трудоустройством на 80 тыщ (вроде они такую зп декларируют). и решится ваша проблема за полгода.
бабайки переучиваются на халяву и сбегают в Москву
с
Слава КПСС
12:35, 08.12.2023
статейку похоже мерия проплатила. счас сделают проезд по 200 по просьбам трудящихся
12:44, 08.12.2023
Мэрия знает о ситуации и следит за ней.
примерно такая же отмазка у Варелы - будет принято обоснованное решение
e
el gato negro
13:10, 08.12.2023
Предыдущий перевозчик соблюдал расписание, и время в пути было 45 минут максимум.
Значит не соблюдал скоростной режим. Это ваша безопасность, д.б.
в
!Во Сне Travel+
13:14, 08.12.2023
Лучше ездить за 100
у мну соседка за 300 ездит, по знакомству, на тракторе.
Отдает правда не деньгами
n
news@e1.ru
00:08, 09.01.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.