В Екатеринбурге торговый центр невообразимо поднял цену парковки — всё из-за морозов
n
news@e1.ru
02:05, 08.12.2023
г
Гудрон
06:34, 08.12.2023
за одну ночь сумма оплаты составит 80 тысяч рублей.
Лошадинная нога в подарок
х
Хронос
06:34, 08.12.2023
Чтобы оставить автомобиль на ночь, нужно заплатить сумму с четырьмя нулями
Это хорошо, мну одобряю
g
GREEN_MONSTER
06:36, 08.12.2023
Это хорошо
За такое бабло должны сосать всю ночь
и
Илья MC
06:40, 08.12.2023
В области бушуют заморозки
Запретить бушевать
м
Местный с Урала
06:41, 08.12.2023
нужно заплатить сумму с четырьмя нулями
0,0001₽?
0,0001₽?
и
Илья MC
06:58, 08.12.2023
нужно заплатить сумму с четырьмя нулями
Это что бы халявщиков отбить . Я так понял для посетителей цена прежняя?
07:41, 08.12.2023
Молодцы, помочились на лицо туземцам, которые вдруг решили занять вся парковку ТЦ
а
Андрей П
08:17, 08.12.2023
я правильно понял, что они о людях заботятся? вечером поставил машину, утром зашел в ресторан попил кофе и поехал на теплой машине?
б
Боярин на Крузаке.
08:25, 08.12.2023
80000 рубасов за ночь? вот ведь ДБ. Откуда у обласников такие громадные деньжища?
в
ВОВИК.
08:27, 08.12.2023
в чем проблема? заведение частное, хочешь - плати, не хочешь - не плати
k
K*
08:44, 08.12.2023
Странное отношение... лядское какое-то.
g
Gector
08:56, 08.12.2023
Главное чистота и пустота
к
Камрад Cav
09:13, 08.12.2023
Странное отношение... лядское какое-то.
тебе услугу предлагают, капитализм, счастье, зашибись
b
B.Golovin
09:35, 08.12.2023
Похоже на фейк от легендарной скандальной уральской газетенки, нет такой информации на сайте или странице вконтакте
м
Матрешка.
09:42, 08.12.2023
herasse
d
D.Golovin
09:50, 08.12.2023
Похоже на фейк от легендарной скандальной уральской газетенки, нет такой информации на сайте или странице вконтакте
вчера туда заезжал, парковка ТЦ превратили в автосервис, тут свечи выворачивают, там прикуривают, дальше масло меняют.
Не 10к, а 1к за час. Объявление на шлагбауме.
g
GREEN_MONSTER
10:14, 08.12.2023
herasse
Коньяк такой что ли "herasse"?
г
Гурбангулы Бердымухамедoв
10:18, 08.12.2023
Коньяк такой что ли "herasse"?
Hennessy Herasse XO, 250р. За 0.7 в магазинах Светофор 👍
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
10:20, 08.12.2023
За такое бабло должны сосать всю ночь
И высосут.. бензин из бака
в
!Во Сне Travel+
10:22, 08.12.2023
нет такой информации на сайте или странице вконтакте
оперативно почистили, проконсультировавшись с юристами
a
Aпрельский Kролик
10:34, 08.12.2023
Лошадинная нога в подарок
да за такой ценник вся лошадь должна быть в подарок
g
GREEN_MONSTER
10:49, 08.12.2023
вся лошадь
Живая при этом 🐎
в
!Во Сне Travel+
12:35, 08.12.2023
Живая при этом
фу фу фу, какие у тебю грязные мысли!!
r
Reasonmusic
12:37, 08.12.2023
Ощущение что как будто комерсы на другой планете живут, или в другой реальности...
Пойду возьму кредит на ночь парковки
Пойду возьму кредит на ночь парковки
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.