В Екатеринбурге торговый центр невообразимо поднял цену парковки — всё из-за морозов

news@e1.ru
02:05, 08.12.2023
Чтобы оставить автомобиль на ночь, нужно заплатить сумму с четырьмя нулями

Оригинал статьи
3 / 4
Гудрон
06:34, 08.12.2023
От пользователя news@e1.ru
за одну ночь сумма оплаты составит 80 тысяч рублей.

Лошадинная нога в подарок :hi:
16 / 0
Хронос
06:34, 08.12.2023
От пользователя news@e1.ru
Чтобы оставить автомобиль на ночь, нужно заплатить сумму с четырьмя нулями

Это хорошо, мну одобряю :super:
5 / 2
GREEN_MONSTER
06:36, 08.12.2023
От пользователя Хронос
Это хорошо


За такое бабло должны сосать всю ночь :ultra:
11 / 0
Илья MC
06:40, 08.12.2023
От пользователя news@e1.ru
В области бушуют заморозки

Запретить бушевать :ultra:
7 / 1
Местный с Урала
06:41, 08.12.2023
нужно заплатить сумму с четырьмя нулями

0,0001₽? :smoke:
5 / 1
Илья MC
06:58, 08.12.2023
От пользователя news@e1.ru
нужно заплатить сумму с четырьмя нулями


Это что бы халявщиков отбить . Я так понял для посетителей цена прежняя?
8 / 2
Молодцы, помочились на лицо туземцам, которые вдруг решили занять вся парковку ТЦ
11 / 0
Андрей П
08:17, 08.12.2023
я правильно понял, что они о людях заботятся? вечером поставил машину, утром зашел в ресторан попил кофе и поехал на теплой машине?
7 / 1
Боярин на Крузаке.
08:25, 08.12.2023
80000 рубасов за ночь? :hihiks: вот ведь ДБ. Откуда у обласников такие громадные деньжища? :lol:
1 / 1
ВОВИК.
08:27, 08.12.2023
в чем проблема? заведение частное, хочешь - плати, не хочешь - не плати :padre:
9 / 1
K*
08:44, 08.12.2023
Странное отношение... лядское какое-то.
2 / 7
Gector
08:56, 08.12.2023
Главное чистота и пустота :-D
3 / 0
Камрад Cav
09:13, 08.12.2023
От пользователя Kipri
Странное отношение... лядское какое-то.

тебе услугу предлагают, капитализм, счастье, зашибись :-D
7 / 1
B.Golovin
09:35, 08.12.2023
Похоже на фейк от легендарной скандальной уральской газетенки, нет такой информации на сайте или странице вконтакте :-(
3 / 1
Матрешка.
09:42, 08.12.2023
herasse 8(
3 / 4
D.Golovin
09:50, 08.12.2023
От пользователя B.Golovin
Похоже на фейк от легендарной скандальной уральской газетенки, нет такой информации на сайте или странице вконтакте

вчера туда заезжал, парковка ТЦ превратили в автосервис, тут свечи выворачивают, там прикуривают, дальше масло меняют.
Не 10к, а 1к за час. Объявление на шлагбауме.
9 / 0
GREEN_MONSTER
10:14, 08.12.2023
От пользователя Матрешка.
herasse


Коньяк такой что ли "herasse"? :beer:
4 / 0
Гурбангулы Бердымухамедoв
10:18, 08.12.2023
От пользователя GREEN_MONSTER
Коньяк такой что ли "herasse"?

Hennessy Herasse XO, 250р. За 0.7 в магазинах Светофор 👍
8 / 0
Хищнический пресс мнемиопсиса
10:20, 08.12.2023
От пользователя GREEN_MONSTER
За такое бабло должны сосать всю ночь :ultra:

И высосут.. бензин из бака :-D
4 / 0
!Во Сне Travel+
10:22, 08.12.2023
От пользователя B.Golovin
нет такой информации на сайте или странице вконтакте

оперативно почистили, проконсультировавшись с юристами :-D
3 / 1
Aпрельский Kролик
10:34, 08.12.2023
От пользователя Гудрон
Лошадинная нога в подарок :hi:

да за такой ценник вся лошадь должна быть в подарок :-D
4 / 1
GREEN_MONSTER
10:49, 08.12.2023
От пользователя Aпрельский Kролик
вся лошадь


Живая при этом 🐎 :-D
4 / 0
!Во Сне Travel+
12:35, 08.12.2023
От пользователя GREEN_MONSTER
Живая при этом

фу фу фу, какие у тебю грязные мысли!! 8(
3 / 0
Reasonmusic
12:37, 08.12.2023
Ощущение что как будто комерсы на другой планете живут, или в другой реальности...
Пойду возьму кредит на ночь парковки
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.