В Воронежской области ищут сбежавшего контрактника из Екатеринбурга
s
sergey799
12:53, 04.12.2023
Прозрел похоже мужик. Одобряю. Отец.
х
Хампот
12:55, 04.12.2023
Беги, братан, беги!!!
a
Aпрельский Kролик
12:58, 04.12.2023
почти куйвашев
а
Алкообласть(слава России)
13:00, 04.12.2023
Тип охренел от зверств кговавого гежима, мало того что бухать не разрешают, дак ещё и порядок за собой заставляют поддерживать
а
Алкообласть(слава России)
13:15, 04.12.2023
Зарплату получили загудел
Дак на 40 тыр особо не загудишь
g
GREEN_MONSTER
13:15, 04.12.2023
Дедовщина наверное?
13:16, 04.12.2023
Седина в бороду - бес в ребро. А бабу ту поймать и судить ускоренным судом за антигосударственную пропаганду и подрыв обороноспособности страны. Засрала бойцу голову и подбила на дезертерию! Все беды - от бап!
а
Алкообласть(слава России)
13:17, 04.12.2023
Дедовщина наверное?
Пенсионеры 30-40 летних малолеток гоняют
g
GREEN_MONSTER
13:22, 04.12.2023
гоняют
В 48 лет кому то портянки стирать и сортир намывать это уж слишком
а
Алкообласть(слава России)
13:27, 04.12.2023
сортир намывать это уж слишком
Чё считаешь лучше с засронным сортиром жить
g
GREEN_MONSTER
13:41, 04.12.2023
лучше с засронным сортиром жить
Сортир мыть срочников загнуть можно
а
Алкообласть(слава России)
13:42, 04.12.2023
Сортир мыть срочников загнуть можно
Не факт что они там есть
13:58, 04.12.2023
Я тут пейсал что Запад сливает Украину....Этот не совсем так. Они принудят Зелю или того кто победит на выборах (Кличко вероятно) к заключению перемирия, без которого будет не возможен ввод войск НАТО на Украину. Потому что пока продолжается конфликт, Нато не может войти на Украину, иначе бы это
означало прямое противостояние с РФ....вот примерно так.
п
Партизан Бога
14:14, 04.12.2023
Щас контракт расторгнут и осталсо без мульенов контрактнег
o
orlik
14:41, 04.12.2023
сбежавшего контрактника из Екатеринбурга
Ник-то какой?
x
XО3ЯИH
14:47, 04.12.2023
Можно подумать он единственный из Еката сбежал. Может он там денег должен или еще что раз аж на е1 напейсали.
п
Партизан Бога
14:49, 04.12.2023
Ник-то какой?
Алкобласт
с
Слава КПСС
14:52, 04.12.2023
а че сбежал то? денег чтоль не платили?
e
egermaster2143
14:58, 04.12.2023
Вояки такие сказочники , в их сказки может поверить только тот кто не служил и солнцеликий , как он мог выйти из части в 23:00 и пропасть , напишите сразу , что пропал он на территории части, а не за неё пределами, ладно бы это был сопляк 20 летний , но здесь де 48 летний осознанно
заключивший контракт .
[Сообщение изменено модератором 04.12.2023 15:03]
[Сообщение изменено модератором 04.12.2023 15:03]
а
авгуp
15:26, 04.12.2023
Дедовщина наверное?
В Кремле. Внатуре за... ла!
n
news@e1.ru
00:08, 05.01.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.