Привет, зима и 30-градусные морозы! В Екатеринбург придет холодный и снежный декабрь
п
Партизан Бога
11:15, 01.12.2023
Изучаем прогноз на первый месяц зимы
брехня
а
Алкообласть(слава России)
11:16, 01.12.2023
Привет, зима и 30-градусные морозы
в
!Во Сне Travel+
11:23, 01.12.2023
давно я на календарь не заглядывался!!
в натуре зима наступило!!
в натуре зима наступило!!
в
ВОВИК.
11:25, 01.12.2023
Если верить Gismeteo, самым холодным днем станет 9 декабря, когда ожидается -25 °С днем и -27 °С ночью. Еще пару дней после этого продержится температура в -17... -18 ℃, но в целом весь месяц обещает быть не то чтобы очень морозным.
дык это суббота будет, ничего страшного
11:27, 01.12.2023
самым холодным днем станет 9 декабря, когда ожидается -25 °С днем и -27 °С ночью.
а
Алкообласть(слава России)
11:28, 01.12.2023
За грибами пойдём?
p
peppernick
11:28, 01.12.2023
Привет, зима и 30-градусные морозы!
p
Prostozlaya(МФК)
11:31, 01.12.2023
Ноооовый год к нам мчицца, через 21 день корпоратифф
а
Алкообласть(слава России)
11:31, 01.12.2023
через 21 день корпоратифф
На столе без лифчика плясать будешь?
а
Алкообласть(слава России)
11:32, 01.12.2023
Тебю уже сходил, судя по твоей фоке ниже
Это прошлогодняя
p
Prostozlaya(МФК)
11:33, 01.12.2023
Набухаешся поди
Вероятнее всего
п
Партизан Бога
11:34, 01.12.2023
На столе без лифчика плясать будешь?
у нас бухалтерша у финдиректора в том году отсосала, бухая в жопу
в
ВОВИК.
11:35, 01.12.2023
у нас бухалтерша у финдиректора в том году отсосала, бухая в жопу
а в этом году интересно у кого отсосет?
а
Алкообласть(слава России)
11:35, 01.12.2023
у нас бухалтерша у финдиректора в том году отсосала, бухая в жопу
Достойно отдохнули
g
GREEN_MONSTER
11:35, 01.12.2023
От пользователя Prostozlaya
через 21 день корпоратифф
На столе без лифчика
через 21 день корпоратифф
На столе без лифчика
Да и без трусоф, размахивая титьками и выкрикивая непотребства
g
GREEN_MONSTER
11:36, 01.12.2023
в этом году интересно у кого отсосет?
В этом году в жопу даст финдиректору
p
Prostozlaya(МФК)
11:38, 01.12.2023
Да и без трусоф, размахивая титьками и выкрикивая непотребства
Все что будет на корпоративе, останется нам корпоративе
а
Алкообласть(слава России)
11:38, 01.12.2023
у нас бухалтерша у финдиректора в том году отсосала, бухая в жопу
У финдиректора, это моветон, вод если бы у грузчика или охранника, то тогда понятно что знатно отпразновала
в
ВОВИК.
11:38, 01.12.2023
В этом году в жопу даст финдиректору
а че это только финдиректору одному дает? пусть и других порадует
p
Prostozlaya(МФК)
11:39, 01.12.2023
Это рассказал финдиректор? Хотелось бы узнать версию буха
а
Алкообласть(слава России)
11:40, 01.12.2023
Это рассказал финдиректор? Хотелось бы узнать версию буха
Бух буха была, она не помнит
p
Prostozlaya(МФК)
11:41, 01.12.2023
Бух буха была, она не помнит
Ну-ну, ну-ну. Вероятнее всего кто-то звездит
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.