«Я б тебя убила — и дело с концом». Бизнесмен из Екатеринбурга погиб в Турции при странных обстоятельствах
p
peppernick
08:21, 30.11.2023
Мужчину нашли в номере в ванной с ремнем на шее, но причину смерти так и не установили. Силовики считают, что это был суицид, но мать уверена, что Сергея отравили.
Ну конечно отравили, поэтому ремень на шее и появился. Больше не от чего.
Дивид Кэррадайн и Майкл Хатченс так же померли, говорят - от отравления.
[Сообщение изменено пользователем 30.11.2023 08:21]
м
мелкий бес
08:29, 30.11.2023
зачем вы мальчики красивых любите квартиру отберут и отравят
i
igormail
08:39, 30.11.2023
Жонушки коварны, особенно, если бабла и имущества могут лишиться.
п
Партизан Бога
08:57, 30.11.2023
Мать подозревает в причастности его жену
Турция становицо популярным местом для расправы
Вчера чухонец бабу с дитем завалил, седня наоборот баба мужыка
Лучше в ездить, там тока акулы
09:10, 30.11.2023
Похмелье - страшная штука. Всегда оставляй на утро в мини-баре. Березовский тоже этим принебрегал, итог печален.
Ну и уходя уходи. Во всех смыслах.
Ну и уходя уходи. Во всех смыслах.
p
pens111
09:22, 30.11.2023
тут уж кто первый решится, того и тапки
[Сообщение изменено пользователем 30.11.2023 09:22]
[Сообщение изменено пользователем 30.11.2023 09:22]
в
!Во Сне Travel+
09:25, 30.11.2023
Лучше в ездить, там тока акулы
а проклятые мумии фараонов-пришельцев?!
10:09, 30.11.2023
В день осмотра тела Сергея комиссия в присутствии прокурора Аланьи также установила и зафиксировала, что — дословно — «каких-либо следов на шее от веревки, проволоки, ремня и прочего не обнаружено».
Там с плохим зрением изучали труп?
Даже на фото видно красный след от ремня. (видимо, там не шея)
10:11, 30.11.2023
Гопник кстате с Турции не вернулся. Он правда всегда опохмеляется. Ну а че там ещё делать в +10 ? Баба конечно запилила, да ещё снотворного целую пачку с утра скормила. Куда у них паталогоанатом смотрят? Попробовали бы в ваной на ремне сидя повеситься. Только один Берёза и смог, но там грят Бошаров
с Петровым опохмеляли... А нужно то было 2-3 баночки пива и не пилить пить-то пить.
10:29, 30.11.2023
Зачем вы нам эту блевотину сюда вывалили?
Из новости понял следующее: алчная бабо хотела выйти за Цукерберга чтоб не работать а только развлекаться в ылитных заведеньях, однако уже после загса выяснилось что он Цукрук галимый. К томуже псевдобизнесмен по переписке, алкоголик и изменщик, любитель трахать что-то запрещенное на камеру. Собственно, как всегда и бывает два дна нашли друг друга и остаток времени проводили в безрезультатных попытках доказать друг другу что оппонент дно! Что кстати не помешало заделать ребенка, чтобы множить моральных уродов. В финале алкоголик допился до телепортации в Адь. Евоная маман НаталИя кричит что все виноваты а он наоборот бывший суворовец (что бы это ни значило) а еще он по ее мнению бизнесмен. И то что всем (включая отца обещал не бухать это ничего не значит). Баба с плечь которой по легкому свалился этот суперприз впервые за много лет выдохнула спокойно и доотдыхала отпуск с сыном, за что получила порицание и подозрение в причастности. Короче круговорот говна в природе и бессмысленные поиски виноватых при отсутствии фактов для обвинений. Но грязным бельем на е1 потрясти было необходимо
Из новости понял следующее: алчная бабо хотела выйти за Цукерберга чтоб не работать а только развлекаться в ылитных заведеньях, однако уже после загса выяснилось что он Цукрук галимый. К томуже псевдобизнесмен по переписке, алкоголик и изменщик, любитель трахать что-то запрещенное на камеру. Собственно, как всегда и бывает два дна нашли друг друга и остаток времени проводили в безрезультатных попытках доказать друг другу что оппонент дно! Что кстати не помешало заделать ребенка, чтобы множить моральных уродов. В финале алкоголик допился до телепортации в Адь. Евоная маман НаталИя кричит что все виноваты а он наоборот бывший суворовец (что бы это ни значило) а еще он по ее мнению бизнесмен. И то что всем (включая отца обещал не бухать это ничего не значит). Баба с плечь которой по легкому свалился этот суперприз впервые за много лет выдохнула спокойно и доотдыхала отпуск с сыном, за что получила порицание и подозрение в причастности. Короче круговорот говна в природе и бессмысленные поиски виноватых при отсутствии фактов для обвинений. Но грязным бельем на е1 потрясти было необходимо
т
Товарищ в ЕКБ
10:34, 30.11.2023
Мать подозревает в причастности его жену.
Мужчину нашли в номере в ванной с ремнем на шее, но причину смерти так и не установили. Силовики считают, что это был суицид, но мать уверена, что Сергея отравили. Рассказываем всё, что известно о запутанном деле.
Мужчину нашли в номере в ванной с ремнем на шее, но причину смерти так и не установили. Силовики считают, что это был суицид, но мать уверена, что Сергея отравили. Рассказываем всё, что известно о запутанном деле.
мну один не понимат ход мыслей ? ремень на шее = отравлению
д
ДиКаприо из трамвая
11:39, 30.11.2023
Турция становицо популярным местом для расправы
Вчера чухонец бабу с дитем завалил, седня наоборот баба мужыка
Вчера чухонец бабу с дитем завалил, седня наоборот баба мужыка
Тот был новообращенный чухонец, русак, как говорит про русских немчура.
m
Maple
12:08, 30.11.2023
Опять Липинская через шумиху на новостном портале давление на следствие оказывает..
Зарабатывает бабло на горе мамаши.
Зарабатывает бабло на горе мамаши.
12:10, 30.11.2023
Опять Липинская через шумиху на новостном портале давление на следствие оказывает..
лучше б на коньках дальше каталась, дура!
л
ЛуиПарфюм
12:20, 30.11.2023
Ну мамаша, как она уже утомила ворошить прошлое. И Серёжа почему то стал успешным бизнесменом. Видимо маман рассчитывает ещё денег поиметь с собственного внука. Совести нет совсем.
а
Аморальный Философ
14:40, 30.11.2023
Мать подозревает в причастности его жену
Вполне возможно что так и есть
но сам же до последнего тусил с "неуравновешанной истеричкой"
а
Аморальный Философ
15:15, 30.11.2023
"супруга перед завтраком могла дать мужу сильнодействующие препараты"
дак он же не пошел на завтрак? т.е. не подсыпала а сама дала, а он сам их съел?
Ну как это выглядит? На - съешь 5 таблеток, полегчает?
Или лось-"суворовец" от 1 таблетки, которую, к слову - сама Жона и принимает, кони двинул?
Или что-то более серьезное было дано? Типа концентрированного "новичка"?
Ну сказала бы - да я дала ему свою таблетку, а он кони двинул - лучше чем городить инсцинировку странного суицида
После этого она якобы могла намеренно уйти, а вернувшись, за шесть минут, что была в номере, инсценировать самоубийство, накинув на шею Сергею ремень.
непонятно зачем это все, ну ладно, допустим так
а механика смерти то какая?
Ну не задушила же она его.
т.е. в момент инсцинировки суицида он был бы уже как бы почти как труп?
возвращаемся к вопросу о том как такой здоровый лосян был отравлен до состояния комы (из которой он так и не вышел)?
"В случае развода (судя по перепискам) мужчина угрожал забрать ребенка и предъявить на суде доказательства неадекватности женщины."
Выглядит как натянутая на глобус сова
Ну допустим у жОны была "попытка суицида" и "неадекватное поведение" после того как выявилась измена мужа (которую он, к слову, не отрицает)
Что бы суд по разводу на это сказал разбирая с кем останется жить ребенок? Конечно, ничего!
имущество? если оно (совместно нажитое имущество) у него было - был бы раздел так и так
алименты бы платил до 18 лет
Ребенок остался бы с матерью в любом случае. Жона об этом знает прекрасно и мотивации тут не так много.
В СМС обычный сраче-шантаж, привязать который к случившемуся нереально. Ответ кстати барышни в смс вполне адекватный контексту.
и
Изощренная Фея
15:59, 30.11.2023
Там поят неизвестно чем в этих отелях. Подмешивают что то чтоб человек быстро пьянел.
А наши нажираются до смерти
Может просто не пить эту парашу?
А наши нажираются до смерти
Может просто не пить эту парашу?
d
[ Dr. Andy ]
16:01, 30.11.2023
Из новости понял следующее: алчная бабо хотела выйти за Цукерберга чтоб не работать а только развлекаться в ылитных заведеньях, однако уже после загса выяснилось что он Цукрук галимый. К томуже псевдобизнесмен по переписке, алкоголик и изменщик,
любитель трахать что-то запрещенное на камеру. Собственно, как всегда и бывает два дна нашли друг друга и остаток времени проводили в безрезультатных попытках доказать друг другу что оппонент дно! Что кстати не помешало заделать ребенка, чтобы множить моральных уродов. В финале алкоголик допился до
телепортации в Адь. Евоная маман НаталИя кричит что все виноваты а он наоборот бывший суворовец (что бы это ни значило) а еще он по ее мнению бизнесмен. И то что всем (включая отца обещал не бухать это ничего не значит). Баба с плечь которой по легкому свалился этот суперприз впервые за много лет
выдохнула спокойно и доотдыхала отпуск с сыном, за что получила порицание и подозрение в причастности. Короче круговорот говна в природе и бессмысленные поиски виноватых при отсутствии фактов для обвинений. Но грязным бельем на е1 потрясти было необходимо
респект, мну не осилил всю новость прочитать
n
news@e1.ru
00:08, 31.12.2023
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.