Полыхает два этажа: в Екатеринбурге горит жилой дом. Видео

news@e1.ru
21:43, 28.11.2023
Пожарные вытащили кота из дыма

Оригинал статьи
5 / 0
Илья MC
21:53, 28.11.2023
От пользователя news@e1.ru
вытащили кота из дыма

:lol:

А женщину тут недавно из огня тянули, где горело один квадратный метр тряпок
1 / 1
Ник Хороший
21:59, 28.11.2023
От пользователя Илья MC
вытащили кота из дыма
вайманша негодуэ?
2 / 2
кракадэ
22:13, 28.11.2023
а как в новогавностройках тушить будут?
туда даже не подъехать
и эвакуировать тысячу жильцов с подъезда тоже непросто :ultra:
2 / 1
Илья MC
22:23, 28.11.2023
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбурге горит жилой дом


От пользователя news@e1.ru
Полыхает два этажа


От пользователя news@e1.ru
горят два балкона


Столько противоречий в одной новости.
9 / 1
Марсианские микроорганизмы
22:27, 28.11.2023
Шпицы не пострадали в огне? :ultra:
3 / 2
От пользователя news@e1.ru
горят два балкона на 11 и 12-м этажах. Площадь пожара составляет 30 квадратных метров.

Нормальные такие баконы у ботанеков. По 15 кв.метров. Владельцы хрущей с кухнями по 6 кв.метров сейчас воют от зависти.
2 / 3
Usama ban-laden
22:32, 28.11.2023
От пользователя Портрет партизана
гори-гори ясно


Мозг тебю отсутствует .. :padre:
5 / 0
Алкообласть(слава России)
22:34, 28.11.2023
От пользователя Илья MC
Столько противоречий в одной новости.

Нормальная новость от журнализдов е1 :padre:
3 / 3
Илья MC
22:39, 28.11.2023
От пользователя Алкообласть(слава России)
Нормальная новость от журнализдов е1 :padre:

Ну да. горит весь дом, а из дыма вытащили кота.
Кот же легче трупов.
3 / 1
rib65
22:46, 28.11.2023
От пользователя news@e1.ru
Пожарные вытащили кота из дыма

это самая классная новость, здоровья котику, пожарным 1000 баллов к карме
3 / 1
кракадэ
22:47, 28.11.2023
От пользователя Илья MC
Ну да. горит весь дом, а из дыма вытащили кота.
Кот же легче трупов.

в жареных котах меньше мяса
чем в жареных кожаных мешках
2 / 2
От пользователя rib65
это самая классная новость, здоровья котику, пожарным 1000 баллов к карме

Коту всё равно щас жить негде. Вышвырнут его на улицу, если анна-вайман на передержку не возьмёт. Но там есть небольшой нюанс :-D
4 / 1
Gector
08:02, 29.11.2023
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Шпицы не пострадали в огне? :ultra:

Средней прожарки с печёным кактусом на гарнир! :-D
1 / 1
GREEN_MONSTER
08:05, 29.11.2023
От пользователя news@e1.ru
вытащили кота


Считаю, что операция по пожаротушению завершена, можно сворачивать шланги :hi: Молодцы :hi:
1 / 1
news@e1.ru
00:09, 30.12.2023
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.