«Махровое попрание прав граждан и закона!» В мэрии разнесли хозяев мусоропереработки на Широкой Речке

news@e1.ru
08:30, 28.11.2023
Линию по производству крошки из стекла, дерева и пластика чиновники обсудили с горожанами и депутатами

Оригинал статьи
0 / 7
Л.е.н.т.я.й.
08:46, 28.11.2023
От пользователя news@e1.ru
Линию по производству крошки из стекла, дерева и пластика чиновники обсудили с горожанами и депутатами.
Решили, что надо уточнить, хотят ли люди, чтобы на Савкова, 45 использовали эту технологию. Против проголосовали 22 человека. За не поднял руку никто.

Получается что само предприятие будет, но без технологий.
Я правильно понял?
7 / 0
Партизан Бога
09:00, 28.11.2023
От пользователя news@e1.ru
Линию по производству крошки из стекла, дерева и пластика чиновники обсудили с горожанами и депутатами

И чо?? 8(
4 / 1
IDIАN™
09:24, 28.11.2023
да блин. в карасях бы построили и всё. никто бы не стал возражать
10 / 0
KrolikOFF_2.0
09:25, 28.11.2023
От пользователя news@e1.ru
Линию по производству крошки из стекла, дерева и пластика чиновники обсудили с горожанами и депутатами

Зачем?
Кто-нибудь может представить: собрались Уралмаш строить и давай спрашивать надо/не надо, а не беспокоит, не шумит?
Бред.
8 / 4
Зуёк с яйцами
09:28, 28.11.2023
жертвы лср негодуэ :beach:
2 / 1
!Во Сне Travel+
09:34, 28.11.2023
мусору - вторую жизнь!!
потребитель - обернись:

наполнители для кошки -
мусор из стеклянной крошки!!

утеплитель для матраса -
раскрошённая пластмасса!!

станет с ней вкусней уха -
деревянная труха!!
11 / 1
Товарищ в ЕКБ
09:42, 28.11.2023
все очень странно...я не понимаю проблемы вообще! :ultra:
Мы живем в такое время когда на загнивающем западе стоят уже сотни заводов по переработке всего чего можно. Просто нужно перенять весь опыт...просто скопировать, купить...не надо придумывать велосипед. Там все уже придумано до мелочей, что бы не вредить не людям не природе :ultra: Этож загнивающий запад! помните об этом :ultra:
6 / 0
puvar
10:01, 28.11.2023
От пользователя Товарищ в ЕКБ
все очень странно...я не понимаю проблемы вообще! :ultra:
Мы живем в такое время когда на загнивающем западе стоят уже сотни заводов по переработке всего чего можно. Просто нужно перенять весь опыт...просто скопировать, купить...не надо придумывать велосипед. Там все уже придумано до мелочей, что бы не вредить не людям не природе :ultra: Этож загнивающий запад! помните об этом

!!!!!!!!!!!
2 / 0
Хищнический пресс мнемиопсиса
10:02, 28.11.2023
От пользователя Л.е.н.т.я.й.
само предприятие будет, но без технологий

Оно там уже есть.
3 / 0
Изощренная Фея
10:21, 28.11.2023
Может просто кому то из мэрии невыгодно этим заниматься?
0 / 2
Слава КПСС
10:40, 28.11.2023
да это просто спор конкурентов за бабосы
6 / 0
Ник Хороший
11:43, 28.11.2023
От пользователя news@e1.ru
Депутат-застройщик
по моему это уже противоречит закону, нет?
3 / 0
ДиКаприо из трамвая
11:58, 28.11.2023
Проостое население голосует "за всё хорошее и против всего плохого" не вдаваясь в подробности. Понимает ли это простое население, что альтерантивой переработке будет складирование этих чудовищных объёмов мусора у них же в районе? Ибо жители других мест врядли согласятся складировать "чужой" мусор у себя на заднем дворе! :ultra:
Власть должна нести ответственность, принять решение и не впадать в популизм и заигрывание с электоратом! Тогда и будет уважение среди населения! :ultra:
0
ДиКаприо из трамвая
12:00, 28.11.2023
От пользователя news@e1.ru
«Махровое попрание прав граждан и закона!

Типичный кликбейт, на первый взгляд похоже на хайп, но конечной целью является САБОТИРОВАНИЕ решение проблемы мусора! :ultra:
1 / 1
Zax
21:20, 28.11.2023
[Сообщение удалено пользователем 28.11.2023 21:44]
0
обманутый дольщик
21:24, 28.11.2023
Чотуд? Петухов протестует против нужного для города предприятия под соседству с его ипотечной халупой? :-D
0 / 1
обманутый дольщик
21:26, 28.11.2023
От пользователя 🧙♀ Ведьма
Может просто кому то из мэрии невыгодно этим заниматься?

Конечно. Этому "кому-то" выгоднее всё гавно из полуторомиллионного города свозить в экологически чистый Сысертский район. :ultra: Только вот :figa: ему огромный на днях сысертцы показали.
0 / 1
А ведь раньше всё это было запроектировано и согласовано. Построено за народные деньги. Трут эту хрень 15-20 лет.
В то время как в других странах всё это давно работает и выгодно настолько, что мафия с 90 х этим занимается. Вместо наркоты
0
Аббадон
01:36, 29.11.2023
От пользователя !Во Сне Travel+

Можно соус делать к ракам. Из пакетов доширака :hi:
0
Местный с Урала
05:10, 29.11.2023
Махровое попрание...

Банькой напахнуло... :smoke:

А так-то мы в начале 2000 на ВИЗе эксперименты ставили по утилизации Костей, пластика и отработанной масла... через плазму... :smoke:
0
GREEN_MONSTER
05:16, 29.11.2023
От пользователя !Во Сне Travel+
мусору - вторую жизнь!!
потребитель - обернись:

наполнители для кошки -
мусор из стеклянной крошки!!

утеплитель для матраса -
раскрошённая пластмасса!!

станет с ней вкусней уха -
деревянная труха!!


Лучше выпить пива литр, чем сосать солëный клитор :hi:
0
news@e1.ru
00:09, 30.12.2023
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.