Кто дороже: Клава Кока или SHAMAN? Раскрываем гонорары топовых звезд России за новогодние корпоративы

Гурбангулы Бердымухамедoв
10:57, 28.11.2023
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Ну от состояния Кима жизнь тех людей реально зависит так или иначе, а от этих "поющих трусов" и "йа узкииий"? Не, не понять мне :-D

Так ты просто не входишь в целевую аудиторию, там либо надо быть малолеткой, либо бабой 50+ с незаконченным средним образованием чтобы понять этот муз.мусор 😏
4 / 0
От пользователя Гурбангулы Бердымухамедoв
Так ты просто не входишь в целевую аудиторию, там либо надо быть малолеткой, либо бабой 50+ с незаконченным средним образованием чтобы понять этот муз.мусор 😏

То есть то, что мну тщательно сохранил в себю частичку малолетноего дол:cen: ба мну никак не поможет в понимании сего явления? :-D :lol:

[Сообщение изменено пользователем 28.11.2023 10:59]
5 / 0
Гурбангулы Бердымухамедoв
11:01, 28.11.2023
От пользователя Orin (Heating mains faction)
То есть то, что мну тщательно сохранил с вебю частичку малолетноего дол:cen: ба мну никак не поможет в понимании сего явления? :-D :lol:

Так это ты сохранил дух авантюризма, а не дол :cen: ба 😀
2 / 1
GREEN_MONSTER
11:01, 28.11.2023
От пользователя Портрет партизана
Бони М


Шаману до Бони М срать как до луны :-D
5 / 1
От пользователя Гурбангулы Бердымухамедoв
Так это ты сохранил дух авантюризма, а не дол :cen: ба 😀

Шикарная отмазка, мну записал, если чо :-D
4 / 0
Гурбангулы Бердымухамедoв
11:13, 28.11.2023
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Шикарная отмазка, мну записал, если чо

😀😀
1 / 0
Хищнический пресс мнемиопсиса
12:01, 28.11.2023
От пользователя Дед Семён и самогон
Кто вообще такое это шамшан?

Чей надо муж :-D
1 / 1
Изощренная Фея
12:05, 28.11.2023
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
От пользователя Дед Семён и самогон
Кто вообще такое это шамшан?

Чей надо муж

Будущий муж Пугачевой
2 / 2
Илья MC
12:44, 28.11.2023
От пользователя news@e1.ru
Некоторые артисты

Зашквар лютый...
0 / 1
RDenPost
14:56, 28.11.2023
От пользователя Комуняка
За Гагарину 6-8 мильенов :lol:


но грят она там не только поёт :-D
3 / 1
IDIАN™
15:11, 28.11.2023
шаман - мерзкий конъюнктурщик . этакий лайт вариант талькова
2 / 0
Партизан Бога
15:26, 28.11.2023
От пользователя RDenPost
но грят она там не только поёт :-D

даже если еще и сосет, все равно дорого :ultra:
2 / 0
GREEN_MONSTER
17:50, 28.11.2023
Лучше шпицу на хвост встать ногой и слушать как он воет - чем как поëт жопа коки :-)
4 / 0
news@e1.ru
00:08, 29.12.2023
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.