Ностальгию заказывали? 15 черно-белых фото, которые вернут вас в прошлое
n
news@e1.ru
20:54, 27.11.2023
21:22, 27.11.2023
15 черно-белых фото, которые вернут вас в прошлое
Какой же грязный, буквально утопающий к грязи, лужах и прокопченой снежной каше, был наш город. А сейчас за ночь снег с какой-нибудь третьестепенной улицы не вывезли - и уже скулеж по всем форумам и соцсетям идет.
21:24, 27.11.2023
Демонстрация выглядит яркой даже на черно-белом фоне
Фото: Владимир Казаков
Фото: Владимир Казаков
Ну что, любители свободы, доскакались? Развалили ненавистный режим вместе со страной и лучше вам стало? Двумястами сортов колбасы и жвачкой не подавились?
21:26, 27.11.2023
Каждый школьник тогда проходил через посвящение в октябрята
Я знал людей, которые у Стикса на Грязной посвящение в мотобратьев проходили. Хорошие, незлобливые, в принципе, были люди, светлая им память.
21:28, 27.11.2023
Я в октебрятах дольше всех см корешем ходил. Склад с эфиром под Дворцом пионеров подломили. Только19 мая наконец в пионеры приняли)
и
Изощренная Фея
21:42, 27.11.2023
Как будто в детство попала.
Хотя весь этот кпсс и советские лозунги уже тогда воспринимала как что то потустороннее и фальшивое.
Хотя весь этот кпсс и советские лозунги уже тогда воспринимала как что то потустороннее и фальшивое.
н
надежные руки
22:17, 27.11.2023
Екатеринбуржец показал душевные кадры с Уралмаша конца ХХ века
зловонный совок
н
надежные руки
22:21, 27.11.2023
Развалили ненавистный режим вместе со страной и лучше вам стало?
Вне всяким сомнений
Двумястами сортов колбасы и жвачкой не
подавились?
да нисколько ни ими ни черной икрой ни семгой с палтусом ни мраморной говядиной ни пармезаном и чеддером с многолетней выдержкой ни сосвинской "селедкой" ни даже лобстерами и камчатскими крабами
и не подавимся, не надейтесь
свободы боятся только те кто не хочет головой думать и трудиться
с
Старый Б.З.Дун
23:09, 27.11.2023
Какой же грязный, буквально утопающий к грязи, лужах и прокопченой снежной каше, был наш город.
Напротив,
не было бионорда - источника сопливой грязи, -
и дети пускали весной кораблики прямы в лужах чистой воды посреди улицы.
23:18, 27.11.2023
не было бионорда - источника сопливой грязи
Бионорд - это раствор соли. Капельницы в больницах подобным раствором ставят. А вот коптящие Икарусы, грузовики и легковушки тогда по улицам только в путь ходили. Без всяких стандартов Евро-5. И их черный смрад загаживал окружающую среду много хлеще, чем ваш бионорд.
t
Think outside the box
00:04, 28.11.2023
Развалили ненавистный режим вместе со страной и лучше вам стало?
Да.
Двумястами сортов колбасы и жвачкой не подавились?
Нет. Наслаждаюсь разнообразием и изобилием.
Кстати, судя по моделям и номерам машин, там несколько фоток из 90-х, а не из вашего любимого совочка. Странно только, что автор не сделал их цветными, т.к. в 90-е, в отличии от совочка, все возможности для этого уже были легко доступны.
z
Zax
00:41, 28.11.2023
“ Как рассказал E1.RU мужчина, его работы есть в частных коллекциях по всему миру,”
Чувак от скромности не помрёт. Кому нужен мухосранск по всему миру?
Чувак от скромности не помрёт. Кому нужен мухосранск по всему миру?
н
Никита Пустосвятов
12:19, 28.11.2023
Наслаждаюсь разнообразием
Из одной бочки нолитым.
и изобилием
При падении производства. Россиюшка-матушка - страна чудес, здесь, похоже, не работает закон сохранения материи.
н
Никита Пустосвятов
12:21, 28.11.2023
Кому нужен мухосранск по всему миру?
Мухос нец вы наш цивилизованный!
н
надежные руки
13:37, 28.11.2023
Россиюшка-матушка - страна чудес, здесь, похоже, не работает закон сохранения материи.
мозги твои русофобские давно не работают
o
orlik
19:04, 28.11.2023
не было бионорда - источника сопливой грязи
К трубам присмотритесь на фото.
И снег в городе чёрный был: угольные котельные повсеместно, и кучи угля (и шлака) во дворах. До начала 80-х
[Сообщение изменено пользователем 28.11.2023 19:08]
n
news@e1.ru
00:08, 29.12.2023
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.