Ностальгию заказывали? 15 черно-белых фото, которые вернут вас в прошлое

news@e1.ru
20:54, 27.11.2023
Екатеринбуржец показал душевные кадры с Уралмаша конца ХХ века

Оригинал статьи
6 / 1
21:22, 27.11.2023
От пользователя news@e1.ru
15 черно-белых фото, которые вернут вас в прошлое

Какой же грязный, буквально утопающий к грязи, лужах и прокопченой снежной каше, был наш город. А сейчас за ночь снег с какой-нибудь третьестепенной улицы не вывезли - и уже скулеж по всем форумам и соцсетям идет.
7 / 10
21:24, 27.11.2023
От пользователя news@e1.ru
Демонстрация выглядит яркой даже на черно-белом фоне
Фото: Владимир Казаков


Ну что, любители свободы, доскакались? Развалили ненавистный режим вместе со страной и лучше вам стало? Двумястами сортов колбасы и жвачкой не подавились?
5 / 11
21:26, 27.11.2023
От пользователя news@e1.ru
Каждый школьник тогда проходил через посвящение в октябрята

Я знал людей, которые у Стикса на Грязной посвящение в мотобратьев проходили. Хорошие, незлобливые, в принципе, были люди, светлая им память.
1 / 9
Я в октебрятах дольше всех см корешем ходил. Склад с эфиром под Дворцом пионеров подломили. Только19 мая наконец в пионеры приняли)
5 / 3
Изощренная Фея
21:42, 27.11.2023
Как будто в детство попала.
Хотя весь этот кпсс и советские лозунги уже тогда воспринимала как что то потустороннее и фальшивое.
4 / 6
От пользователя 🧙♀ Ведьма

Старушка, нам- ли жить в печали...
5 / 1
надежные руки
22:17, 27.11.2023
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржец показал душевные кадры с Уралмаша конца ХХ века


зловонный совок :puke:
4 / 10
надежные руки
22:21, 27.11.2023
От пользователя ДиноZавp
Развалили ненавистный режим вместе со страной и лучше вам стало?


Вне всяким сомнений :beach: :fire:

От пользователя ДиноZавp
Двумястами сортов колбасы и жвачкой не подавились?


да нисколько :hi: ни ими ни черной икрой ни семгой с палтусом ни мраморной говядиной ни пармезаном и чеддером с многолетней выдержкой ни сосвинской "селедкой" ни даже лобстерами и камчатскими крабами :fire:

и не подавимся, не надейтесь :hi:

свободы боятся только те кто не хочет головой думать и трудиться :beach:
4 / 7
Старый Б.З.Дун
23:09, 27.11.2023
От пользователя ДиноZавp
Какой же грязный, буквально утопающий к грязи, лужах и прокопченой снежной каше, был наш город.

Напротив,
не было бионорда - источника сопливой грязи, -
и дети пускали весной кораблики прямы в лужах чистой воды посреди улицы.
:super:
4 / 4
23:18, 27.11.2023
От пользователя Старый Б.З.Дун
не было бионорда - источника сопливой грязи

Бионорд - это раствор соли. Капельницы в больницах подобным раствором ставят. А вот коптящие Икарусы, грузовики и легковушки тогда по улицам только в путь ходили. Без всяких стандартов Евро-5. И их черный смрад загаживал окружающую среду много хлеще, чем ваш бионорд.
3 / 4
Think outside the box
00:04, 28.11.2023
От пользователя ДиноZавp
Развалили ненавистный режим вместе со страной и лучше вам стало?

Да.
От пользователя ДиноZавp
Двумястами сортов колбасы и жвачкой не подавились?

Нет. Наслаждаюсь разнообразием и изобилием.

Кстати, судя по моделям и номерам машин, там несколько фоток из 90-х, а не из вашего любимого совочка. Странно только, что автор не сделал их цветными, т.к. в 90-е, в отличии от совочка, все возможности для этого уже были легко доступны.
3 / 4
Zax
00:41, 28.11.2023
“ Как рассказал E1.RU мужчина, его работы есть в частных коллекциях по всему миру,”
Чувак от скромности не помрёт. Кому нужен мухосранск по всему миру?
5 / 2
Никита Пустосвятов
12:19, 28.11.2023
От пользователя Пятая четверть
Наслаждаюсь разнообразием

Из одной бочки нолитым.
От пользователя Пятая четверть
и изобилием

При падении производства. Россиюшка-матушка - страна чудес, здесь, похоже, не работает закон сохранения материи. :-D
0
Никита Пустосвятов
12:21, 28.11.2023
От пользователя Zax
Кому нужен мухосранск по всему миру?

Мухос :cen: нец вы наш цивилизованный!
0
надежные руки
13:37, 28.11.2023
От пользователя Никита Пустосвятов
Россиюшка-матушка - страна чудес, здесь, похоже, не работает закон сохранения материи. :-D


мозги твои русофобские давно не работают :beach:
2 / 0
orlik
19:04, 28.11.2023
От пользователя Старый Б.З.Дун
не было бионорда - источника сопливой грязи

К трубам присмотритесь на фото.

И снег в городе чёрный был: угольные котельные повсеместно, и кучи угля (и шлака) во дворах. До начала 80-х

[Сообщение изменено пользователем 28.11.2023 19:08]
0
21:29, 28.11.2023
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 08:07]
0
news@e1.ru
00:08, 29.12.2023
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.