«Он вообще не должен был на ней ездить». Уралец рассказал о «Жигулях», в которых насмерть смяло двух человек
r
rib65
17:19, 26.11.2023
Вчера на Зверева между Блюхера и Сулимова два клоуна на пятере и двенашке исполняли польку бабочку.
х
Хронос
17:23, 26.11.2023
Позавчера наблюдал дурачка на жёлтой классике
r
RDenPost
17:45, 26.11.2023
чёт я уже запутался. Продал, снял с учёта. И что? Фактически остаёшся владельцем? И штрафы платить за кого-то?
ф
ФСМ
17:51, 26.11.2023
На пятерке решили что они хозяева жизни🤣
с
Слава КПСС
18:42, 26.11.2023
ожидаемый итог
ф
ФСМ
22:47, 26.11.2023
Лучше бы хату купил
n
news@e1.ru
00:09, 27.12.2023
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.