От любви до ненависти один «Ельцин Центр»: история самой скандальной площадки Екатеринбурга

news@e1.ru
09:40, 25.11.2023
Ровно восемь лет назад это здание торжественно открыл Владимир Путин

Оригинал статьи
3 / 4
Дак Ельцин был не столько алкоголик, сколько ему наливали, дабы подвинуть с трона. И тиражировали всё это в СМИ... Тут всё совсем не однозначно.
4 / 5
На ЕЦ тока хайповать и могут некоторые туловища.
6 / 4
[Сообщение удалено пользователем 25.11.2023 21:30]
2 / 5
B.Golovin
09:58, 25.11.2023
Что все с этим синко-центром носятся? Бывал там, банальный торгово-офисный центр :-(
5 / 7
Ник Хороший
10:05, 25.11.2023
был я там, выставка правдивая, но претензионная, а к Б.Н, можно относится по разному, но достаточно вспомнить от кого и в каком состоянии ему "досталась" страна...
5 / 7
sergey799
10:06, 25.11.2023
Как я опять же прикидываю, этот ВВП планирует Ельцина записать в списки игнагентов. И все, что с ним связано, разровнять с землей. Пример: "Повышение пенсионного возраста, изменение Конституции, Отказ о всеобщей мобилизации." Какое все же говно он оставил после себя (Ельцин). Так что всеобщая помойка в Сысертском районе, это только отрыжка этого Ельцина. Нечего было принимать решения в бане. А то по пьянке принял решение о роспуске СССР в беловежской пуще.. Отец.
3 / 7
авгуp
10:10, 25.11.2023
А нынешнего дворец в заповедном лесу, там где найти невозможно.
7 / 4
almost a jixer
10:19, 25.11.2023
..они все иуды ..не стыда ни совести - только власть :ultra:
4 / 0
обманутый дольщик
10:27, 25.11.2023
От пользователя news@e1.ru
Ровно восемь лет назад это здание торжественно открыл Владимир Путин

Хватит прятаться за спиной того, кого вы откровенно ненавидите и считаете главным препятствием в осуществлении ваших разрушительных планов в отношении нашей страны, иноагентские редакционные твари. :ultra:
По теме: БЕЗУСЛОВНО закрыть и ПЕРЕПРОФИЛИРОВАТЬ мерзский нацистско-либерастический гадюшник, логово вражеских пособников в центре страны. :ultra: Статую бетонного истукана на входе - отправить в дробилку завода ЖБИ. :ban:
2 / 5
Ник Хороший
10:30, 25.11.2023
От пользователя обманутый дольщик
По теме: БЕЗУСЛОВНО закрыть и ПЕРЕПРОФИЛИРОВАТЬ мерзский нацистско-либерастический гадюшник, логово вражеских пособников в центре страны. :ultra: Статую бетонного истукана на входе - отправить в дробилку завода ЖБИ. :ban:
дурилка, на заводах ЖБИ нет дробилок, да и бетон из мрамора не делают :-D
4 / 2
обманутый дольщик
10:46, 25.11.2023
От пользователя Ник Хороший
на заводах ЖБИ нет дробилок

Ну значит на Сибирский карьер. Там есть. :ultra:

От пользователя Ник Хороший
бетон из мрамора не делают

Не надо делать никакой бетон, я об этом и не писал ничего. Раздробить на дорожную крошку эту дуру и отправить её на засыпку ям. Хоть какая-то польза от этого истукана будет.
2 / 6
Ник Хороший
10:53, 25.11.2023
От пользователя обманутый дольщик
Не надо делать никакой бетон, я об этом и не писал ничего. Раздробить на дорожную крошку эту дуру и отправить её на засыпку ям. Хоть какая-то польза от этого истукана будет.
мрамор - камень "поделочный", не износостойкий, тоже не пойдёт, так продолжай с "завиралными идеями" :-D
4 / 1
От пользователя Ник Хороший
дурилка, на заводах ЖБИ нет дробилок

Дурилку самого в дробилку.
Видимо, "проклятый Байдын" перестал поставлять в РФ галаперидол из-за санкций. Вот у нашего пациента пртступ шизофрении и случился. Резкое ухудшение психического состояния. Набрасывается на окружающие его предменты (памятники).
4 / 1
11:20, 25.11.2023
От пользователя news@e1.ru
От любви до ненависти один «Ельцин Центр»

Путин тоже возненавидел?
5 / 0
авгуp
11:21, 25.11.2023
Горби разрушил ж/занавес, Ельцин разрушил тюрьму народов, глуповцы захотели себе князя и получили, чо хотели. Кушайте, не обляпатесь! :ultra: :-D

[Сообщение изменено пользователем 25.11.2023 11:22]
6 / 1
Zax
14:59, 25.11.2023
Ельцин был всем хорош, но одна ошибка перечеркнула все его достижения.
4 / 1
обманутый дольщик
15:10, 25.11.2023
От пользователя Zax
Ельцин был всем хорош

Дауж, "хорош". Одна морда бурачного цвета (после одного стакана) чего стоила. :-D

но одна ошибка перечеркнула все его достижения

Ни одной его мелкой "ошибке", типа обоссаного колеса Боинга, не перечеркнуть всех его ПРЕСТУПЛЕНИЙ перед страной и народом. :ultra:
1 / 5
Univer
20:10, 25.11.2023
Читает Наина ваши писания и от злости скрипит зубами и сжимает кулаки. И думает поскорей бы вас всех расстреляли....на Украине.
1 / 3
Хампот
20:16, 25.11.2023
От пользователя обманутый дольщик
Дауж, "хорош". Одна морда бурачного цвета (после одного стакана) чего стоила. :-D

Кровь от крови, плоть от плоти ОНовской, Уральской!!!
Не то, что ты гнида оппортунистическая! :puke:

[Сообщение изменено пользователем 25.11.2023 20:17]
3 / 2
20:17, 25.11.2023
От пользователя Univer
Читает Наина ваши писания и от злости скрипит зубами и сжимает кулаки. И думает поскорей бы вас всех расстреляли....на Украине.

А Путин читает?
0 / 1
orlik
20:27, 25.11.2023
От пользователя Тараканкин
Сделать из него Дворец Пионеров.

А что именно из уже действующего для детей в ЕЦ Вас не устраивает?
4 / 1
orlik
20:30, 25.11.2023
От пользователя обманутый дольщик
закрыть и ПЕРЕПРОФИЛИРОВАТЬ

Свободной конкуренции идей ваш мавзолей не выдержал?
2 / 2
Никита Пустосвятов
21:13, 25.11.2023
А кито лубоф испытывал?
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.