От любви до ненависти один «Ельцин Центр»: история самой скандальной площадки Екатеринбурга
n
news@e1.ru
09:40, 25.11.2023
09:48, 25.11.2023
Дак Ельцин был не столько алкоголик, сколько ему наливали, дабы подвинуть с трона. И тиражировали всё это в СМИ... Тут всё совсем не однозначно.
т
Тараканкин
09:56, 25.11.2023
Сделать из него Дворец Пионеров.
b
B.Golovin
09:58, 25.11.2023
Что все с этим синко-центром носятся? Бывал там, банальный торгово-офисный центр
н
Ник Хороший
10:05, 25.11.2023
был я там, выставка правдивая, но претензионная, а к Б.Н, можно относится по разному, но достаточно вспомнить от кого и в каком состоянии ему "досталась" страна...
s
sergey799
10:06, 25.11.2023
Как я опять же прикидываю, этот ВВП планирует Ельцина записать в списки игнагентов. И все, что с ним связано, разровнять с землей. Пример: "Повышение пенсионного возраста, изменение Конституции, Отказ о всеобщей мобилизации." Какое все же говно он оставил после себя (Ельцин). Так что
всеобщая помойка в Сысертском районе, это только отрыжка этого Ельцина. Нечего было принимать решения в бане. А то по пьянке принял решение о роспуске СССР в беловежской пуще.. Отец.
а
авгуp
10:10, 25.11.2023
А нынешнего дворец в заповедном лесу, там где найти невозможно.
a
almost a jixer
10:19, 25.11.2023
..они все иуды ..не стыда ни совести - только власть
о
обманутый дольщик
10:27, 25.11.2023
Ровно восемь лет назад это здание торжественно открыл Владимир Путин
Хватит прятаться за спиной того, кого вы откровенно ненавидите и считаете главным препятствием в осуществлении ваших разрушительных планов в отношении нашей страны, иноагентские редакционные твари.
По теме: БЕЗУСЛОВНО закрыть и ПЕРЕПРОФИЛИРОВАТЬ мерзский нацистско-либерастический гадюшник, логово вражеских пособников в центре страны. Статую бетонного истукана на входе - отправить в дробилку завода ЖБИ.
н
Ник Хороший
10:30, 25.11.2023
По теме: БЕЗУСЛОВНО закрыть и ПЕРЕПРОФИЛИРОВАТЬ мерзский нацистско-либерастический гадюшник, логово вражеских пособников в центре страны. Статую бетонного истукана на входе - отправить в дробилку завода ЖБИ.
дурилка, на
заводах ЖБИ нет дробилок, да и бетон из мрамора не делают
о
обманутый дольщик
10:46, 25.11.2023
на заводах ЖБИ нет дробилок
Ну значит на Сибирский карьер. Там есть.
бетон из мрамора не делают
Не надо делать никакой бетон, я об этом и не писал ничего. Раздробить на дорожную крошку эту дуру и отправить её на засыпку ям. Хоть какая-то польза от этого истукана будет.
н
Ник Хороший
10:53, 25.11.2023
Не надо делать никакой бетон, я об этом и не писал ничего. Раздробить на дорожную крошку эту дуру и отправить её на засыпку ям. Хоть какая-то польза от этого истукана будет.
мрамор - камень "поделочный", не износостойкий, тоже не пойдёт, так
продолжай с "завиралными идеями"
10:59, 25.11.2023
дурилка, на заводах ЖБИ нет дробилок
Дурилку самого в дробилку.
Видимо, "проклятый Байдын" перестал поставлять в РФ галаперидол из-за санкций. Вот у нашего пациента пртступ шизофрении и случился. Резкое ухудшение психического состояния. Набрасывается на окружающие его предменты (памятники).
а
авгуp
11:21, 25.11.2023
Горби разрушил ж/занавес, Ельцин разрушил тюрьму народов, глуповцы захотели себе князя и получили, чо хотели. Кушайте, не обляпатесь!
[Сообщение изменено пользователем 25.11.2023 11:22]
[Сообщение изменено пользователем 25.11.2023 11:22]
z
Zax
14:59, 25.11.2023
Ельцин был всем хорош, но одна ошибка перечеркнула все его достижения.
о
обманутый дольщик
15:10, 25.11.2023
Ельцин был всем хорош
Дауж, "хорош". Одна морда бурачного цвета (после одного стакана) чего стоила.
но одна ошибка перечеркнула все его достижения
Ни одной его мелкой "ошибке", типа обоссаного колеса Боинга, не перечеркнуть всех его ПРЕСТУПЛЕНИЙ перед страной и народом.
u
Univer
20:10, 25.11.2023
Читает Наина ваши писания и от злости скрипит зубами и сжимает кулаки. И думает поскорей бы вас всех расстреляли....на Украине.
х
Хампот
20:16, 25.11.2023
Дауж, "хорош". Одна морда бурачного цвета (после одного стакана) чего стоила.
Кровь от крови, плоть от плоти ОНовской, Уральской!!!
Не то, что ты гнида оппортунистическая!
[Сообщение изменено пользователем 25.11.2023 20:17]
20:17, 25.11.2023
Читает Наина ваши писания и от злости скрипит зубами и сжимает кулаки. И думает поскорей бы вас всех расстреляли....на Украине.
А Путин читает?
o
orlik
20:27, 25.11.2023
Сделать из него Дворец Пионеров.
А что именно из уже действующего для детей в ЕЦ Вас не устраивает?
o
orlik
20:30, 25.11.2023
закрыть и ПЕРЕПРОФИЛИРОВАТЬ
Свободной конкуренции идей ваш мавзолей не выдержал?
н
Никита Пустосвятов
21:13, 25.11.2023
А кито лубоф испытывал?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.