«Врагу отдавать нельзя ни в коем случае»: пять блюд, которые замедляют метаболизм и их лучше не есть на ужин. Мнение диетолога
и
Илья MC
17:33, 20.11.2023
Врачи советуют
У вас ни шагу без советов врачей . Инкубаторские что ли ?
х
Хронос
17:40, 20.11.2023
Жрать захотелось
п
Партизан Бога
17:53, 20.11.2023
У вас ни шагу без советов врачей . Инкубаторские что ли ?
дебилы-обласнеки
и
Илья MC
18:15, 20.11.2023
Врачи советуют
Вы их откуда берёте ? То у вас диетологи , то врачи . Там очередь из них на Шейнкмана ? или по поликлиникам бегаете к врачам пристаёте - датйте совет
к
Камрад Cav
20:01, 20.11.2023
Для позднего ужина также прекрасно подойдут:
яйца;
яйца;
Отвечает Алексей Парамонов, к.м.н., врач-гастроэнтеролог:
Яйца действительно лучше есть в первой половине дня, но не потому что они слишком калорийные, на самом деле калорий в них не много — 60-80, в зависимости от размера. У них есть способность провоцировать рефлюкс — состояние, когда кислое содержимое желудка поднимается в пищевод, вызывая изжогу и горечь во рту. Вероятность рефлюкса многократно повышается, если вы в ближайшее время после еды занимаете горизонтальное положение. Поэтому яйца на ужин, незадолго до сна — плохая идея.
https://aif.ru/dontknows/eternal/pochemu_ne_stoit_...
Поверьте вашего эксперта, у него походу диплом купленный.
Ну и сами яиц похавайте на ночь
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
20:23, 20.11.2023
сами яиц похавайте на ночь
С капуздой под одеялом тепло будет
n
news@e1.ru
00:09, 21.12.2023
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.