Свердловские полицейские задержали женщин, лепивших «куличики» из глины. Им грозит реальный срок
а
Аморальный Философ
12:27, 13.11.2023
по 500 тысяч каждой, пожалуйста, господин барон!
б
Боярин на Крузаке.
12:29, 13.11.2023
Из говны бы лепили мразевки. Нарикам все равно без разницы, что по вене пускать.
12:32, 13.11.2023
под подпиской ? Ну совсем гуманизм наступил в царстве поехавшего башкой !
a
allekc
12:33, 13.11.2023
Норм тема. В следующий раз под собачьи какахи маскируйте.
в
!Во Сне Travel+
12:35, 13.11.2023
да у мну во дворе целая куча щебня!!
пайду пороюсь!!
пайду пороюсь!!
в
!Во Сне Travel+
12:37, 13.11.2023
полицаям на заметку!!
s
+Spy
12:48, 13.11.2023
закручивают гайки глиномесам
i
igormail
12:49, 13.11.2023
А что изменится? Ну поймали этих теток, завтра им на смену новые придут, посадят новых, придут следующие, и перед ними наверняка, были отловлены и посажены. Где тут решение проблемы с наркоторговлей?
r
RаdixЪ
12:49, 13.11.2023
Вот уже до чего докатились, стали за куличики реальные сроки давать (с) Отец
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
12:49, 13.11.2023
Затейницы,
z
ZлойКак@
12:53, 13.11.2023
Норм тема. В следующий раз под собачьи какахи маскируйте.
Так можно в принципе в один день свертки заглатывать, а на следующий ходить и просто в нужных местах под кустами и в подъездах личинкусы откладывать.
И тебе в принципе ничего не пришьют кроме максимум хулиганства и личного потребления- "Ну да, я употребляю, ну да, в такой дозировке что из меня оно уже почти целиком выходит. Но вы попробуйте докажите что это с целью сбыла!"...
p
peppernick
12:55, 13.11.2023
Предлагаю закладчикам для маскировки просто глотать пакетики, а потом, в нужном месте, присесть под кустик и выделить нужное количество...в глине.
a
Aпрельский Kролик
13:01, 13.11.2023
лепили камни из глины и оставляли их на улицах и в подъездах. Внутри они прятали свертки с наркотиками.
от цучки
a
Aпрельский Kролик
13:02, 13.11.2023
Предлагаю закладчикам для маскировки просто глотать пакетики, а потом, в нужном месте, присесть под кустик и выделить нужное количество...в глине.
так, надо собачников всех проверить
p
palkinskiy
13:18, 13.11.2023
под подпиской ? Ну совсем гуманизм наступил в царстве поехавшего башкой !
Были бы парни кладмены давно бы СИЗО сидели.
Женщины, особенно детородного возраста, для государства особо ценный ресурс.
к
Камрад Cav
13:38, 13.11.2023
Ща менты будут щебенку подкидывать?
а
Аморальный Философ
13:39, 13.11.2023
Вот уже до чего докатились, стали за куличики реальные сроки давать (с) Отец
Отец слепленного куличика?
т
Товарищ в ЕКБ
13:42, 13.11.2023
полицаям на заметку!!
столько даже у Пабло Эскобара не было
м
Марсианские микроорганизмы
13:54, 13.11.2023
Теперь понятно, зачем собачники кучки своего дерьма у подъезда и на детской площадке оставляют
s
svpn
14:00, 13.11.2023
Женщины оставляли закладки в подъездах жилых домов,
рисковое место для того чтобы что то спрятать. любой человек увидевший у себя в подъезде мусор или тем более камни подберёт и выкинет в урну у подъезда.
п
Партизан Бога
14:10, 13.11.2023
лепивших «куличики» из глины.
мну всю жысть леплю из какушат и пишу по снегу желтым
ф
ФСМ
14:23, 13.11.2023
Мусора только и могут ловить малолеток. Реальных наркобарыг он боятся
s
svpn
14:39, 13.11.2023
Мусора только и могут ловить малолеток. Реальных наркобарыг он боятся
есть причина почему за много лет не было ни одной новости о задержании человека с кокаином.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.