В Екатеринбурге построили тротуар для очень «узких» людей. Всё из-за трамвая в Академ
з
Зуёк с яйцами
08:34, 08.11.2023
как всегда - всё через задницу
g
GREEN_MONSTER
08:37, 08.11.2023
Выкопали бы тоннель под трамвайной линией или канатную дорогу для пешеходов, на крайний случай дирижабль запустили
г
Гаврила и партнеры.
08:43, 08.11.2023
Сразу было понятно что тротуару там хана. Но на волгоградской ещё и переход через путепровод такой же узкий, если в сторону "радуги" идти.
м
Марсианские микроорганизмы
08:47, 08.11.2023
Слендерменам нормально, будут в Академ ходить за новыми жертвами
Берёзкина, будь осторожна
Берёзкина, будь осторожна
g
Gector
08:47, 08.11.2023
а нафик вам тротуар, там тронвай будет..
s
svpn
08:48, 08.11.2023
На узком подъеме к Волгоградской пришлось искать место для трамваев и пешеходов
«Актуализированная редакция СНиП 2.07.01-89", утвержденного Приказом Минрегиона РФ от 28 декабря 2010 года N 820 [...] ширина тротуара на улицах, по которым движется транспорт в городских поселениях России, должна составлять от 1,5 до 4,5 метра»
s
svpn
08:50, 08.11.2023
Слендерменам нормально, будут в Академ ходить за новыми жертвами
у вас видимо марсианята есть раз вы в курсе кто такой слэндэр
08:51, 08.11.2023
В Екатеринбурге построили тротуар для очень «узких» людей.
Я узкий, я иду до конца-а-а-а!
g
GREEN_MONSTER
08:53, 08.11.2023
Нужно светофор установить для пешеходов, чтобы по очереди шли - то в одну, то в другую сторону
08:58, 08.11.2023
тротуар для очень «узких» людей
Йа узкииииий!
Всем широким назлооооо!
https://youtu.be/b7a1YSSoVk0?feature=shared
г
Горец ™
09:07, 08.11.2023
Нужно светофор установить для пешеходов, чтобы по очереди шли - то в одну, то в другую сторону
и у кого в руках бита и шапочка из фольги должны иметь приоритет в проходе я так думаю...
в
Водолаз с ножом ===//====>
09:08, 08.11.2023
Нужно светофор установить для пешеходов, чтобы по очереди шли - то в одну, то в другую сторону
Пн ср пт - в одну сторону, вт чт сб - в другую.
ВС - выходной!
g
Gector
09:48, 08.11.2023
и у кого в руках бита и шапочка из фольги должны иметь приоритет в проходе
мну интеллигентный человек, мну будет клюшка для гольфа и люминевая шляпа..
д
Дедка Ванг
09:53, 08.11.2023
На фото точно тратуар?
в
!Во Сне Travel+
09:59, 08.11.2023
канатную дорогу для пешеходов
устроить там крёстный канатоход
в
!Во Сне Travel+
10:01, 08.11.2023
мну интеллигентный человек, мну будет клюшка для гольфа и люминевая шляпа
интюлегент это кто в трусах, очках и галстуке!!
а тебю - обыкновенный олегарх!!
g
Gector
10:04, 08.11.2023
трусах, очках и галстуке!!
трусы очки алкоголичка и галстух это по умолчанию, а клюшка для гольфу и люминевая шляпо аксессуары для усиления эффекта
в
!Во Сне Travel+
10:07, 08.11.2023
клюшка для гольфу и люминевая шляпо аксессуары
мну аксессуалов того.. не очень!!
увижу - перейду на другую сторону узкого тротуара!!
м
Марсианские микроорганизмы
10:11, 08.11.2023
Псинобесы с шавками просто обожают узкие тротуары. Особенно зимой. Сейчас все туда ломанутся со своими чихуа-хау и прочей гавкающей швалью
d
[ Dr. Andy ]
11:39, 08.11.2023
Разойтись на нем вдвоем будет непросто
жрать меньше надо
п
Партизан Бога
11:40, 08.11.2023
В Екатеринбурге построили тротуар для очень «узких» людей. Всё из-за трамвая в Академ
в окодеме ипотечнеки все тощие
[Сообщение изменено модератором 08.11.2023 12:00]
11:44, 08.11.2023
надеюсь Зайченко красную самокатную дорожку там со стрелками влепит, чтоп в морг сразу гнали (по выбору либо ГКБ 40 либо наш родной судебно-медицинский)
b
B.Golovin
11:49, 08.11.2023
Всё из-за трамвая в Академ
Все таки из-за дебилов проектировщиков
g
Gector
12:21, 08.11.2023
мну аксессуалов того.. не очень!!
Мну литросексуал!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.