«Требования как в космос, а платят меньше, чем курьеру». Как проверяют тех, кто служит в полиции Екатеринбурга

egermaster2143
15:00, 07.11.2023
Введите принцип персональной ответственности за комплектование подразделений для кадровика и начальника гу мвд и можете мне поверить вопрос с кадрами решится очень быстро , а пока это не произойдет так и будут ходить и ныть, что зарплата маленькая и никто не хочет идти .
1 / 0
+Spy
15:13, 07.11.2023
От пользователя igormail
В СССР был институт дружинников, которые участвовали в патрулях во главе с милиционером или самостоятельно. Количество дружинников было значительным. Есть такое? Разогнали?

сам бы сейчас пошел улицы патрулировать? Естественно бесплатно, на общественных началах? :padre:
1 / 1
egermaster2143
15:52, 07.11.2023
Они нам нужных скоро набирать начнут , тех все устраивает форма бесплатно , ксивота на руках , оружие и спец. средства на время службы выдают , какая никакая власть и самое главное если начальник скажет работать в режимет24/7 они будут это делать 😆Для начальника это будут незаменимые сотрудники , не то что местные лентяи , которых зарплата и все остальное не устраивает .
2 / 0
woоdy
22:28, 07.11.2023
От пользователя Рутенберг
Курьеры нынче по 100к+ рубят.

Ну если вы про тех курьеров, что в клумбы разносят клад, то да если все менты уйдут в курьеры то работатькурьером станет безопасно :-D
0 / 2
woоdy
22:29, 07.11.2023
От пользователя egermaster2143
Они нам нужных скоро набирать начнут

Сходите а любое отделение - там в основном они нам нужные и работают уже, русской фамилии сложно найти уже :beach:
1 / 0
Местный с Урала
22:49, 07.11.2023
Как проверяют тех

Да, просто возраст спрашивают и фсе. :smoke:
1 / 0
Дедка Ванг
22:59, 07.11.2023
От пользователя Л.е.н.т.я.й.
государева служба не имеет престижа и достойного довольствия

Ну конечно! А много вы знаете Захаровых миллиардеров? Кстати, где он сидит и сколько дали?
0 / 1
almost a jixer
23:18, 07.11.2023
От пользователя news@e1.ru
Требования как в космос, а платят меньше, чем курьеру»

..тут подразумевается что остальную часть зп они найдут сами :ultra:
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 08.12.2023
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.