Оставайтесь дома! На Екатеринбург обрушится сильный снегопад — экстренное предупреждение
б
ББПЕ
18:28, 28.10.2023
Не знаю, как у вас, у нас доводчик на внешней двери и на внутренней. Раньше на внутренней стояла пружина, первому этажу надоело постоянный грохот.
Поставили доводчик - всё тихо и спокойно прикрывается.
И через наружную дверь никакой снег не пролезет без ключа от домофона -
Более-менее плотно, ну, относительно
Поставили доводчик - всё тихо и спокойно прикрывается.
И через наружную дверь никакой снег не пролезет без ключа от домофона -
Более-менее плотно, ну, относительно
н
Никита Пустосвятов
18:32, 28.10.2023
Не знаю, как у вас, у нас доводчик на внешней двери и на внутренней. Раньше на внутренней стояла пружина, первому этажу надоело постоянный грохот.
Поставили доводчик - всё тихо и спокойно прикрывается.
И через наружную дверь никакой снег не пролезет без ключа от домофона -
Более-менее плотно, ну, относительно
Поставили доводчик - всё тихо и спокойно прикрывается.
И через наружную дверь никакой снег не пролезет без ключа от домофона -
Более-менее плотно, ну, относительно
У нас попробуй установи доводчик на внутренней двери! Братья по разуму и на
основной пердиццки его отцепляют, а тут - представляю, как оне возмутятся, что исчо
одно препятствие встало на их пути.
[Сообщение изменено пользователем 28.10.2023 18:33]
м
Местный с Урала
19:55, 28.10.2023
Чо там, без кукода низя снег топтать штоле?
a
allekc
20:50, 28.10.2023
Где снегопад и метель?
d
DimAAB
20:57, 28.10.2023
у1 как тот глупый пастух, который кричал волки-волки Ожидается 6мм осадков ничего необычного. Вот в следующую пятницу вроде как вангуют 16мм и возможно ледяной дождь, вот это уже по серьёзней, но кто же поверит у1, если он об этом напишет
21:00, 28.10.2023
вы не закрываете? Ясно дело, силы бережёте, а то вдруг мобилизуют, а вы устамши.
Ахаха поржал
и
Илья MC
21:20, 28.10.2023
занесёт снегом, савсэм мэртвый будэшь, да?
Снег в это время октября это норма . Отчего совсем быть мёртвый ?
н
Никита Пустосвятов
22:05, 28.10.2023
м
Мальчишки-дураки
22:06, 28.10.2023
Господи, какие ж вы древние говны мамонта
н
Никита Пустосвятов
22:19, 28.10.2023
Господи, какие ж вы древние говны мамонта
Вы другие, свеженькие "снега" предпочитаете?
https://ok.ru/video/40406813378?fromTime=7
м
Мальчишки-дураки
22:23, 28.10.2023
Ну хотя п вчерашнее: снегом стать... вроде апрельский постил, тебю чё как сергуня из 60х?
[Сообщение изменено пользователем 28.10.2023 22:24]
н
Никита Пустосвятов
22:30, 28.10.2023
снегом стать
Не слыхал.
и
Илья MC
09:41, 29.10.2023
снег кружиться летает
Дак не летает пока
09:50, 29.10.2023
Да уже блевать от этого снегом стать.. Хоть и песня норм(
Вот вам душевная:
Приходите в мой дом
Я закрою глаза, я забуду обиды,
Я прощу даже то, что не стоит прощать,
Приходите в мой дом, мои двери открыты,
Буду песни вам петь, и вином угощать.
Буду песни вам петь про судьбу и разлуку,
Про веселую жизнь и нелепую смерть.
И как прежде в глаза мы посмотрим друг другу,
И конечно, еще мне захочется спеть.
Рожи бесят, но поют норм)
Вот вам душевная:
Приходите в мой дом
Я закрою глаза, я забуду обиды,
Я прощу даже то, что не стоит прощать,
Приходите в мой дом, мои двери открыты,
Буду песни вам петь, и вином угощать.
Буду песни вам петь про судьбу и разлуку,
Про веселую жизнь и нелепую смерть.
И как прежде в глаза мы посмотрим друг другу,
И конечно, еще мне захочется спеть.
Рожи бесят, но поют норм)
10:01, 29.10.2023
запости тут снег кружиться летает
Спс бесконечно могу это слушать.. Как и синий иней. Слабо ссылу?)
м
Мальчишки-дураки
13:36, 30.10.2023
Крутяк). Дочка моя один в один.
Страшненькая какая, в тебю или нет?
n
news@e1.ru
00:08, 01.12.2023
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.