«Результаты выдают нарисованные». Правда ли, что анализам из лабораторий нельзя доверять? Спрашиваем у врача
п
Партизан Бога
15:01, 23.10.2023
«Результаты выдают нарисованные».
Зачем? напечатать нельзя чтоль?
о
око саурона
15:02, 23.10.2023
Ваще врачам не стоит доверять.
g
GREEN_MONSTER
15:04, 23.10.2023
врачам не стоит доверять
Они давно уже стали как риелторы и адвокаты - продувными шельмами
м
Местный с Урала
15:08, 23.10.2023
Ваще врачам
Так врача днем с огнём не найти.
Одни опы их заменившие.
15:12, 23.10.2023
крутяк наверно в чужомЪ гавне и моче ковыряцца
Зочем ковыряцо-то? Как все эти частные полуклиники делаюд - кедаешь оналезы в помойку, пишешь "Спидорак прямой кешки". Профит!
в
ВОВИК.
15:13, 23.10.2023
Возможно, вы тоже слышали страшилки от знакомых из разряда: «Лаборатории на самом деле только берут кровь, а сам анализ не выполняется. Людям выдают приписанные, выдуманные результаты».
это полоумные яжемамки в родительских чатах чтоли подобные высеры тиражируют?
g
GREEN_MONSTER
15:14, 23.10.2023
крутяк наверно
Можно и не ковыряться в чужом говне и моче, а просто писать акты экспертизы в зависимости от размера взятки
т
Товарищ в ЕКБ
15:18, 23.10.2023
«Результаты выдают нарисованные». Правда ли, что анализам из лабораторий нельзя доверять? Спрашиваем у врача
Без комментариев. Главное что бы население было спокойное
к
Камрад Cav
15:27, 23.10.2023
это полоумные яжемамки в родительских чатах чтоли подобные высеры тиражируют?
С мелкого потребовали флюорографию отца для садика (заключение).
Перед больницей стоит камаз с буткой флюорографии, зашел, дал
Документы никто не сверял
Знал бы, послал со своим снилсом соседа, за чекушку.
[Сообщение изменено пользователем 23.10.2023 15:28]
в
ВОВИК.
15:32, 23.10.2023
Перед больницей стоит камаз с буткой флюорографии, зашел, дал снилс полис ОМС, сфоткался, через два дня забрал заключение назвав фамилию.
Документы никто не сверял
Документы никто не сверял
он еще там стоит? тоже чтоли легкие сфоткать
к
Камрад Cav
15:37, 23.10.2023
он еще там стоит? тоже чтоли легкие сфоткать
первые числа сентября - стоял
к
Канечьнасте акалеле
20:15, 23.10.2023
От пользователя ВОВИК.
он еще там стоит? тоже чтоли легкие сфоткать
первые числа сентября - стоял
он еще там стоит? тоже чтоли легкие сфоткать
первые числа сентября - стоял
Вовка, гони туда! Он ищо стоит. За одну кэцэ тебе жопу зелёнкой помажут.
д
Дедка Ванг
20:45, 23.10.2023
Специалист развенчивает слухи и домыслы
"Наша вакцина самая лучшая в мире. Если не привьетесь, то коллективного иммунитета не будет. Мы все умрем!"
И тут Володя решил подвигать своих солдатиков....
n
news@e1.ru
00:08, 24.11.2023
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.