Кандидат в мастера спорта впал в кому после незаконного спарринга в спецназе. Как он живет сейчас

news@e1.ru
17:30, 18.10.2023
После случившегося 21-летний Влад стал инвалидом первой группы

Оригинал статьи
5 / 2
Партизан Бога
17:36, 18.10.2023
От пользователя news@e1.ru
Кандидат в мастера спорта впал в кому после незаконного спарринга в спецназе

у нас есть незаконные спаринги в спецназе? 8(
4 / 0
egermaster2143
17:44, 18.10.2023
Нахрен ему этот осн сдался вместе с их приёмкой , работал бы и дальше в ППС или ОВО , видно же что парень добрый и безобидный , пару лет назад при прохождении испытания на право ношения КБ капитана из собра так вообще убили , так по голове настучали что у него кровоизлияние в мозг произошло и смерть , Золотов кстати когда пойдёт на краповый берет сдавать 😆, а то носить носит, а не сдавал .

[Сообщение изменено пользователем 18.10.2023 17:44]
2 / 1
Гудрон
18:31, 18.10.2023
Всё что нужно знать о системе :ultra:
3 / 0
GREEN_MONSTER
18:38, 18.10.2023
"Кандидат в мастера спорта по воркауту" - с навыками воркаута спаринговаться с отбитыми спецназовцами? :confused: Надо было на бокс ходить или борьбу какую нибудь :-(
5 / 0
Боярин на Крузаке.
18:44, 18.10.2023
Мда, прыгун через скамейки решил зарубу со спецами устроить. :hihiks: Молорик, че. :beach:
5 / 0
Боярин на Крузаке.
18:46, 18.10.2023
От пользователя egermaster2143



Так то еще у Медведева есть КБ, и у Кадырова. Они когда интересно на наготсдавали?
1 / 1
Да и поделом несостоявшемуся вертухаю. Боженька не Ерошка, видит немножко.
6 / 1
надежные руки
18:51, 18.10.2023
От пользователя Портрет партизана
у нас есть незаконные спаринги в спецназе? 8(


у вас на уркаине? хз :beach:
0 / 5
Хех
19:05, 18.10.2023
Отбитая голова - это обязательное условие приёма, чтоле оказываеццо? 8(
5 / 0
egermaster2143
19:22, 18.10.2023
От пользователя Боярин на Крузаке.

Ну так они его не носят а этот как попугай всегда в нем и зимой и летом
0 / 1
Хронос
19:23, 18.10.2023
От пользователя news@e1.ru
После случившегося 21-летний Влад стал инвалидом первой группы

Заслужил :ultra:
3 / 0
CUZEN62c
19:31, 18.10.2023
Хотел дубасить зеков, но не фартануло.
5 / 0
Л.е.н.т.я.й.
22:52, 18.10.2023
Грамоту наградную за безупречную службу. Как ни как ни одного взыскания за всю службу. А травму признать производственной и пенсию ему ещё назначьте в соответствии с заслугами и полный пансион от МВД.
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 19.11.2023
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.