Как полыхала ледовая арена УГМК: впечатляющие видео и фото с места пожара
g
Gector
15:32, 18.10.2023
Лучше туда не ходить. Её ещё не построили а это уже не первый раз горит..
15:41, 18.10.2023
Лучше туда не ходить. Её ещё не построили а это уже не первый раз горит..
Угу. А то достроят, туды набьецо народу, а оно как полыхнет... Нафиг-нафиг, мну другие планы на финал существования
r
Reasonmusic
15:43, 18.10.2023
Это явно примета и знак что бизнес прогорит в этом месте
i
igormail
15:44, 18.10.2023
На пятом этаже загорелся утеплитель,
============
Это что место массового нахождения людей утепляют горючими материалами? Алё пожарный контроль!
============
Это что место массового нахождения людей утепляют горючими материалами? Алё пожарный контроль!
в
ВОВИК.
15:44, 18.10.2023
Это явно примета и знак что бизнес прогорит в этом месте
на любой стройке что-то когда-то случалось, либо таджик с высоты сорвался, либо изоляция при сварке горела, ни на что в дальнейшем это никак не влияло, только если на сроки сдачи объекта
о
обманутый дольщик
15:49, 18.10.2023
Это что место массового нахождения людей утепляют горючими материалами? Алё пожарный контроль!
Теперешние "дефективные рукожопы" занимаясь строительством ставят свои горючие говнопластики везде где только возможно: от утеплителя до перегородок. Пример "Зимней вишни" в Кемерово весьма показателен. Почему здесь должно быть по другому?
i
igormail
15:50, 18.10.2023
Это явно примета и знак что бизнес прогорит в этом месте
Месть невинно убиенной башни. Пока на ее месте не поставят прожектор направленный в небо, как бы фантом башни, чтобы по ночам в небо светил, все на арене будет через одно место идти.
s
sergey799
15:53, 18.10.2023
Аукнулась вам уроненная башня.. Дальше будет веселей. Аплодируем. Аплодируем. Аплодируем. Отец.
g
Gector
16:21, 18.10.2023
мну другие планы на финал существования
Нуда, терминироваться в этом убогом бублике такое себе..
p
puvar
16:29, 18.10.2023
жаль что не сгорел этот медный казан,
но все еще впереди, карма у неё хреноватенькая
но все еще впереди, карма у неё хреноватенькая
16:34, 18.10.2023
Пример "Зимней вишни" в Кемерово весьма показателен. Почему здесь должно быть по другому?
Пусть это случится. Зато на месте сгоревшего сарая появится тихий парк, как в Кемерове. Всё равно смотреть хоккей умные люди не ходят. А пьяное быдло не жалко. Хоть 5, хоть 10 тысяч их там сгинет.
п
Партизан Бога
16:50, 18.10.2023
Как полыхала ледовая арена УГМК: впечатляющие вид
Гори-гори ясно чтобы не погасло
u
Univer
18:45, 18.10.2023
Да плохо полыхает...ничего впечатляющего.
Наверное строители плов готовят....
Наверное строители плов готовят....
о
обманутый дольщик
18:55, 18.10.2023
Пусть это случится. Зато на месте сгоревшего сарая появится тихий парк, как в Кемерове.
Телебашня там появится, согласно проекту, понял! Ну а вокруг неё, конечно ещё и парк.
19:14, 18.10.2023
Телебашня там появится, согласно проекту
Уже не появится. Жильцы ривер-парка не позволят построить. Так же, как два года назад зарубили проект телебашни на проспекте космонавтов, когда угмкашные ипотечники начали там вайдосить о том, что новая телебашня будет им моск облучать. Дебилы. Жертвы никчемного совкового образования.
[Сообщение изменено пользователем 18.10.2023 19:16]
о
обманутый дольщик
21:54, 18.10.2023
Уже не появится. Жильцы ривер-парка не позволят построить.
Также как "не позволили снести". Кто их спрашивать будет вообще, если ЗА БАШНЮ выйдет ПОЛГОРОДА!!!!
к
кракадэ
21:57, 18.10.2023
ЗА БАШНЮ выйдет ПОЛГОРОДА!!!!
столько конченных в городе не собрать одновременно
n
news@e1.ru
00:08, 19.11.2023
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.