Как полыхала ледовая арена УГМК: впечатляющие видео и фото с места пожара

news@e1.ru
15:29, 18.10.2023
С огнем вели борьбу три десятка спасателей

Оригинал статьи
3 / 0
Gector
15:32, 18.10.2023
Лучше туда не ходить. Её ещё не построили а это уже не первый раз горит.. :-D
14 / 0
От пользователя Gector
Лучше туда не ходить. Её ещё не построили а это уже не первый раз горит.. :-D

Угу. А то достроят, туды набьецо народу, а оно как полыхнет... Нафиг-нафиг, мну другие планы на финал существования :ultra:
11 / 1
Reasonmusic
15:43, 18.10.2023
Это явно примета и знак что бизнес прогорит в этом месте
11 / 1
igormail
15:44, 18.10.2023
На пятом этаже загорелся утеплитель,
============

Это что место массового нахождения людей утепляют горючими материалами? Алё пожарный контроль!
12 / 0
ВОВИК.
15:44, 18.10.2023
От пользователя Reasonmusic
Это явно примета и знак что бизнес прогорит в этом месте

на любой стройке что-то когда-то случалось, либо таджик с высоты сорвался, либо изоляция при сварке горела, ни на что в дальнейшем это никак не влияло, только если на сроки сдачи объекта :padre:
3 / 2
обманутый дольщик
15:49, 18.10.2023
От пользователя igormail
Это что место массового нахождения людей утепляют горючими материалами? Алё пожарный контроль!

Теперешние "дефективные рукожопы" занимаясь строительством ставят свои горючие говнопластики везде где только возможно: от утеплителя до перегородок. Пример "Зимней вишни" в Кемерово весьма показателен. Почему здесь должно быть по другому? :-)
8 / 2
igormail
15:50, 18.10.2023
От пользователя Reasonmusic
Это явно примета и знак что бизнес прогорит в этом месте

Месть невинно убиенной башни. Пока на ее месте не поставят прожектор направленный в небо, как бы фантом башни, чтобы по ночам в небо светил, все на арене будет через одно место идти.
12 / 1
sergey799
15:53, 18.10.2023
Аукнулась вам уроненная башня.. Дальше будет веселей. Аплодируем. Аплодируем. Аплодируем. Отец.
9 / 4
Gector
16:21, 18.10.2023
От пользователя Orin (Heating mains faction)
мну другие планы на финал существования

Нуда, терминироваться в этом убогом бублике такое себе..
1 / 0
puvar
16:29, 18.10.2023
жаль что не сгорел этот медный казан,
но все еще впереди, карма у неё хреноватенькая
3 / 3
От пользователя обманутый дольщик
Пример "Зимней вишни" в Кемерово весьма показателен. Почему здесь должно быть по другому? :-)

Пусть это случится. Зато на месте сгоревшего сарая появится тихий парк, как в Кемерове. Всё равно смотреть хоккей умные люди не ходят. А пьяное быдло не жалко. Хоть 5, хоть 10 тысяч их там сгинет.
2 / 4
Партизан Бога
16:50, 18.10.2023
От пользователя news@e1.ru
Как полыхала ледовая арена УГМК: впечатляющие вид

Гори-гори ясно чтобы не погасло :super:
5 / 1
Univer
18:45, 18.10.2023
Да плохо полыхает...ничего впечатляющего.
Наверное строители плов готовят....
1 / 1
обманутый дольщик
18:55, 18.10.2023
От пользователя Дед Семён и самогон
Пусть это случится. Зато на месте сгоревшего сарая появится тихий парк, как в Кемерове.

:figa:
Телебашня там появится, согласно проекту, понял! :ultra: Ну а вокруг неё, конечно ещё и парк. :-)
1 / 3
От пользователя обманутый дольщик
Телебашня там появится, согласно проекту

Уже не появится. Жильцы ривер-парка не позволят построить. Так же, как два года назад зарубили проект телебашни на проспекте космонавтов, когда угмкашные ипотечники начали там вайдосить о том, что новая телебашня будет им моск облучать. Дебилы. Жертвы никчемного совкового образования.

[Сообщение изменено пользователем 18.10.2023 19:16]
0 / 2
обманутый дольщик
21:54, 18.10.2023
От пользователя Дед Семён и самогон
Уже не появится. Жильцы ривер-парка не позволят построить.

:hihiks: Также как "не позволили снести". Кто их спрашивать будет вообще, если ЗА БАШНЮ выйдет ПОЛГОРОДА!!!! :super: :super: :super:
1 / 2
кракадэ
21:57, 18.10.2023
От пользователя обманутый дольщик
ЗА БАШНЮ выйдет ПОЛГОРОДА!!!! :super: :super: :super:

столько конченных в городе не собрать одновременно :ultra:
3 / 1
news@e1.ru
00:08, 19.11.2023
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.