«Нас лишили мужа и отца». Гражданина Конго, который завел семью в Екатеринбурге, все-таки выдворят из России

news@e1.ru
15:07, 18.10.2023
В течение следующих пяти лет он не сможет вернуться к жене и маленькому сыну

Оригинал статьи
3 / 0
igormail
15:16, 18.10.2023
Бред какой-то. Очередной деструктивный закон? Который не учитывает многие нюансы жизни? Ну выпишите штраф конголезцу, сделайте предупреждение, но зачем высылать? А может кто-то хочет навредить отношениям России с африканскими странами?
0 / 7
ВОВИК.
15:17, 18.10.2023
+ 1 рсп :padre:
2 / 1
обманутый дольщик
15:18, 18.10.2023
От пользователя news@e1.ru
Гражданина Конго, который завел семью в Екатеринбурге, все-таки выдворят из России

Скатертью дорога в родную Африку. :ultra: Плакать никто не собирается. :-)
2 / 2
[ Dr. Andy ]
15:22, 18.10.2023
От пользователя ВОВИК.
+ 1 рсп :padre:

пусть со своим негром в Африку едет :ultra:
5 / 0
Будет по 30 баксов засылать и норм.. Хотя хрен знает Конго даже средние зарплаты не публикует нигде. А у нас мог бы на ЗИК токарем - фрезером, как ученик, ну ок за 350 бакинских устроиться для старта
0 / 2
Дедка Ванг
15:25, 18.10.2023
Дайте ему гражданство и отправьте на СВО! Чем он лучше остальных?
2 / 2
Изощренная Фея
15:25, 18.10.2023
Она усыновила чтоли этого Миколу?
1 / 0
igormail
15:27, 18.10.2023
Последнее слово по поводу высылки должно быть за нашим МИДом.
1 / 0
Gector
15:34, 18.10.2023
езжай за своим чунгачангой сейчас бюджет на помощь развивающимся странам больше чем на нашу медицину..
1 / 0
B.Golovin
15:39, 18.10.2023
Какая красивая и гормоничная пара, чунга-чанга явно по любви женился
1 / 0
ВОВИК.
15:42, 18.10.2023
От пользователя B.Golovin
Какая красивая и гормоничная пара, чунга-чанга явно по любви женился

страшные бабехи частенько на себе мигрантов женят, наслаждаются молодым телом, а мигрант обеспечен жильем, едой и лаской. Взаимовыгодный симбиоз :padre:
2 / 0
надежные руки
15:51, 18.10.2023
От пользователя обманутый дольщик
Скатертью дорога в родную Африку


прекрати свои расистские выходки, :cen: :puke: коммунистическая :ultra:
3 / 3
ВОВИК.
15:52, 18.10.2023
От пользователя надежные руки
прекрати свои расистские выходки, :cen: :puke: коммунистическая

вот и раскрыл себя недокоммунист, а как же дружба народов, интернационал :ultra:
6 / 1
Боярин на Крузаке.
16:04, 18.10.2023
[nickname]news@e1.ru Моколо nickname]



Правильно писать - молоко. :ultra:
0
Maple
16:04, 18.10.2023
Может он сам уже свалить хочет и всяко способствовал.
0
ВОВИК.
16:07, 18.10.2023
От пользователя Maple
Может он сам уже свалить хочет и всяко способствовал.

думаешь устал от дряблого и немолодого тела знойной женщины - мечты поэта? :bs:
0
Gector
16:20, 18.10.2023
От пользователя ВОВИК.
думаешь устал от дряблого и немолодого тела знойной женщины - мечты поэта? :bs:

Да унего поди на родине гарем из чёрненьких "красоток"(не относится к терминам е1) :-D
0
ДиКаприо из трамвая
16:20, 18.10.2023
От пользователя Дед Семён и самогон
А он, негр настырный, все возвращается и возвращается в скрепостан :padre:

Странно, что не едет на Украину. Она ж почти в ЕС и там есть "Нутелла" и асфальт! :-D
0 / 2
ВОВИК.
16:21, 18.10.2023
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Странно, что не едет на Украину.

все существа имеющие мозг уже давно оттуда выехали и обратно не собираются :padre:
2 / 0
ДиКаприо из трамвая
16:24, 18.10.2023
От пользователя ВОВИК.
все существа имеющие мозг уже давно оттуда выехали и обратно не собираются :padre:

Там и раньше была дыра, а теперь и её украли и перепродали.
0
обманутый дольщик
16:29, 18.10.2023
От пользователя ВОВИК.
вот и раскрыл себя недокоммунист, а как же дружба народов, интернационал

Не понял, кто "недокоммунист"? Этот криворукий дебил с очередного перепоя завизжавший тут про какие-то "расистские выходки"? :bs: Так он вообще ни разу не коммунист. :-D
0
ВОВИК.
16:30, 18.10.2023
От пользователя обманутый дольщик
Не понял, кто "недокоммунист"?

мну про тебя вообще-то :ultra:
5 / 1
16:56, 18.10.2023
Раньше балы в Сибирь за мужьями ехали. А эта что? Пусть с ним в Конго и едет.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.