К общагам в пикулях проложат трамвайную ветку. Сейчас путь студентов к знаниям занимает по два часа

От пользователя Orin (Heating mains faction)
Ааа... Пораспроданные некогда площади на территории некогда прихватизированной "Турбинки"

Там у меня корешок цех купил, 1950 метров, профнастил делал, я ему линию и продал году в 2010 м.. Но он вроде уже успел цех продать. Первой Кровельной кажется. И че там этот Альянс? как кошмарит?
0 / 2
От пользователя cerg nenostradamus
И че там этот Альянс? как кошмарит?

Мну у знокомца там небольшое произвоцтво где-то на территории. Грит закрытая территория - это жесть. За пропуска - плати, интернет - тока от обобренного провайдера (с неконкурентными ценами, ибо других провов туды не пускают), на въезде-выезде адовы пробки по утрам-вечерам, аренду повышают постоянно... А чет не съезжает, видать особо вариантов немае :-D
0
От пользователя Orin (Heating mains faction)
А чет не съезжает, видать особо вариантов немае

Купил бы землю в том же Прохладном. Например. Цех построил.. Но да, считать нужно. Ему проще арендовать может. Счас варики есть, где фикс аренда скажем лет на 5 ть. Счас на годы вкладывать, нуу такое
0 / 1
Gector
16:12, 18.10.2023
От пользователя GREEN_MONSTER
Трамваи же проваляться в болотную жижу

Будет акваметро! :ultra:
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.