«Нажал на педаль тормоза уже на тротуаре»: автоэксперт — о страшном ДТП на трамвайной остановке

news@e1.ru
21:41, 17.10.2023
79-летний водитель погубил двух человек, еще один в больнице

Оригинал статьи
0 / 6
Все занято((
21:46, 17.10.2023
От пользователя news@e1.ru
В результате пострадали три человека, двое из них пострадали.


:facepalm: быстрее бы написать, ога.
8 / 2
B.Golovin
21:48, 17.10.2023
Ну все, в редакции праздник, сейчас каждая шавка по 2-3 поста тиснет. Ну и куда без ларри онова
10 / 2
Ник Хороший
21:48, 17.10.2023
От пользователя news@e1.ru
Возможно, ему стало плохо в процессе движения, — считает Дмитрий.
"возможно" - достойно мнения "эксперда" а, ларри - онов?
3 / 2
друг Бенеджика
21:50, 17.10.2023
От пользователя Ник Хороший
"возможно" - достойно мнения "эксперда" а, ларри - онов?

ларри - зло! :ultra:
3 / 2
B.Golovin
21:52, 17.10.2023
От пользователя Ник Хороший
движения, — считает Дмитрий.
"возможно" - достойно мнения "эксперда" а, ларри - онов?

Лишить ларри онова почетного звания иксперта газеты е1 за его ужимочки "возможно", " предположительно ", " вероятнее всего "
5 / 2
Think outside the box
21:53, 17.10.2023
А я напоминаю, что самым опасным транспортом в городе остаются электросамокаты!
3 / 6
кракадэ
22:01, 17.10.2023
старый водятел, мог бы по трамвайке дальше уехать
и никого не сбивать
но в старой голове старый мозг
и работает он по другому видимо :ultra:
4 / 1
Люблю пиво
22:06, 17.10.2023
От пользователя Пятая четверть
самым опасным транспортом в городе остаются электросамокаты!

Статистика погибших в ДТП не подтверждает твои слова юный падаван. В 2022 самокатчики отправили к праотцам 19 человек на всю Россию, автолюбители 14.5тыщ.человек; въезд платный в город делать нужно, старперам ОСАГО с увеличенным к-м продавать. Тогда заживём в безопасности от автолюбителей-саранчи!

[Сообщение изменено пользователем 17.10.2023 22:07]
1 / 5
кракадэ
22:10, 17.10.2023
От пользователя Люблю пиво
старперам ОСАГО по увеличенным к-м продавать.

и как это скажется на безопасности? :ultra:
2 / 0
Yokai
22:22, 17.10.2023
содить его смысла нет ваще
он и не дотянет до приговора
2 / 2
друг Бенеджика
22:23, 17.10.2023
От пользователя Proibisce
содить его смысла нет ваще
он и не дотянет до приговора

а ф тюрьме есть дом присторелых, не?
0 / 1
друг Бенеджика
22:24, 17.10.2023
ларри менусид :lol: :lol: :lol:
1 / 0
НАРОДОВЛАСТИЕ.
23:34, 17.10.2023
79 лет +инвалидность. Кто его вообще допустил за руль ... :padre:
3 / 0
Партизан Бога
23:53, 17.10.2023
ларрионофф гандон тупорылый :ultra:
3 / 0
друг Бенеджика
20:09, 18.10.2023
От пользователя Портрет партизана
ларрионофф гандон тупорылый :ultra:

зотверждаю :ultra:
0
news@e1.ru
00:08, 19.11.2023
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.