«По сути, он пожелал ей смерти»: зачем школьник в балаклаве подарил учителю две гвоздики с черной лентой
g
Gector
15:19, 17.10.2023
Ремня хорошего всыпать а не психологов успокаивателей!
n
Neal X
15:30, 17.10.2023
бабам цветы надо всегда дарить
- Петя,а почему ты мне цветы не даришь *?
- Так ты же еще не умерла.
l
lav_12345
17:23, 17.10.2023
кто то до сих пор пугается неадекватных поступков подростков? они неадекватные по своей сути. мы сами такими были. на подростков нужно смотреть сквозь пальцы.
"мы сами такими были" это завездец
s
svpn
17:28, 17.10.2023
"мы сами такими были" это завездец
ну мой поступок быть в составе дворовой банды и быть с битой в руках на стрелке против соседнего двора вряд ли можно назвать адекватным. поэтому я так и говорю.
l
lav_12345
18:31, 17.10.2023
ну мой поступок быть в составе дворовой банды и быть с битой в руках
ну была у меня велосипедная цепь, просто в кармане, без всяких банд
д
друг Бенеджика
21:46, 17.10.2023
в ютубе про закладчиков смотрел на днях
там тоже яжематери
- "мой сын всего 4 месяца закладки делал, а дали ему 13 лет, это несправедливо"
там тоже яжематери
- "мой сын всего 4 месяца закладки делал, а дали ему 13 лет, это несправедливо"
конешна ни спровидлива! нада исчо шомпанскем угастидь
д
друг Бенеджика
21:48, 17.10.2023
- Петя,а почему ты мне цветы не даришь *?
- Так ты же еще не умерла.
- Так ты же еще не умерла.
аблоснячей обычий
n
news@e1.ru
00:08, 18.11.2023
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.