«Враг не дремлет!» Экс-мэр Нижнего Тагила предложил спрашивать у журналистов, чей Крым и петь гимн России

news@e1.ru
21:10, 16.10.2023
Сергей Носов согласен общаться с корреспондентами только после «двухфакторной» проверки

Оригинал статьи
8 / 13
Вредный Енот
21:17, 16.10.2023
Кастрюли еще надо им оным журналюгам выдавать :hi: .. если на голову напялят и скакать начнут .. то все..!.. скакуасы .. и можно в расход !..
4 / 16
Ник Хороший
21:17, 16.10.2023
От пользователя news@e1.ru
Бывший мэр Нижнего Тагила, а ныне губернатор Магаданской области Сергей Носов

услали нормального управленца в дали дальние, а нам вместо его - кодлу из столицы деревень :ultra:
2 / 9
мелкий бес
21:23, 16.10.2023
кукуха едет у чинаря :beach:
12 / 1
обманутый дольщик
21:34, 16.10.2023
От пользователя Ник Хороший
услали нормального управленца в дали дальние

Никто его не "усылал". Сам туда поехал. :-)
1 / 7
обманутый дольщик
21:34, 16.10.2023
От пользователя мелкий бес
кукуха едет у чинаря

"Едет в Магадан..."
:bayan:
6 / 2
От пользователя мелкий бес
кукуха едет у чинаря :beach:

Так навальновские его на днях знатно потроллили, показали гнилую сущность этого тагильского быдла.

Вот нос и психанул. Обиделся идиот :-D
15 / 5
Ник Хороший
21:42, 16.10.2023
От пользователя обманутый дольщик
Сам туда поехал

по доброй воле в магадан не ездют :ultra:
8 / 1
pens111
21:44, 16.10.2023
кто (из здесь присутствующих) знает слова гимна России (и может его спеть)? :beach:

Экс-мэр Нижнего Тагила предложил спрашивать у журналистов, чей Крым, и петь гимн России

[Сообщение изменено пользователем 16.10.2023 21:45]
1 / 3
pens111
21:46, 16.10.2023
От пользователя обманутый дольщик

ты знаешь слова гимна России? :beach: :ultra:
4 / 4
мелкий бес
21:48, 16.10.2023
мну знаю брежневский гимн... этот и Чубайс не знает :beach:
10 / 1
pens111
21:49, 16.10.2023
а слабо патриоту спеть гимн России прямо сейчас, на ютубе, в режиме трансляции? :hi:
7 / 0
От пользователя мелкий бес
мну знаю брежневский гимн..

Угу. На жопе у школьных тетрадок его слова печатали. Так все совки от скуки на уроках его и выучили. Ещё в 6 утра по радиву каждый день вместо будильника :puke:
4 / 6
НАРОДОВЛАСТИЕ.
21:51, 16.10.2023
Грустно ему там,холодно.Хочет шоб заметили ... :padre:
5 / 0
pens111
21:52, 16.10.2023
кстати, а требовать у корреспондента петь гимн, это вообще законно, не будет ли оное дискредитацией? 8(

А есаулом выбрали мы Каца,
За твёрдость духа и огромный нос.
Он в знамя нам не разрешал сморкаться,
И отвечать вопросом на вопрос.

[Сообщение изменено пользователем 16.10.2023 21:52]
6 / 6
Хех
21:57, 16.10.2023
От пользователя news@e1.ru
Экс-мэр Нижнего Тагила предложил спрашивать у журналистов, чей Крым

Пусть у яндекса спросит. Там чей ip - того и кримъ. :beach:

[Сообщение изменено пользователем 16.10.2023 21:58]
6 / 0
мелкий бес
21:58, 16.10.2023
От пользователя pens111
выбрали мы Каца,

старый даун .. при чем тут еврей? :beach:
0 / 6
Dimorphism
22:03, 16.10.2023
В данный момент в стране массово сажают адвокатов, защищающих оппозицию.
Есть нехилая вероятность, что когда все они закончатся на зону поедет экс-мэр нижнего тагила и прочая недостаточно верная номенклатура. По сталинским заветам.
11 / 1
22:09, 16.10.2023
От пользователя news@e1.ru
Экс-мэр Нижнего Тагила предложил спрашивать у журналистов, чей Крым

Предлагаю журналистам перед интервью спрашивать собеседника, чьим считает Крым ООН?
5 / 1
Горец ™
22:09, 16.10.2023
От пользователя news@e1.ru
Сергей Носов согласен общаться с корреспондентами только после «двухфакторной» проверки

докатились :-D :lol: :-D :padre:
5 / 0
22:11, 16.10.2023
Носов испугался Володина. :-D
5 / 0
Горец ™
22:17, 16.10.2023
От пользователя pens111
кто (из здесь присутствующих) знает слова гимна России (и может его спеть)?

а то..

Союз нерушимый республик свободных
Сплотила навеки Великая Русь.
Да здравствует созданный волей народов
Единый, могучий Советский Союз!

Славься, Отечество наше свободное,
Дружбы народов надёжный оплот!
Знамя советское, знамя народное
Пусть от победы к победе ведёт! :bayan:
5 / 3
Дедка Ванг
22:20, 16.10.2023
От пользователя news@e1.ru
Сергей Носов согласен общаться с корреспондентами только после «двухфакторной» проверки

Был нормальный человек и в раз идиотом стал
6 / 0
Горец ™
22:25, 16.10.2023
От пользователя Калиновый листоед
Был нормальный человек и в раз идиотом стал

Тагил ... город для сильных.
3 / 0
Небритые бритты
22:25, 16.10.2023
Если Одесса русский город, то Калининград - прусский?
5 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.