Кормили груздями, водили в баню. Как в селе под Ревдой развлекали туристов из Индии и Шри-Ланки: фото

news@e1.ru
10:30, 16.10.2023
Иностранцам показали, как живет русская деревня

Оригинал статьи
1 / 9
Канечьнасте акалеле
10:38, 16.10.2023
Арганизую глэмпинг пад мастом Савецкая-Шывченко. Непакля и шмары гарантираваны.
7 / 0
Дедка Ванг
10:43, 16.10.2023
От пользователя news@e1.ru
Как в селе под Ревдой развлекали туристов из Индии и Шри-Ланки

Скоро появятся маленькие индейцы и шириланкашки
2 / 5
Ник Хороший
10:48, 16.10.2023
походу дело эка - отели идёт к зовершению...
1 / 1
Вы хотите бросить пить, но у вас дома много алкоголя и нет сил остановиться? Никаких проблем! За небольшую плату наши специалисты выпьют все, что у вас есть. Оплата — по объему выпитого. Тел. 365-65-65. Работаем круглосуточно. :ultra: :-D
6 / 0
RDenPost
10:55, 16.10.2023
на своей помойке пусть лучше приберутся, а потом уж по другим гоняют. Индусы, блин.
4 / 1
От пользователя RDenPost
на своей помойке пусть лучше приберутся, а потом уж по другим гоняют. Индусы, блин.

На чужой помойке крысья завсегда жирнее и стеклотары больше :smoke:
6 / 0
Gector
10:56, 16.10.2023
кек! всего то набухали в селе индусов.. :-D Ладно хоть оне слона не привезли а то местные обласнеки могли бы распробовать слоновьи ноги :-D
4 / 0
От пользователя Gector
Ладно хоть оне слона не привезли а то местные обласнеки могли бы распробовать слоновьи ноги :-D

Помницо в Тоеланде мну всех просто убивал вопросами, типа де можно попробовать слонятины. :ultra: :-D
Наверное то же самое у индусов, если у них спросишь, де можно говяжьего стейка навернуть :ultra: :-D
2 / 0
svpn
11:03, 16.10.2023
От пользователя Калиновый листоед
и шириланкашки

у шриланкийнцев член не достанет до нужного места :-D они мелкие :-D
1 / 2
Хватит уже завозить к нам эту живность...Славянских лиц уже не встретишь в некоторых локациях города....
3 / 2
peppernick
11:04, 16.10.2023
От пользователя news@e1.ru
Кормили грудями, водили в баню.
2 / 1
Вот ваш удел развлекать папуасов....русский Иван дуррак.
4 / 4
svpn
11:05, 16.10.2023
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Помницо в Тоеланде

каким ветром тебя туда занесло? 8( ты же не по мальчикам.
1 / 4
Gector
11:15, 16.10.2023
От пользователя svpn
каким ветром тебя туда занесло?

По обмену опытом с местными филиалами теплотрассы.. :-D
3 / 1
nADOHAK
11:15, 16.10.2023
Потемкинская деревня. Возите в настоящие, умирающие
2 / 2
Хех
11:17, 16.10.2023
Кормить груздями из-под Ревды это ащо не признак геноциду? 8(
6 / 0
Канечьнасте акалеле
11:18, 16.10.2023
От пользователя Gector
оне слона не привезли а то местные обласнеки могли бы распробовать слоновьи ноги :-D

Для богатых лошадиноногоедов в какадеме открылся гламурный ресторан: ноги слона с трюфеляме желудями.
3 / 0
svpn
11:25, 16.10.2023
От пользователя Хухр-Мухр
в какадеме открылся гламурный ресторан: ноги слона с трюфеляме желудями

у меня там кафе "Олопаевск" строится кроме шуток. :-D
2 / 0
От пользователя svpn
каким ветром тебя туда занесло? 8( ты же не по мальчикам.

Не поверишь, тупо на отдых. Причем тогда еще "со своим самоваром", с жоной то есть :-D
От пользователя Gector
По обмену опытом с местными филиалами теплотрассы.. :-D

С этим там все плохо. Угнетенные массы не объединяюцо по признаку теплотрассности, ибо там тепло. Щетай где лег под пальмой - там и дом. Нету центра кристаллизации, короче, да и оне скоты ленивые все :ultra: :-D
5 / 0
От пользователя Хех
Кормить груздями из-под Ревды это ащо не признак геноциду? 8(

Ежли сдохнут уже вернувшись обратно - то нет :ultra: :-D
5 / 0
Канечьнасте акалеле
11:44, 16.10.2023
От пользователя Хех
Кормить груздями из-под Ревды это ащо не признак геноциду?

Их от сумзиков штырит лутше чем от своего индейского гавна.
2 / 0
Хех
12:11, 16.10.2023
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Ежли сдохнут уже вернувшись обратно - то нет :ultra: :-D

Получаеццо обласнеки неплохо придумале. Если скормить несколько миллионов грибов понаехам - почва, таки, немного очистиццо. :beach:
1 / 0
Никита Пустосвятов
12:26, 16.10.2023
И ни один турист не пострадал?
А вы их квасомъ пробовали?..
1 / 0
Никита Пустосвятов
12:28, 16.10.2023
От пользователя svpn
у меня там кафе "Олопаевск" строится

Лучше "Аллапаевск".
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.