Кормили груздями, водили в баню. Как в селе под Ревдой развлекали туристов из Индии и Шри-Ланки: фото
к
Канечьнасте акалеле
10:38, 16.10.2023
Арганизую глэмпинг пад мастом Савецкая-Шывченко. Непакля и шмары гарантираваны.
д
Дедка Ванг
10:43, 16.10.2023
Как в селе под Ревдой развлекали туристов из Индии и Шри-Ланки
Скоро появятся маленькие индейцы и шириланкашки
н
Ник Хороший
10:48, 16.10.2023
походу дело эка - отели идёт к зовершению...
10:49, 16.10.2023
Вы хотите бросить пить, но у вас дома много алкоголя и нет сил остановиться? Никаких проблем! За небольшую плату наши специалисты выпьют все, что у вас есть. Оплата — по объему выпитого. Тел. 365-65-65. Работаем круглосуточно.
r
RDenPost
10:55, 16.10.2023
на своей помойке пусть лучше приберутся, а потом уж по другим гоняют. Индусы, блин.
10:56, 16.10.2023
на своей помойке пусть лучше приберутся, а потом уж по другим гоняют. Индусы, блин.
На чужой помойке крысья завсегда жирнее и стеклотары больше
g
Gector
10:56, 16.10.2023
кек! всего то набухали в селе индусов.. Ладно хоть оне слона не привезли а то местные обласнеки могли бы распробовать слоновьи ноги
11:00, 16.10.2023
Ладно хоть оне слона не привезли а то местные обласнеки могли бы распробовать слоновьи ноги
Помницо в Тоеланде мну всех просто убивал вопросами, типа де можно попробовать слонятины.
Наверное то же самое у индусов, если у них спросишь, де можно говяжьего стейка навернуть
s
svpn
11:03, 16.10.2023
и шириланкашки
у шриланкийнцев член не достанет до нужного места они мелкие
11:03, 16.10.2023
Хватит уже завозить к нам эту живность...Славянских лиц уже не встретишь в некоторых локациях города....
p
peppernick
11:04, 16.10.2023
Кормили грудями, водили в баню.
s
svpn
11:05, 16.10.2023
Помницо в Тоеланде
каким ветром тебя туда занесло? ты же не по мальчикам.
g
Gector
11:15, 16.10.2023
каким ветром тебя туда занесло?
По обмену опытом с местными филиалами теплотрассы..
n
nADOHAK
11:15, 16.10.2023
Потемкинская деревня. Возите в настоящие, умирающие
х
Хех
11:17, 16.10.2023
Кормить груздями из-под Ревды это ащо не признак геноциду?
к
Канечьнасте акалеле
11:18, 16.10.2023
оне слона не привезли а то местные обласнеки могли бы распробовать слоновьи ноги
Для богатых лошадиноногоедов в какадеме открылся гламурный ресторан: ноги слона с
s
svpn
11:25, 16.10.2023
в какадеме открылся гламурный ресторан: ноги слона с трюфеляме желудями
у меня там кафе "Олопаевск" строится кроме шуток.
11:27, 16.10.2023
каким ветром тебя туда занесло? ты же не по мальчикам.
Не поверишь, тупо на отдых. Причем тогда еще "со своим самоваром", с жоной то есть
По обмену опытом с местными
филиалами теплотрассы..
С этим там все плохо. Угнетенные массы не объединяюцо по признаку теплотрассности, ибо там тепло. Щетай где лег под пальмой - там и дом. Нету центра кристаллизации, короче, да и оне скоты ленивые все
11:28, 16.10.2023
Кормить груздями из-под Ревды это ащо не признак геноциду?
Ежли сдохнут уже вернувшись обратно - то нет
к
Канечьнасте акалеле
11:44, 16.10.2023
Кормить груздями из-под Ревды это ащо не признак геноциду?
Их от сумзиков штырит лутше чем от своего индейского гавна.
х
Хех
12:11, 16.10.2023
Ежли сдохнут уже вернувшись обратно - то нет
Получаеццо обласнеки неплохо придумале. Если скормить несколько миллионов грибов понаехам - почва, таки, немного очистиццо.
н
Никита Пустосвятов
12:26, 16.10.2023
И ни один турист не пострадал?
А вы их квасомъ пробовали?..
А вы их квасомъ пробовали?..
н
Никита Пустосвятов
12:28, 16.10.2023
у меня там кафе "Олопаевск" строится
Лучше "Аллапаевск".
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.