«Стреляли по машине». В Екатеринбурге 20 экипажей устроили погоню за одним нарушителем: видео

news@e1.ru
02:30, 14.10.2023
В итоге его удалось задержать у «Фан-Фана»

Оригинал статьи
0 / 2
Четырёхсторонний скотч
14:25, 14.10.2023
Чот медленно ниссан едет

Как снуп дог по накурке :beach:
1 / 0
Дедка Ванг
14:26, 14.10.2023
От пользователя Четырёхсторонний скотч
Чот медленно ниссан едет

Это и испугало 20 экипажей полиции :facepalm:
0
Neal X
21:37, 14.10.2023
Ха..дак чел ведомым был.гаи не могли дорогу в логово своё найти..от фана то там метров 300 и дома :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.