«Я как вспомню форму, дрожь берет»: почему родители хотят одевать детей в джинсы, а школы им этого не разрешают

news@e1.ru
15:00, 13.10.2023
Джинсы, конечно, допустимы, но не приветствуются

Оригинал статьи
1 / 6
Партизан Бога
15:18, 13.10.2023
От пользователя news@e1.ru
Джинсы, конечно, допустимы, но не приветствуются

где их взять то?
мну в холщовом мешке из-под картохи хожу пятый год :ultra:
3 / 3
око саурона
15:21, 13.10.2023
От пользователя news@e1.ru
Считается, что одинаковая одежда должна всех уравнять. Вроде как сотрется грань между бедными и богатыми, к тому же форма будет прививать вкус в одежде

Как со трется грань если эта одежда стоит дорого
0 / 1
15:21, 13.10.2023
От пользователя news@e1.ru
«Я как вспомню форму, дрожь берет

Больные люди :-D
Форма - это красиво и практично
7 / 9
Никита Пустосвятов
15:45, 13.10.2023
От пользователя news@e1.ru
Я как вспомню форму, дрожь берет

Какие все нежные были, оказывается... :-D
2 / 2
Никита Пустосвятов
15:46, 13.10.2023
От пользователя Портрет партизана
мну в холщовом мешке из-под картохи хожу пятый год

Хоть постирали перед надёвом?
1 / 1
Хищнический пресс мнемиопсиса
15:47, 13.10.2023
От пользователя news@e1.ru
Вроде как сотрется грань между бедными и богатыми, к тому же форма будет прививать вкус в одежде

Я вас уверяю, форма, сшитая в артели на Таганском и форма, сшитая, ну например в 12сториз, будут очень сильно отличаться. Даже если будут одного цвета и по одинаковым выкройкам.
1 / 3
Хех
15:58, 13.10.2023
От пользователя око саурона
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Считается, что одинаковая одежда должна всех уравнять. Вроде как сотрется грань между бедными и богатыми, к тому же форма будет прививать вкус в одежде

Вкус к одинаковой одежде? Патом - кого в военную форму, кого в робу приоденут. :hi:
3 / 1
От пользователя Портрет партизана
мну в холщовом мешке из-под картохи хожу пятый год


тебю олегарх. Сама мэрилин монро в свое время в таком заряжала

https://dzen.ru/a/Wx2i79e_IYxFbvKz
0
Ходил всю школу в форме, в армее - в форме, даж на роботе было подобие оной, типа пинджака с карманАми и брюков с тухлями, и ничо страшного в этом не вижу. Чо там опять за истерика у нетакусиков? :ultra: :-D
5 / 1
От пользователя Портрет партизана
где их взять то?
мну в холщовом мешке из-под картохи хожу пятый год :ultra:

Фига ты модный эко-френдли мажор! 8(
Мну в полипропиленовом гоняед :ultra:
2 / 1
el gato negro
16:07, 13.10.2023
Краска не отстирывается, коленки вытягиваются, изнашивается...

Трындец :facepalm: , а джинсы, блин, вечные и краска к ним не липнет...

Еще тупее аргументов нет?
2 / 0
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Мну в полипропиленовом гоняед :ultra:


алегарх, мну тока в бахилах гоняед :ultra:
0
Хех
16:09, 13.10.2023
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Ходил всю школу в форме

Тогда качественная была, а ща - коррупционная. Буквально сегодня случайно слышал, каг одна мамаша ныла, что за школьную говноодежду в том году гору денег отдала, а она пипец, тока на выброс. :-D
1 / 0
От пользователя Капитан Дж. Флинт
алегарх, мну тока в бахилах гоняед :ultra:

Откель такая роскошь? На ноги - покеты, украденные из овощного отдела "пятерочки" :ultra:
0
От пользователя Orin (Heating mains faction)
На ноги - покеты, украденные из овощного отдела "пятерочки"


алегарх, их еще освоить из пятака ннада под камерами, а туд ношенные бахи зошил и ффсе :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 13.10.2023 16:12]
0
От пользователя Хех
Тогда качественная была

Эт да. Мы в ней куды токмо не лазили, из хренпорватия была сшита, наверное :-D
3 / 0
Хех
16:17, 13.10.2023
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Эт да. Мы в ней куды токмо не лазили, из хренпорватия была сшита, наверное :-D

Единственный досадный косяк - гладить стрелки на штонах приходилось. А ща - катышки бреют, швы расползаюццо и мнётся фсё в хлам от одного приседания. :beach:
4 / 0
А аще меня эта телега с формой больше смешит, чем раздражает. :-D
"Прогрессивные" любят кивать, дескать образование в рашке-парашке говно, то ли дело в [вписать название страны]. Только самая ржака, что и там в нормальных учебных заведениях учащиеся ходят в форме, ибо это - часть учебного процесса. Точно такая же, как одинаковые парты, цвет стен и стандарты обучения :-D :lol:

[Сообщение изменено пользователем 13.10.2023 16:20]
3 / 1
От пользователя Хех
Единственный досадный косяк - гладить стрелки на штонах приходилось.

Мну оне всегда двойные получались. Бесило неимоверно :-D
2 / 0
форма была везде раньше.
В пионерлаге выиграл в спортакиаде, прыжки в длину и метание гранат.. 6 год подряд. Тоже в форме. Брюки на опе лопнули, не беда, ленту же дали через плече широкую, ну я на опу натянул и норм).
1 / 2
sвpn
17:15, 13.10.2023
у мну подругу вызвали в школу за необычный внешний вид дочери-подростка. подруга отстояла свою дочь. объяснила что девочка-подросток имеет полное право одеваться как хочет.
1 / 3
Василий блаженный
17:22, 13.10.2023
От пользователя cerg nenostradamus
Брюки на опе лопнули, не беда, ленту же дали через плече широкую, ну я на опу натянул и норм).

Типа стринги получились? :-D
0
Kipri
17:31, 13.10.2023
От пользователя sвpn
у мну подругу вызвали в школу за необычный внешний вид дочери-подростка. подруга отстояла свою дочь. объяснила что девочка-подросток имеет полное право одеваться как хочет.

Я наверное старомодных взглядов, но считаю что в школу одеваться нужно как в приличное заведение. А за пределами - хоть с голой жопой ходите :-)
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.