«Я как вспомню форму, дрожь берет»: почему родители хотят одевать детей в джинсы, а школы им этого не разрешают
п
Партизан Бога
15:18, 13.10.2023
Джинсы, конечно, допустимы, но не приветствуются
где их взять то?
мну в холщовом мешке из-под картохи хожу пятый год
о
око саурона
15:21, 13.10.2023
Считается, что одинаковая одежда должна всех уравнять. Вроде как сотрется грань между бедными и богатыми, к тому же форма будет прививать вкус в одежде
Как со трется грань если эта одежда стоит дорого
15:21, 13.10.2023
«Я как вспомню форму, дрожь берет
Больные люди
Форма - это красиво и практично
r
rib65
15:42, 13.10.2023
Именно поэтому школота и фоткается в школьной форме СССР
н
Никита Пустосвятов
15:45, 13.10.2023
Я как вспомню форму, дрожь берет
Какие все нежные были, оказывается...
н
Никита Пустосвятов
15:46, 13.10.2023
мну в холщовом мешке из-под картохи хожу пятый год
Хоть постирали перед надёвом?
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
15:47, 13.10.2023
Вроде как сотрется грань между бедными и богатыми, к тому же форма будет прививать вкус в одежде
Я вас уверяю, форма, сшитая в артели на Таганском и форма, сшитая, ну например в 12сториз, будут очень сильно отличаться. Даже если будут одного цвета и по одинаковым выкройкам.
х
Хех
15:58, 13.10.2023
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Считается, что одинаковая одежда должна всех уравнять. Вроде как сотрется грань между бедными и богатыми, к тому же форма будет прививать вкус в одежде
От пользователя: news@e1.ru
Считается, что одинаковая одежда должна всех уравнять. Вроде как сотрется грань между бедными и богатыми, к тому же форма будет прививать вкус в одежде
Вкус к одинаковой одежде? Патом - кого в военную форму, кого в робу приоденут.
16:02, 13.10.2023
мну в холщовом мешке из-под картохи хожу пятый год
тебю олегарх. Сама мэрилин монро в свое время в таком заряжала
https://dzen.ru/a/Wx2i79e_IYxFbvKz
16:03, 13.10.2023
Ходил всю школу в форме, в армее - в форме, даж на роботе было подобие оной, типа пинджака с карманАми и брюков с тухлями, и ничо страшного в этом не вижу. Чо там опять за истерика у нетакусиков?
16:04, 13.10.2023
где их взять то?
мну в холщовом мешке из-под картохи хожу пятый год
мну в холщовом мешке из-под картохи хожу пятый год
Фига ты модный эко-френдли мажор!
Мну в полипропиленовом гоняед
e
el gato negro
16:07, 13.10.2023
Краска не отстирывается, коленки вытягиваются, изнашивается...
Трындец , а джинсы, блин, вечные и краска к ним не липнет...
Еще тупее аргументов нет?
Трындец , а джинсы, блин, вечные и краска к ним не липнет...
Еще тупее аргументов нет?
16:07, 13.10.2023
Мну в полипропиленовом гоняед
алегарх, мну тока в бахилах гоняед
х
Хех
16:09, 13.10.2023
Ходил всю школу в форме
Тогда качественная была, а ща - коррупционная. Буквально сегодня случайно слышал, каг одна мамаша ныла, что за школьную говноодежду в том году гору денег отдала, а она пипец, тока на выброс.
16:10, 13.10.2023
алегарх, мну тока в бахилах гоняед
Откель такая роскошь? На ноги - покеты, украденные из овощного отдела "пятерочки"
16:12, 13.10.2023
На ноги - покеты, украденные из овощного отдела "пятерочки"
алегарх, их еще освоить из пятака ннада под камерами, а туд ношенные бахи зошил и ффсе
[Сообщение изменено пользователем 13.10.2023 16:12]
16:13, 13.10.2023
Тогда качественная была
Эт да. Мы в ней куды токмо не лазили, из хренпорватия была сшита, наверное
х
Хех
16:17, 13.10.2023
Эт да. Мы в ней куды токмо не лазили, из хренпорватия была сшита, наверное
Единственный досадный косяк - гладить стрелки на штонах приходилось. А ща - катышки бреют, швы расползаюццо и мнётся фсё в хлам от одного приседания.
16:17, 13.10.2023
А аще меня эта телега с формой больше смешит, чем раздражает.
"Прогрессивные" любят кивать, дескать образование в рашке-парашке говно, то ли дело в [вписать название страны]. Только самая ржака, что и там в нормальных учебных заведениях учащиеся ходят в форме, ибо это - часть учебного процесса. Точно такая же, как одинаковые парты, цвет стен и стандарты обучения
[Сообщение изменено пользователем 13.10.2023 16:20]
"Прогрессивные" любят кивать, дескать образование в рашке-парашке говно, то ли дело в [вписать название страны]. Только самая ржака, что и там в нормальных учебных заведениях учащиеся ходят в форме, ибо это - часть учебного процесса. Точно такая же, как одинаковые парты, цвет стен и стандарты обучения
[Сообщение изменено пользователем 13.10.2023 16:20]
16:18, 13.10.2023
Единственный досадный косяк - гладить стрелки на штонах приходилось.
Мну оне всегда двойные получались. Бесило неимоверно
17:05, 13.10.2023
форма была везде раньше.
В пионерлаге выиграл в спортакиаде, прыжки в длину и метание гранат.. 6 год подряд. Тоже в форме. Брюки на опе лопнули, не беда, ленту же дали через плече широкую, ну я на опу натянул и норм).
В пионерлаге выиграл в спортакиаде, прыжки в длину и метание гранат.. 6 год подряд. Тоже в форме. Брюки на опе лопнули, не беда, ленту же дали через плече широкую, ну я на опу натянул и норм).
s
sвpn
17:15, 13.10.2023
у мну подругу вызвали в школу за необычный внешний вид дочери-подростка. подруга отстояла свою дочь. объяснила что девочка-подросток имеет полное право одеваться как хочет.
в
Василий блаженный
17:22, 13.10.2023
Брюки на опе лопнули, не беда, ленту же дали через плече широкую, ну я на опу натянул и норм).
Типа стринги получились?
k
Kipri
17:31, 13.10.2023
у мну подругу вызвали в школу за необычный внешний вид дочери-подростка. подруга отстояла свою дочь. объяснила что девочка-подросток имеет полное право одеваться как хочет.
Я наверное старомодных взглядов, но считаю что в школу одеваться нужно как в приличное заведение. А за пределами - хоть с голой жопой ходите
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.