Впервые в России: уральского правозащитника арестовали из-за логотипа запрещенной соцсети

Никита Пустосвятов
15:30, 13.10.2023
От пользователя обманутый дольщик
Адвоката тоже арестовывайте сразу. :ultra: Он из этой же либероидной шоблы, не ошибётесь.

Не боитесь, что и к вам такую методу применят?
4 / 0
Никита Пустосвятов
15:31, 13.10.2023
От пользователя обманутый дольщик
Все эти "адвокаты", защищающие всякую вражескую нечисть,

То есть вы считаете, что право на защиту должно носить избирательный характер?
2 / 0
15:58, 13.10.2023
От пользователя обманутый дольщик
Цитата:
От пользователя: imxo

Силовики пришли с обысками к адвокатам, которые защищали Алексея Навального

Всё логично и правильно. Все эти "адвокаты", защищающие всякую вражескую нечисть, пытаясь отвести от неё карательные меры правосудия, должны как соучастники арестовываться в дальнейшем. :ultra:

А я считаю, что таких как ты врачи лечить не должны. :beach:
4 / 1
02:35, 14.10.2023
вся перхоть из казахстана отметилась?
суды плохие, законы плохие. а вы сами упыри какие? чей ляди Крым?
хохлолюбы чертовы. не будет по вашему никогда, ушлепки :ultra:
0 / 2
02:38, 14.10.2023
всех найдем, не ссыте, и повесим на столбах вдоль Малышева, как врагов народа :-D :-D :-D
0 / 2
надежные руки
07:47, 14.10.2023
От пользователя Хмырь Болотный
Хмырь Болотный 


пупсик поистери про "трусы навальнера" :beach: давай голос :ultra:
0 / 1
Хмырь Болотный
09:19, 14.10.2023
От пользователя надежные руки
От пользователя Хмырь Болотный
Хмырь Болотный 


пупсик поистери про "трусы навальнера" :beach: давай голос :ultra:



Ишшш как тебя, психа и фанатика трусов Навального, заколотило от упоминания об этих трусах!.

Ишш как ты истерично завизжал, завыл, залаял!
0
Хмырь Болотный
09:22, 14.10.2023
От пользователя надежные руки
тебя маразм давно зашкалил шнягу всякую стегаешь :lol:


Ишшш как ты, бесноватый фашист, заистерил, заколотился, завизжал, залаял, начал пускать пену..
0
Хмырь Болотный
09:27, 14.10.2023
От пользователя обманутый дольщик
Всё логично и правильно. Все эти "адвокаты", защищающие всякую вражескую нечисть, пытаясь отвести от неё карательные меры правосудия, должны как соучастники арестовываться в дальнейшем. :ultra:


А ведь еще и следствие бывает..!

А следствие-то зачем, когда и так все ясно с вражеской нечистью!

Как будто, следователи могут установить, нечто в их оправдание!

Это возмутительно.


И следователи должны, как соучастники арестовываться, и никаких адвокатов к ним не допускать.



Не правда ли?

[Сообщение изменено пользователем 14.10.2023 09:29]
0
news@e1.ru
00:08, 15.11.2023
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.