«Отложили дела и поехали защищать». Экс-преподаватель УрФУ — о происходящем в Израиле
n
news@e1.ru
10:23, 09.10.2023
п
Партизан Бога
10:30, 09.10.2023
Дмитрий Стровский живет в стране уже несколько лет и уверен в мужестве своего народа
а здесь почему ссыкуны евреи? храбрые все туда свалили?
r
RаdixЪ
10:32, 09.10.2023
Зато израильтяне галкины, макаревич и гребень покинули землю обетованную еще позавчера.
a
Aпрельский Kролик
10:32, 09.10.2023
мнение жителей Палестины будет, не?
и
Изощренная Фея
10:35, 09.10.2023
Я вот вообще не понимаю зачем в Израиль народ ломился переехать, там всегда неспокойно, да и государство маленькое, соответственно слабое.
10:35, 09.10.2023
Зато израильтяне галкины, макаревич и гребень покинули землю обетованную еще позавчера.
ЧСХ, ни один из этих поборников свободы не дал оценку происходящему, осудив вторжение террористов на землю обетованную. Видимо, планируют разместить жёппку в ОАЭ и не хотят ссориться с арабами.
10:35, 09.10.2023
Обожаю читать мнения и разглагольствования о храбрости и прочем от тех, кто либо уже не годен к службе по возрасту, либо еще не дорос до призывного, либо сдриснул из страны и там самый пламенный патриот. Они - самые экспертные эксперты, причем во всём
[Сообщение изменено пользователем 09.10.2023 10:38]
[Сообщение изменено пользователем 09.10.2023 10:38]
о
око саурона
10:36, 09.10.2023
Я вот вообще не понимаю зачем в Израиль народ ломился переехать, там всегда неспокойно, да и государство маленькое, соответственно слабое.
Тебю не понять
p
pens111
10:54, 09.10.2023
в Израиле миллион граждан РФ живёт (со вторым гражданством), есть выбор, Израиль защищать или на СВО
10:56, 09.10.2023
Есть такая книга "Скиталец" Малика Рахманова и Якуба Рахмонова....изданная в УзССР. Дак там всё про Израиль разложено по полочкам. Найти эту книгу нереально. А у меня она есть!
10:56, 09.10.2023
Я вот покупал билет в автомате на трамвай в Иерусалиме....Дак араб на меня чуть ли не набросился с таким видом. При том что я не еврей.
e
egermaster2143
10:58, 09.10.2023
Ройзман пусть защищает раз здесь тявкает , опять же Пугачева , Галкин там пусть идут оружие получают 😆
и
Изощренная Фея
10:59, 09.10.2023
в Израиле миллион граждан РФ живёт (со вторым гражданством), есть выбор, Израиль защищать или на СВО
Они щас в панике валят в Австралию или Сингапур
м
Мальчишки-дураки
10:59, 09.10.2023
Иерусалиме....Дак араб на меня чуть ли не набросился с таким видом. При том что я не еврей.
Трахнуть хотел?
л
Л.е.н.т.я.й.
11:01, 09.10.2023
Читал различные отзывы про пивунов с просьбой спеть про "нет войне" . Очень эмоциональные тексты.
Ещё фото повестки от военкома для Ксении Собчак показывают.
Так что прятаться безполезно! Твоя пуля всё равно тебя найдёт.
Ещё фото повестки от военкома для Ксении Собчак показывают.
Так что прятаться безполезно! Твоя пуля всё равно тебя найдёт.
11:02, 09.10.2023
Найти эту книгу нереально. А у меня она есть!
Это как в анекдоте про неуловимого Джо? Не сомневаемся, у тебя дома ещё много бесполезной макулатуры.
p
palkinskiy
11:03, 09.10.2023
Я вот вообще не понимаю зачем в Израиль народ ломился переехать, там всегда неспокойно, да и государство маленькое, соответственно слабое.
Настоящие тру-евреи едут не в Израиль, а на другую сторону Атлантического океана в Бруклин.
p
pens111
11:06, 09.10.2023
всякие есть евреи, есть и идейные сионисты...
а "идейные великоруссы" (или как правильно назвать сторонников "русского мира") есть?
а "идейные великоруссы" (или как правильно назвать сторонников "русского мира") есть?
r
RаdixЪ
11:07, 09.10.2023
в Израиле миллион граждан РФ живёт (со вторым гражданством), есть выбор, Израиль защищать или на СВО
А если не то и не это, тогда щё?
r
RаdixЪ
11:08, 09.10.2023
опять же Пугачева , Галкин там пусть идут оружие получают 😆
Они уже два дня, как не там
p
pens111
11:09, 09.10.2023
в Израиле миллион граждан РФ живёт (со вторым гражданством), есть выбор, Израиль защищать или на СВО
А если не то и не это, тогда щё?
А если не то и не это, тогда щё?
а есть варианты?
r
RаdixЪ
11:10, 09.10.2023
есть варианты?
А разве нет?
p
pens111
11:14, 09.10.2023
есть варианты?
А разве нет?
А разве нет?
с израильским пачпортом можно много где путешествовать, но кому и для чего нужны простые смертные?
x
XО3ЯИH
11:18, 09.10.2023
Да конечно езжайте домой, скатертью дорога.
z
Zax
11:21, 09.10.2023
Спасибо посмеялся. Еврей до мозга костей
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.