Диверсанты расстреливают полицейских, города атакованы ракетами: в Израиле крупнейшее военное вторжение
o
orlik
14:57, 07.10.2023
Азербайджан агрессор проводящий этнические чистки или нет?
Два вопроса здесь:
агрессор ли — нет, он действует в пределах своей международно признанной территории.
А вот чистки...
а
авгуp
15:05, 07.10.2023
Вот вам и ответ, почему начались терки во власти сша о продолжении помощи Украине. У сша с Израилем гарантии безопасности, а с Украиной только добрая воля.
м
Марсианские микроорганизмы
15:17, 07.10.2023
Кто тут с Израиля, рассказывайте, что там у вас творится такое
м
Мальчишки-дураки
15:22, 07.10.2023
Вот вам и ответ, почему начались терки во власти сша о продолжении помощи Украине. У сша с Израилем гарантии безопасности, а с Украиной только добрая воля.
Какая нахер воля? Просто нагадить думали, да не вышло
х
Хех
15:24, 07.10.2023
100 000 армян покинули Арцах, теперь там проживает человек 500. У меня вопрос: Азербайджан агрессор проводящий этнические чистки или нет?
Это панека. Жиле бы и не тужиле, а на каждвое поввшение коммуналки или проезда в транспорте орале о геноциде. Когда поймут что нахрен ненужны ни в ормении, ни в соче, ни в лоса анджелесе - ночнуд возвращаццо. Можед и сома ормения ащо в великий тюрский союз фступид.
Да, походу, совсем не весело им. Кто у них министр обороны? Не родственник Шойгу?
Да вот открыл флайтрадар. Бен Гурион работает в штатном режиме в отличии от московских где ворона пролетела и сразу задержки и отмены,о давно закрытых вообще молчу. Могет значит их железный купол мухи от котлет отделять.
p
pens111
16:05, 07.10.2023
неприятно, но не смертельно, это как набег клопов
p
pens111
16:06, 07.10.2023
сколько уже было таких наездов,, всегда как то устаканивалось
d
DimAAB
16:09, 07.10.2023
Тебю пьяный там? С каких пор сектор Газа входит в "международно признанные" границы государства Израиль?
d
DimAAB
16:15, 07.10.2023
нахрен ненужны ни в ормении, ни в соче, ни в лоса анджелесе - ночнуд возвращаццо:
Щетаю все же, что процедура возвращения для некоторых товрисчей должна включать в себя карантин продолжительностью от 5 до 10 лет на территории ИК находящихся в восточной части Сибири.
d
DimAAB
16:22, 07.10.2023
Зачем здесь это?
Тибю ждёшь сочувствие? Поддержки?
Тогда скажи чей Крым? Одесса чья?
r
RаdixЪ
16:25, 07.10.2023
Тибю жив, старый пьяница?
А то тибю уже похоронили
a
Aпрельский Kролик
16:28, 07.10.2023
Дрон уничтожил один из лучших танков армии Израиля Merkava Mk4. Уничтожение техники попало на видео, которое публикует Telegram-канал «Военный обозреватель».
Боевики «Исламского движения сопротивления» (ХАМАС) применили тактику сброса мин с беспилотников. Отмечается, что израильский танк пытался отбить пограничный пункт, который заняли военные ХАМАС.
Merkava Mk4 был принят на вооружение в 2004 году. Он оснащен усовершенствованным комплексом активной защиты (КАЗ) Trophy, который уничтожает атакующие танк ракеты и реактивные гранаты на подлете. В Израиле этот танк называли неуязвимым.
в этот раз как-то всё серьёзно.. не будет хохлам помощи военной от Израиля
Боевики «Исламского движения сопротивления» (ХАМАС) применили тактику сброса мин с беспилотников. Отмечается, что израильский танк пытался отбить пограничный пункт, который заняли военные ХАМАС.
Merkava Mk4 был принят на вооружение в 2004 году. Он оснащен усовершенствованным комплексом активной защиты (КАЗ) Trophy, который уничтожает атакующие танк ракеты и реактивные гранаты на подлете. В Израиле этот танк называли неуязвимым.
в этот раз как-то всё серьёзно.. не будет хохлам помощи военной от Израиля
p
pens111
16:30, 07.10.2023
в Израиле очень ругают разведку
может и правильно, но (как грится) нет худа без добра, сейчас никто не скажет, что "злобные евреи напали на несчастных палестинцев" и можно будет оттянуться на полную катушку
может и правильно, но (как грится) нет худа без добра, сейчас никто не скажет, что "злобные евреи напали на несчастных палестинцев" и можно будет оттянуться на полную катушку
п
По ком звонит колокол
16:31, 07.10.2023
Ссанкции будут?
если введут, то гейропе придется еще и газ с Азербайджана через посредников покупать, ващпе там охренеют от цен
p
pens111
16:34, 07.10.2023
опять же, болтуны в ООН ноне не в тренде, тоже некоторый плюс...
так шта, понаблюдаем
так шта, понаблюдаем
d
DimAAB
16:35, 07.10.2023
никто не скажет, что "злобные евреи напали на несчастных палестинцев"
Какие наивные израилетяне. Говоря тоже самое по сути про русских, думают, что про них никто ничего не скажет. Ну-ну!
d
DimAAB
16:38, 07.10.2023
Какой смысл спрашивать у всех? Поехал бы да посмотрел, как дела.
p
pens111
16:43, 07.10.2023
пишут же, что сморят по ТВ, или кто то думает, что террористы там по улицам бегают, с дубинами?
ответка у них отработана, войной назвали для солидности, вводится режим КТО
по ТВ и мы можем посмотреть, из Б. Истока
[Сообщение изменено пользователем 07.10.2023 16:44]
ответка у них отработана, войной назвали для солидности, вводится режим КТО
по ТВ и мы можем посмотреть, из Б. Истока
[Сообщение изменено пользователем 07.10.2023 16:44]
и
интарика
17:06, 07.10.2023
Кто тут с Израиля, рассказывайте, что там у вас творится такое
В Хайфе все спокойно
p
pens111
17:09, 07.10.2023
с придурками с территорий какая может быть война, только КТО
но вот с чего они так возбудились - вопрос интересный
[Сообщение изменено пользователем 07.10.2023 17:10]
но вот с чего они так возбудились - вопрос интересный
[Сообщение изменено пользователем 07.10.2023 17:10]
a
Aпрельский Kролик
17:25, 07.10.2023
В Хайфе все спокойно
сказали же, что по всей стране мобилизация
p
pens111
17:30, 07.10.2023
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.


