«Чтобы сохранить мир». Гигантский лев с золотыми яйцами пропал с улицы Вайнера
м
Марсианские микроорганизмы
08:00, 07.10.2023
Убежал самку искать
м
мелкий бес
08:00, 07.10.2023
сима - маньяк
i
igormail
08:02, 07.10.2023
Вообще там лев не вписывался.
p
pens111
08:08, 07.10.2023
везите ко мне на дачу, приму в дар
x
XО3ЯИH
08:10, 07.10.2023
У себя на участке пусть ставит, как у олегархов на Изоплите, там и львы и птицы есть, никтож их в центр города не тащит. Пусть лучше краснознаменную группу новую сделает и на плотинку водрузит, коль старую не отдают.
р
Рутенберг
08:12, 07.10.2023
Ну вот. А я только хотел пройтись мимо льва и потереть за золотые яйца. Говорят к достатку и финансовому благополучию. Симановский дело говорит. Обижаете вы его, неблагодарные горожане!
a
Aпрельский Kролик
08:22, 07.10.2023
Были демоны, мы этого не отрицаем. Но они самоликвидировались
х
Хомяк_на_Сене
08:24, 07.10.2023
Грусть. Минус одна достопримечательность
Каким образом лев с золотыми яйцами от Симы, простоявший на Вайнера 5 минут, вдруг стал достопримечательностью?
m
MikKors
08:24, 07.10.2023
Теперь экран свой никчёмный пусть демонтирует..
08:32, 07.10.2023
А его точно хозяин увез, может кто свистнул.
Опять же лёва в цене поднялся после суток на Вайнера - типа "Так это тот самый?"
Опять же лёва в цене поднялся после суток на Вайнера - типа "Так это тот самый?"
м
Марсианские микроорганизмы
08:59, 07.10.2023
Подарили бы лучше льва псинобесам. Они бы ему поклонялись как своему божеству и по праздникам яйца облизывали
r
RаdixЪ
09:17, 07.10.2023
Пусть лучше краснознаменную группу новую сделает и на плотинку водрузит, коль старую не отдают.
Хто не отдает?
r
RDenPost
09:29, 07.10.2023
вот и славно...убрали этого здоровенного монстра...Отвезите в ивдель, ну или окодем - там дикари придут в восторг и будут хороводы с бубном водить
09:29, 07.10.2023
У себя на участке пусть ставит, как у олегархов на Изоплите, там и львы и птицы
А Сима не Цыга частично слачайно? Это у них перед домом львы , в доме атланты, лепнина, нимфы, все как он любит.
a
Aпрельский Kролик
09:30, 07.10.2023
Сима раз уж каменты читают. так передайте там - если хотите, чтобы вас помнили добрым словом, так и надо делать что-то доброе, а не творить эту дичь с яйцами льва-мутанта, дешёвыми экранами и одноместными скамейками - изгадили всю улицу Вайнера.. некуда деньги девать? купите трамваи городу, метро
копайте, улицу сделайте Золотой бульвар имени Симановского - пусть это в истории города останется
09:34, 07.10.2023
Сима раз уж каменты читают. так передайте там - если хотите, чтобы вас помнили добрым словом
Больницы пусть строит и оплачивает там персонал. Вот это тема. Пенсам помогает.
p
peppernick
09:39, 07.10.2023
«Чтобы сохранить мир».
Дорогие товарищи из сима-лэнда! Вы, пожалуйста, свою корпоративную культуру оставляйте в пределах своего предприятия.
Не стоит пытаться распространять её на пространство за его пределами. Здесь далеко не все поклонники лицемерного жизнерадостного идиотизма.
[Сообщение изменено пользователем 07.10.2023 09:41]
k
K*
09:55, 07.10.2023
ну он там не в тему, серьезно. Поставьте у белого дома его))
д
Дедка Ванг
09:57, 07.10.2023
Лев исчез, но город его оплатил. Так ведь?
09:57, 07.10.2023
Сима раз уж каменты читают. так передайте там - если хотите, чтобы вас помнили добрым словом, так и надо делать что-то доброе
Кстати, травмпункты пусть откроет штук 5 ть, которые закрылись, с ценами 2000 года. Вот это будет и пиар и польза людям. #Травмпункт Симановского номер 4# Звучит же?
Пусть начнет с Саперов 4.
Недавно туда приехал, а его нет(
a
Aпрельский Kролик
09:58, 07.10.2023
Травмпункт Симановского
золотой гипс
10:00, 07.10.2023
Ну или хоть #Боро находок#
Вчера еду по Малышева, - Бюро находок - ресотран мать его оказался
Вчера еду по Малышева, - Бюро находок - ресотран мать его оказался
10:43, 07.10.2023
Цитата:
От пользователя: XО3ЯИH
Пусть лучше краснознаменную группу новую сделает и на плотинку водрузит, коль старую не отдают.
Хто не отдает?
От пользователя: XО3ЯИH
Пусть лучше краснознаменную группу новую сделает и на плотинку водрузит, коль старую не отдают.
Хто не отдает?
если потеряли - она на площади 1-ой Пятилетки находится (Уралмаш)
[Сообщение изменено пользователем 07.10.2023 10:44]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.