Водитель ехал домой и ничего не помнит: стали известны подробности аварии с грузовиком в Первоуральске

news@e1.ru
19:30, 04.10.2023
Легковушка вылетела на встречку и врезалась в большегруз

Оригинал статьи
0
Партизан Бога
22:48, 04.10.2023
От пользователя news@e1.ru
Водитель ехал домой и ничего не помнит:

Мну тоже по пьяне нихрена не помню :ultra:
1 / 1
Дедка Ванг
22:49, 04.10.2023
Не наш друг Станислав?
0 / 1
Партизан Бога
23:06, 04.10.2023
От пользователя Калиновый листоед
Не наш друг Станислав?

тот еще до пондемии сдох :ultra:
1 / 0
23:25, 04.10.2023
Привлекался 12 раз молодец :hi: не привлекался ни разу, выехал на встречку :lol:
1 / 0
CUZEN62c
23:51, 04.10.2023
Нормальный большегруз, целых полторы тонны может возить.
1 / 0
Tetra
01:10, 05.10.2023
французу зачет

сколько у него энкаповских звезд?
0
XО3ЯИH
03:33, 05.10.2023
От пользователя Портрет партизана
тот еще до пондемии сдох

Так он же пиджак и офицер, на сво с самого начала подикана, вернется будет звенеть ореденами в каждой теме.
0
news@e1.ru
00:08, 06.11.2023
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.