В Екатеринбурге известная блогерша провела загадочный ритуал у квартиры, где живет ее бывший

news@e1.ru
16:37, 04.10.2023
Она нарисовала крест на дверях, а рядом бросила куклу вуду

Оригинал статьи
1 / 1
Партизан Бога
16:45, 04.10.2023
От пользователя news@e1.ru
Мадина Ивашкина

Одни фио чо стоят, ржачно. Кто-то же на эту дуру подписан
Двери каморки где она жыла с бывшим в жопе мира-кабздец как у бомжей.
У нас на теплотрассе люк гораздо круче выглядит
Какая убогая раисья что на каких-то чмошнеков подписываюцо тыщщи-мильены людей, т.е. заведомо более убогие и тупые :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 04.10.2023 16:45]
7 / 2
надежные руки
16:47, 04.10.2023
От пользователя news@e1.ru
Она нарисовала крест на дверях, а рядом бросила куклу вуду


отправьте ее на 8 км пусть там ритуалы проводит
или на даче купца Агафурова :ultra:
1 / 1
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге известная блогерша провела загадочный ритуал у квартиры

Дуркует на потеху публике, чо. Всегда знал, что блохеры - это гибрид скомороха и юродивого :ultra: :-D
4 / 0
Мальчишки-дураки
16:49, 04.10.2023
От пользователя Портрет партизана
Одни фио чо стоят, ржачно. Кто-то же на эту дуру подписан

На бузову 20 миллионов подписано :padre:
2 / 1
От пользователя Портрет партизана
У нас на теплотрассе люк гораздо круче выглядит

Спер какой-то подонок люк. Мну уже в ВорГовноКанал звонил, наорал на них, обещале новый и блестящий сёдня поставить. :ultra:
Правда пластиковый :ultra: :-(
3 / 0
16:50, 04.10.2023
Блогер это же тот, кто выдает себя за того кем по жизни не является? Или нет? Вот тут баба позиционирует себя как семейного психолога, а мы видим что она просто псих :-D
3 / 0
Партизан Бога
16:52, 04.10.2023
От пользователя Дурында VVVульгаритуZZZ
На бузову 20 миллионов подписано :padre:

про чо и речь, да за сонцеликова мильены реально голосуют
страна дураков :ultra:
0 / 4
Партизан Бога
16:53, 04.10.2023
От пользователя Комуняка
Блогер это же тот, кто выдает себя за того кем по жизни не является

недавно убогий муш убил убогую блохершу в первеге. Из илитного в хате были тока фотообои на одной стене, где она бложила. Хата убитая, жили впроголодь
В итоге прикокошил он ее :ultra:
всех бы их так :ultra:
0
Мальчишки-дураки
16:53, 04.10.2023
От пользователя Портрет партизана
страна дураков :ultra:

Да, это мну страна :beach: а вы пошли все к черту :super: :-D
1 / 2
От пользователя Дурында VVVульгаритуZZZ
На бузову 20 миллионов подписано :padre:

Посмотри сборы за говнофильмы "чЕБУрашка" и "Посредственная Какаха" и вопросов больше не останется касательно процента идиотов в обществе :-(
От пользователя Портрет партизана
про чо и речь, да за сонцеликова мильены реально голосуют
страна дураков :ultra:

:ultra:
2 / 0
Мальчишки-дураки
16:54, 04.10.2023
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Посредственная Какаха

Сергуня щаз дико возмутится :-D
2 / 1
Гурбангулы Бердымухамедoв
16:59, 04.10.2023
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Посмотри сборы за говнофильмы "чЕБУрашка" и "Посредственная Какаха"

Хрен с ним с чебуратором, типа детский, но вот это Какаха – это капец. У него, кстати, отозвали прокатное удостоверение. Там есть «смешная» сцена с износом спящей бабы и фраза про черножопых вроде 😀 Но денег уже подняли, да.
0
Kipri
17:39, 04.10.2023
:-D столько шизиков вокруг, что даже непонятно кого считать нормальным...
2 / 0
Изощренная Фея
17:43, 04.10.2023
Ну всё , щас у него только на престарелых бомжей стоять будет :lol: :lol:
1 / 2
Вредный Енот
17:47, 04.10.2023
Инквизиторы таких клизм в момент осаживали .. на костерок оную и все дела :hi:
1 / 1
око саурона
17:50, 04.10.2023
От пользователя news@e1.ru
Она нарисовала крест на дверях, а рядом бросила куклу вуду

После такого ритуала у ее бывшего стояк пропадет
2 / 0
ДиКаприо из трамвая
17:50, 04.10.2023
От пользователя 🧙♀ Ведьма
Ну всё , щас у него только на престарелых бомжей стоять будет :lol: :lol:

Завидная потенция. Не каждый способен возбудится на бабу с утра после застолья, а тут аж на бомжа!
2 / 0
Reasonmusic
17:52, 04.10.2023
От пользователя news@e1.ru
У Мадины Ивашкиной

Вы букву Н пропустили в имени

[Сообщение изменено пользователем 04.10.2023 17:52]
0 / 1
Алкообласть(слава России)
17:53, 04.10.2023
От пользователя news@e1.ru
Она нарисовала крест на дверях, а рядом бросила куклу вуду

Сразу Онтоху Семакова вспомнил :weep: пойду помяну :beer:
3 / 0
ДиКаприо из трамвая
17:59, 04.10.2023
От пользователя Алкообласть(слава России)
Сразу Онтоху Семакова вспомнил :weep: пойду помяну :beer:

Вот это был МАГ! Еще и рисовал на досуге! Правда на ватмане, но не на дверях! :ultra:
3 / 0
MikKors
18:13, 04.10.2023
Тема треш.. Жду внимательно продолжения о самочувствии мужа и его мнение обо всём этом паноптикуме..
Это вам не про то, с кем Клавдия свалялась, это поинтереснее будет..Тут же ежели с мужиком чо случится, сразу можно такую клиентскую базу поднять..
1 / 0
ДиКаприо из трамвая
18:21, 04.10.2023
От пользователя MikKors
Тема треш..

Любопытно, а даму могут поставить на учет в психушку? :popcorn:
0
Harry Vital
18:25, 04.10.2023
От пользователя Алкообласть(слава России)
Сразу Онтоху Семакова вспомнил :weep: пойду помяну

Зачем поминать? С ним поговорить можно. Как придешь домой, три раза ударь по батарее и позови его в вентиляционное отверстие.
3 / 0
Да Каха ноорм, его просто долго смотреть нельзя и да, стал хуже. Самое хреновое, новые серии плохо искать))
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.