В Екатеринбурге известная блогерша провела загадочный ритуал у квартиры, где живет ее бывший
n
news@e1.ru
16:37, 04.10.2023
п
Партизан Бога
16:45, 04.10.2023
Мадина Ивашкина
Одни фио чо стоят, ржачно. Кто-то же на эту дуру подписан
Двери каморки где она жыла с бывшим в жопе мира-кабздец как у бомжей.
У нас на теплотрассе люк гораздо круче выглядит
Какая убогая раисья что на каких-то чмошнеков подписываюцо тыщщи-мильены людей, т.е. заведомо более убогие и тупые
[Сообщение изменено пользователем 04.10.2023 16:45]
н
надежные руки
16:47, 04.10.2023
Она нарисовала крест на дверях, а рядом бросила куклу вуду
отправьте ее на 8 км пусть там ритуалы проводит
или на даче купца Агафурова
16:48, 04.10.2023
В Екатеринбурге известная блогерша провела загадочный ритуал у квартиры
Дуркует на потеху публике, чо. Всегда знал, что блохеры - это гибрид скомороха и юродивого
м
Мальчишки-дураки
16:49, 04.10.2023
Одни фио чо стоят, ржачно. Кто-то же на эту дуру подписан
На бузову 20 миллионов подписано
16:50, 04.10.2023
У нас на теплотрассе люк гораздо круче выглядит
Спер какой-то подонок люк. Мну уже в ВорГовноКанал звонил, наорал на них, обещале новый и блестящий сёдня поставить.
Правда пластиковый
п
Партизан Бога
16:52, 04.10.2023
На бузову 20 миллионов подписано
про чо и речь, да за сонцеликова мильены реально голосуют
страна дураков
п
Партизан Бога
16:53, 04.10.2023
Блогер это же тот, кто выдает себя за того кем по жизни не является
недавно убогий муш убил убогую блохершу в первеге. Из илитного в хате были тока фотообои на одной стене, где она бложила. Хата убитая, жили впроголодь
В итоге прикокошил он ее
всех бы их так
м
Мальчишки-дураки
16:53, 04.10.2023
страна дураков
Да, это мну страна а вы пошли все к черту
16:53, 04.10.2023
На бузову 20 миллионов подписано
Посмотри сборы за говнофильмы "чЕБУрашка" и "Посредственная Какаха" и вопросов больше не останется касательно процента идиотов в обществе
про чо и речь, да за сонцеликова мильены реально голосуют
страна дураков
страна дураков
м
Мальчишки-дураки
16:54, 04.10.2023
Посредственная Какаха
Сергуня щаз дико возмутится
г
Гурбангулы Бердымухамедoв
16:59, 04.10.2023
Посмотри сборы за говнофильмы "чЕБУрашка" и "Посредственная Какаха"
Хрен с ним с чебуратором, типа детский, но вот это Какаха – это капец. У него, кстати, отозвали прокатное удостоверение. Там есть «смешная» сцена с износом спящей бабы и фраза про черножопых вроде 😀 Но денег уже подняли, да.
k
Kipri
17:39, 04.10.2023
столько шизиков вокруг, что даже непонятно кого считать нормальным...
и
Изощренная Фея
17:43, 04.10.2023
Ну всё , щас у него только на престарелых бомжей стоять будет
в
Вредный Енот
17:47, 04.10.2023
Инквизиторы таких клизм в момент осаживали .. на костерок оную и все дела
о
око саурона
17:50, 04.10.2023
Она нарисовала крест на дверях, а рядом бросила куклу вуду
После такого ритуала у ее бывшего стояк пропадет
д
ДиКаприо из трамвая
17:50, 04.10.2023
Ну всё , щас у него только на престарелых бомжей стоять будет
Завидная потенция. Не каждый способен возбудится на бабу с утра после застолья, а тут аж на бомжа!
r
Reasonmusic
17:52, 04.10.2023
У Мадины Ивашкиной
Вы букву Н пропустили в имени
[Сообщение изменено пользователем 04.10.2023 17:52]
а
Алкообласть(слава России)
17:53, 04.10.2023
Она нарисовала крест на дверях, а рядом бросила куклу вуду
Сразу Онтоху Семакова вспомнил пойду помяну
д
ДиКаприо из трамвая
17:59, 04.10.2023
Сразу Онтоху Семакова вспомнил пойду помяну
Вот это был МАГ! Еще и рисовал на досуге! Правда на ватмане, но не на дверях!
m
MikKors
18:13, 04.10.2023
Тема треш.. Жду внимательно продолжения о самочувствии мужа и его мнение обо всём этом паноптикуме..
Это вам не про то, с кем Клавдия свалялась, это поинтереснее будет..Тут же ежели с мужиком чо случится, сразу можно такую клиентскую базу поднять..
Это вам не про то, с кем Клавдия свалялась, это поинтереснее будет..Тут же ежели с мужиком чо случится, сразу можно такую клиентскую базу поднять..
д
ДиКаприо из трамвая
18:21, 04.10.2023
Тема треш..
Любопытно, а даму могут поставить на учет в психушку?
h
Harry Vital
18:25, 04.10.2023
Сразу Онтоху Семакова вспомнил пойду помяну
Зачем поминать? С ним поговорить можно. Как придешь домой, три раза ударь по батарее и позови его в вентиляционное отверстие.
18:45, 04.10.2023
Да Каха ноорм, его просто долго смотреть нельзя и да, стал хуже. Самое хреновое, новые серии плохо искать))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.