«Таблетки для аборта» будут продавать по новым правилам

news@e1.ru
14:41, 04.10.2023
Минздрав ужесточил оборот препаратов

Оригинал статьи
0 / 3
Партизан Бога
14:56, 04.10.2023
От пользователя news@e1.ru
Минздрав ужесточил оборот препаратов

Оборот обортов?8(
а чо раньше в открытом доступе было? 8(
0
ДиКаприо из трамвая
15:00, 04.10.2023
От пользователя Портрет партизана
а чо раньше в открытом доступе было? 8(

Я хз, но видимо были. Мну и так никто не дает. :-(
0
Местный с Урала
15:02, 04.10.2023
Из под полы? :smoke:
1 / 0
Хех
15:03, 04.10.2023
Есле бапа решшило не рожать - врятле из этго что-та получеццо, есле у ней не получеццо. А вот количество суецидовъ, подполных цеховъ и грязхных носков во рту скорее фсего возрастёдъ. :padre:
4 / 0
МедленЪ
15:08, 04.10.2023
От пользователя news@e1.ru
«Таблетки для аборта» будут продавать по новым правилам

Нам, старикам... :beach:
1 / 0
Матрешка.
15:08, 04.10.2023
ооо а их продавали? я думала по назначению врача только в больничке выдают :-D
2 / 1
15:09, 04.10.2023
Правильно сделали , эти таблетки, для аборта ,должны приниматься под присмотром врача ….. не захотела рожать - пошла сделала официально аборт, а не пить непонятно, что без обследований и назначений
0 / 4
15:09, 04.10.2023
А вообще надо думать «до» :ultra: тупые какие то :ultra:
1 / 6
Партизан Бога
15:09, 04.10.2023
От пользователя МедленЪ
Нам, старикам.

тебю даже виагра не поможет :ultra:
1 / 0
GREEN_MONSTER
15:11, 04.10.2023
От пользователя news@e1.ru
Таблетки для аборта


А есть таблетки от аборта? Типа выпил и не стоит :-D
0
От пользователя news@e1.ru
Минздрав ужесточил оборот препаратов

...что приведет всего лишь к значительному росту цен на эти препараты, как обычно :-D
0
От пользователя GREEN_MONSTER
выпил и не стоит

Тебю чоу тут токие ужосы рассказываешь?! :ultra: 8(
1 / 0
МедленЪ
15:51, 04.10.2023
[Сообщение удалено пользователем 04.10.2023 15:51]
0
Мальчишки-дураки
15:53, 04.10.2023
От пользователя GREEN_MONSTER
А есть таблетки от аборта? Типа выпил и не стоит :-D

Пиво же :beer:
2 / 0
око саурона
15:56, 04.10.2023
Теперь бапам придется проглатывать, иначе залетят а таблеток нет
1 / 0
GREEN_MONSTER
16:04, 04.10.2023
От пользователя око саурона
проглатывать


А при заглатывании не забеременеть? 8(
1 / 0
око саурона
16:05, 04.10.2023
От пользователя GREEN_MONSTER
А при заглатывании не забеременеть?

Нет канешна. Это 100 проц безопасность
2 / 0
news@e1.ru
00:09, 05.11.2023
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.