«Да, он сидел много раз, ну и что?» Брат обвиняемого в убийстве Елены Косецкой — о его криминальном прошлом

MetalHeart
16:21, 04.10.2023
От пользователя svpn
но мадам могла бы на секундочку додуматься позвать любого знакомого более-менее проницательного мужика на собеседование с монтажником забора

Это ж сильная независимая женщина, как она могла на такое пойти?
1 / 1
svpn
16:28, 04.10.2023
От пользователя MetalHeart
Это ж сильная независимая женщина, как она могла на такое пойти?

сильные независимые женщины иногда забывают что мягко говоря дебилов полно и они тупо физически сильнее сильной независимой женщины в моменте когда к ней некому прийти на помощь.
1 / 0
svpn
16:35, 04.10.2023
хотя мну знаю одну сильную независимую женщину с оака которая бы этому утырку позвоночник сломала и запихала бы его член ему же в глотку.
2 / 0
Хищнический пресс мнемиопсиса
16:39, 04.10.2023
От пользователя svpn
блин если ты одинокая женщина и самостоятельно принимаешь работу и рассчитываешься тебе надо не кастинг устраивать а заключать договор с юр. лицом желательно не вчера зареганным

Ето и мужчин касается. Хоть концы найти можно будет и косяки.
0
Изощренная Фея
16:39, 04.10.2023
От пользователя око саурона
Может еще кастинг нужно было организовать?

Конечно, я так делаю
0 / 2
надежные руки
16:45, 04.10.2023
От пользователя news@e1.ru
«Да, он сидел много раз, ну и что?»


а то что его и выпускать не следовало
и нормальные то люди на зону не стремятся
не помню где в сша вроде в калифорнии есть очень правильный закон
третий тюремный срок - пожизненный
не важно за что
хоть за булку хлеба
пошел третий раз на зону? навсегда :ultra:
не хочешь жить по человечески
испарись чтобы тебя тут не видели :ultra:
1 / 0
Мальчишки-дураки
16:56, 04.10.2023
От пользователя 🧙♀ Ведьма
Может еще кастинг нужно было организовать?

Конечно, я так делаю

В своих мечтах тупых :beach:
1 / 1
17:31, 04.10.2023
От пользователя 🧙♀ Ведьма
Конечно, я так делаю

а что мужчина делает на кастинге, куни? :-D :-D
1 / 1
17:33, 04.10.2023
катают Катьку на куникулере :-D :-D :-D
1 / 0
Изощренная Фея
17:36, 04.10.2023
От пользователя кот ельцина

У тебя только одно на уме.
Пусть показывают мастерство, зачем мне жопорукий. Ну и внешне чтобы не противный был.
2 / 0
svpn
18:16, 04.10.2023
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
Ето и мужчин касается. Хоть концы найти можно будет и косяки.

по трезвому мужчине пьяный уголовник вряд ли достанет куском швеллера. а вот по бабе легко. я поэтому и акцентирую внимание на пол.
0 / 3
Да тут одни физиоАгномисты смотрю), строителей то часто за городных видели? Если каждого шугаться, да еще и в Курманке, вообще лучше ниче и не строить, в любой момент могут отверкой пырнуть. Этот видимо до сварки забора дошел и вспомнил что варить то он и неумеет). Вот и запил похоже до зеленых слонов.
1 / 0
svpn
19:41, 04.10.2023
От пользователя cerg nenostradamus
то он и неумеет

а ты умеешь варить строитель со стажем? я тебя к себе в старопышминск могу пригласить у меня тут есть железки посмотрим какой из тебя сварщик.
0 / 2
svpn
19:48, 04.10.2023
От пользователя cerg nenostradamus
строителей то часто за городных видели?

знаешь Серёга чё мужика от говна отличает? если мужик чё то диктует кому то как правильно то он это умеет делать лучше всех сам. а если он диктует на основании книжек то ноль ему цена.
0 / 1
Матвей Клещёв
20:04, 04.10.2023
От пользователя кот ельцина
катают Катьку на куникулере

На волосатом мотороллере :-D
1 / 0
21:36, 04.10.2023
Лидка с ЖБИ йево бы просто сожгла :fire: :spruceup:
0
news@e1.ru
00:09, 05.11.2023
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.