Уралец пожаловался на майора полиции, грубо нарушившего ПДД. Вот что ему ответили

news@e1.ru
07:30, 04.10.2023
Публикуем официальный документ ГИБДД

Оригинал статьи
3 / 1
Андрей П
07:54, 04.10.2023
а на приору чё не написал?
6 / 0
GREEN_MONSTER
08:00, 04.10.2023
Стукачокс :cool:
4 / 10
ДиКаприо из трамвая
08:18, 04.10.2023
От пользователя news@e1.ru
на майора полиции, грубо нарушившего ПДД. Вот что ему ответили

Кто знает, а был ли он трезвым.
Муж знакомой майор полиции попался на пьянке за рулём. Гайцы не верили что им выпал такой ФлешРояль! Далее суд, лишение прав и увольнение из органов по отрицательным мотивам. Ща в охране работает.
Так, что 5К это не проблема, так, мелкая неприятность.
2 / 1
Введите свое имя
08:37, 04.10.2023
Как такие полицаи могут защищать закон если им на него наплевать? Лишить прав и выгнать
7 / 0
Илья MC
08:50, 04.10.2023
От пользователя news@e1.ru
Уралец

Житель ! г. Полевского :ultra:
2 / 2
Партизан Бога
08:57, 04.10.2023
От пользователя news@e1.ru
Уралец

подлый обласниг, так и пишите :ultra:
3 / 2
Гаврила и партнеры.
09:08, 04.10.2023
Уволить с позором оборотня в погонах :ultra:
4 / 0
GREEN_MONSTER
09:10, 04.10.2023
От пользователя Гаврила и партнеры.
Уволить с позором


Типо перед увольнением провести его сквозь строй полицейских, чтобы харкались в него, тухлыми яйцами и помидорами кидали? :hi:
3 / 1
KrolikOFF_2.0
09:11, 04.10.2023
От пользователя news@e1.ru
Уралец пожаловался на майора полиции

Ябеда-корябеда :ultra:
3 / 4
надежные руки
09:11, 04.10.2023
От пользователя news@e1.ru
Уралец пожаловался на майора полиции,


стукачок он :ultra:
3 / 6
GREEN_MONSTER
09:13, 04.10.2023
От пользователя надежные руки
стукачок он


Интересно стукачок знал, что это автомобиль полицейского? :cool:
1 / 1
ДиКаприо из трамвая
09:16, 04.10.2023
От пользователя Андрей П
а на приору чё не написал?

Может родственник. Закон позволяет не свидетельствовать против них. :popcorn:
0 / 1
Gector
09:20, 04.10.2023
а по служебной линии? По отрицательным мотивам со следом берца на жеппе?
3 / 0
Канечьнасте акалеле
22:10, 04.10.2023
От пользователя GREEN_MONSTER
Интересно стукачок знал, что это автомобиль полицейского?

На то он и стукачог штоб знать на каво стучадь.
0 / 3
Dimorphism
22:36, 04.10.2023
От пользователя GREEN_MONSTER
стукачок


От пользователя KrolikOFF_2.0
стукачок


От пользователя надежные руки


Манкурты, мать и родину продавшие за пятнадцать рублей и пузырь стекломоя, прискакали барина защищать :-)
1 / 4
svpn
22:47, 04.10.2023
От пользователя Калиновый листоед
Обычно в школе чморили таких

нам щас всем около 40 или больше причём тут школа. меня вот до сих пор чморят что я мамой воспитывался. так я блин и не скрываю что я бисексуал. но я этих овец неумных могу положить навзничь как по понятиям так и по закону. они ничего из себя не представляют.
0
Канечьнасте акалеле
22:49, 04.10.2023
От пользователя Dimorphism

От пользователя Калиновый листоед

Эта... А вы два хохлопиндолиза исключительно за поглажывание по голове тут лодку качаете?
0
svpn
22:54, 04.10.2023
От пользователя Хухр-Мухр
Эта... А вы два хохлопиндолиза исключительно за поглажывание по голове тут лодку качаете?

я на украинском разговариваю свободно. я многих людей оттуда знаю. меня зовут святослав это украинское имя. я рождён в городе Свердловске. и всю жизнь в нём живу. ты мне чё та предъявить хочешь?
0
Аморальный Философ
22:57, 04.10.2023
По камере только 5000, со скидоном всего 2500
0
Аморальный Философ
22:58, 04.10.2023
От пользователя svpn
я на украинском разговариваю свободно

Никто и не сомневался ни разу
:beach:
0
Доллар не предзказуем
22:59, 04.10.2023
Начальник БЭП Мамедов :lol:
0
svpn
23:01, 04.10.2023
От пользователя Рохус Рохусович
Начальник БЭП Мамедов

дим не говори я тоже поржал тока озвучивать не стал
0
svpn
23:05, 04.10.2023
От пользователя Рохус Рохусович
Начальник БЭП Мамедов

чем в конце концов кудрявцев или панов лучше :-D
0
news@e1.ru
00:09, 05.11.2023
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.