«Меня к металлу примагнитило»: красивая девушка выбрала мужскую профессию и стала известна на всю Россию
n
news@e1.ru
15:00, 29.09.2023
п
Партизан Бога
15:04, 29.09.2023
«Меня к металлу примагнитило»
надо анализы сдать на содержание железа
м
Марсианские микроорганизмы
15:06, 29.09.2023
Только в аппарат МРТ её не засовывайте, разнесёт всё к чёрту вместе с больницей
х
Хронос
15:06, 29.09.2023
Судя по видео, она сама ничего не делает, только языком молотит. Очередная
м
МедленЪ
15:29, 29.09.2023
Теперь ее миссия — привлечь внимание к профессии сварщика
Ладно хоть не ассенизатора.
15:30, 29.09.2023
«Меня к металлу примагнитило»: красивая девушка
Кто-нть уже нопесал, что у него арматура - 75см?
15:31, 29.09.2023
Ладно хоть не ассенизатора.
Чет вспомнил старый онегдод "Учись, студент, а то всю жизнь ключи подавать будешь!"
о
око саурона
15:32, 29.09.2023
Кто-нть уже нопесал, что у него арматура - 75см?
Она же сварщик. Ей только электрод нужен 75 см
м
МедленЪ
15:32, 29.09.2023
Чет вспомнил старый онегдод "Учись, студент, а то всю жизнь ключи подавать будешь!"
Анекдот хороший. Почти как про Брежнева.
п
Партизан Бога
15:34, 29.09.2023
Кто-нть уже нопесал, что у него арматура - 75см?
хронос чот тормозит
питницу празнует видимо
15:35, 29.09.2023
Судя по видео, она сама ничего не делает, только языком молотит. Очередная
Всеми конечностями согласен.
Кажный раз как слышу всякий дешевый пафос про миссии, высшие цели и прочую туфту, хочется говорящему съездить по чавке и заорать "А вы просто на совесть работать не пробовали, говноделы?!"
х
Хронос
15:36, 29.09.2023
хронос чот тормозит
питницу празнует видимо
питницу празнует видимо
Пятница завтра
м
МедленЪ
15:39, 29.09.2023
Меня к металлу примагнитило»
Я вот подумал, а если ручку двери на морозе лизнуть?
b
B.Golovin
15:40, 29.09.2023
скульптор, современный художник, перформер и просто горящий своим делом человек
Надо Дмитрия Ивановича, нашего сварщика также назвать
п
Партизан Бога
15:40, 29.09.2023
Пятница завтра
хренассе у тя провалы памяти
п
Партизан Бога
15:41, 29.09.2023
Я вот подумал, а если ручку двери на морозе лизнуть?
в деццве не нализалсо старый лизун??
d
D.Golovin
15:41, 29.09.2023
Надо Дмитрия Ивановича
Дай Бог ему здоровья крепкого!
15:41, 29.09.2023
Я вот подумал, а если ручку двери на морозе лизнуть?
Это дверь в мир незабываемых приключений. Мну знаед, мну пробовал
Пятница завтра
Прилетели инопланетяне и украле у тебя цельный день. Питница севодня
м
МедленЪ
15:43, 29.09.2023
Это дверь в мир незабываемых приключений. Мну знаед, мну пробовал
Я только наблюдал.
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
15:43, 29.09.2023
Пятница завтра
Я аж на календарь посмотрел
п
Партизан Бога
15:44, 29.09.2023
мну думал это прикол, что вас трое
а вы оба с окодема? Братья?
х
Хронос
15:46, 29.09.2023
Я вот подумал, а если ручку двери на морозе лизнуть?
Фасолинку у матрёхи лучше полижи
х
Хронос
15:46, 29.09.2023
мну думал это прикол, что вас трое
а вы оба с окодема? Братья?
а вы оба с окодема? Братья?
Сёстры
п
Партизан Бога
15:47, 29.09.2023
Сёстры
Зайцевы?
х
Хронос
15:47, 29.09.2023
Прилетели инопланетяне и украле у тебя цельный день. Питница севодня
Хренассе, тогда всех с праздником
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.