От джуна слышу! Проверьте, как вы знаете офисный сленг
м
Местный с Урала
19:03, 28.09.2023
Мну какта робил в одном офесе, так разговоры акромя как по делу были зопрещены...
s
svpn
19:14, 28.09.2023
Мну какта робил в одном офесе, так разговоры акромя как по делу были зопрещены...
что за концлагерь?
м
Местный с Урала
19:18, 28.09.2023
что за концлагерь?
СКБ МиА, не ведаю существует сейчас или нет. Мну там с полгода проработал в 13...
к
Канечьнасте акалеле
19:41, 28.09.2023
Проверьте, как вы знаете офисный сленг
Ты ко
a
Aпрельский Kролик
20:05, 28.09.2023
Мну какта робил в одном офесе, так разговоры акромя как по делу были зопрещены
явно, что не бухгалтерия
r
RDenPost
10:40, 29.09.2023
какой сленг? это базар планктона в сраном офисе.
g
GREEN_MONSTER
10:44, 29.09.2023
Хером по губам надо каждому, кто такие слова произносит
x
XО3ЯИH
10:51, 29.09.2023
12/14
Неплохой результат! Вам не понаслышке знакома работа в офисе, и лишь немногие слова остались загадкой.
Неплохой результат! Вам не понаслышке знакома работа в офисе, и лишь немногие слова остались загадкой.
Свят свят, не дай бог, один раз по дурости зашёл в этот филиал ада и сразу сбежал.
i
IDIАN™
10:54, 29.09.2023
у нас коммерческий директор- дебиловатый и затренингованный такую дичь любит нести. ничё не понятно, что он там ротовым отверстием издает. учитывая, что он никакой - всеми этими словечками он пытается накинуть на себя пуха и значимости, но коллектив его как считал ничтожеством так и считает
11:04, 29.09.2023
у нас коммерческий директор- дебиловатый и затренингованный такую дичь любит нести. ничё не понятно, что он там ротовым отверстием издает. учитывая, что он никакой - всеми этими словечками он пытается накинуть на себя пуха и значимости, но коллектив
его как считал ничтожеством так и считает
Ога. Был токой как-то, молодой да ранний, моментально погоняла "Фидбэк" прилипла
x
XО3ЯИH
11:05, 29.09.2023
у нас коммерческий директор- дебиловатый и затренингованный такую дичь любит нести
По блату что ли пришёл? А если нет, то чего его терпят? )
i
IDIАN™
11:21, 29.09.2023
По блату что ли пришёл? А если нет, то чего его терпят? )
собственник поставил... тот такой-же...как вспомню его заявление "поговорим о наших факапах" так ржунимагу....особенно от его рожи получившей в ответ "да нет - это не наши факапы, а твои пр@@@@@@бы"
[Сообщение изменено пользователем 29.09.2023 11:25]
п
Партизан Бога
11:27, 29.09.2023
сейчас стока баранов новых выросло, вот гуры и коучи всякие и жиреют
они им эти рунглиши в слабые умы внедряют, а те и рады джунить и коворкить
они им эти рунглиши в слабые умы внедряют, а те и рады джунить и коворкить
н
Никита Пустосвятов
12:03, 29.09.2023
Мну какта робил в одном офесе, так разговоры акромя как по делу были зопрещены...
Часовой стрелял без предупреждения?
n
news@e1.ru
00:08, 30.10.2023
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.