«Запредельный идиотизм»: в Севастополе детей выгнали из убежища во время воздушной тревоги

news@e1.ru
16:12, 26.09.2023
Укрытие оказалось «только для сотрудников»

Оригинал статьи
4 / 5
Партизан Бога
16:18, 26.09.2023
От пользователя news@e1.ru
детей выгнали из убежища во время воздушной тревоги

С нами бох!! :super:
5 / 2
=Один в поле не воин=
16:18, 26.09.2023
Шах и мат.... :-D :-D :-D .
14 / 0
Боярин на Крузаке.
16:19, 26.09.2023
Встрял сторож вместе с главным инженером. Ща напихают этим :cen: по самое нихачу. :hihiks:
12 / 2
надежные руки
16:20, 26.09.2023
От пользователя news@e1.ru
«Запредельный идиотизм»: в Севастополе детей выгнали из убежища во время воздушной тревоги

е1 овская цыпсота совсем тронулась :mad: :hihiks:
1 / 18
Партизан Бога
16:25, 26.09.2023
до сво такова не было :ultra:
9 / 0
peppernick
16:34, 26.09.2023
От пользователя Боярин на Крузаке.
Встрял сторож вместе с главным инженером

Главный инженер уже написал и расписался, что сторожу ничего подобного не говорил, и сторожа этого в первый раз в жизни видит.
9 / 0
Василий блаженный
16:39, 26.09.2023
Россия - страна инструкций, а не закона и здравого смысла :suxx:
4 / 1
Вредный Енот
16:41, 26.09.2023
Эта страна обречена..☠и никаких пендосов и каклов не надо .. :facepalm: сами друг другу глотку перегрызем
11 / 0
B.Golovin
16:42, 26.09.2023
Классика! Вахтер, которому сказано непущщать :ultra:
Кстати, судя по тому что все стоят кучей, и особо не торопятся, ситуация была не так чтобы сильно критична
3 / 5
B.Golovin
16:45, 26.09.2023
Навесят на главного инженера всякую хрень типа охраны труда всего предприятия, го и ЧС, антитеррор, матответственность, маломобильную группу населения, клининг. Вот он и вздрагивает от каждого шороха :-(
2 / 3
16:47, 26.09.2023
Этим забыли разъяснить, что людей на камеру нагибать нельзя :-D а усатый видимо местный, не в курсе.
2 / 0
sergey799
16:48, 26.09.2023
Куда то ведь должны чиновники и депутаты прятаться. А тут какие то дети мешают. Прогнило все в этой Стране. Отец.
5 / 6
Боярин на Крузаке.
16:56, 26.09.2023
От пользователя sergey799



Ска, вот ведь ДБ. :cen: :hihiks: Точно у сторожа с башкой проблемы. :gun:
5 / 2
peppernick
16:56, 26.09.2023
От пользователя B.Golovin
Навесят на главного инженера всякую хрень типа охраны труда всего предприятия, го и ЧС, антитеррор, матответственность, маломобильную группу населения, клининг. Вот он и вздрагивает от каждого шороха :-(

Если ты отдупляешь, что находишься на данной должности в качестве посадочного материала - так бечь с такой работы надо, а не ждать, что авось пронесет.
3 / 2
Л.е.н.т.я.й.
17:01, 26.09.2023
В следующую тревогу охранника не пускать внутрь. Ведь:
От пользователя news@e1.ru
Укрытие оказалось «только для сотрудников»

а он человек из наёмного ЧОПа.
3 / 0
XО3ЯИH
17:09, 26.09.2023
Там в подвале поди майнинг ферма инженера, не хотел спалиться :-D
6 / 0
Валерон66
17:14, 26.09.2023
От пользователя news@e1.ru
...порядок действий на случай сирены. Первым делом,..., необходимо позвонить в свою управляющую компанию или районную администрацию, чтобы узнать расположение ближайшего укрытия, после чего идти туда.


8( 8( 8(
Кто сможет дозвониться хотя бы сейчас ? :lol:
6 / 0
palkinskiy
17:23, 26.09.2023
От пользователя news@e1.ru
в Севастополе детей выгнали из убежища во время воздушной тревоги.
Укрытие оказалось «только для сотрудников»

"Своих не бросаем".
7 / 0
око саурона
17:25, 26.09.2023
От пользователя Валерон66
Кто сможет дозвониться хотя бы сейчас ?

Согласен. Три часа дозваниваться будешь. Час ехать до укрытия. Два часа в очереди стоять на входе в укрытие. Итого 6 часов :beach:
2 / 0
GREEN_MONSTER
17:27, 26.09.2023
Охранник придурок тупой :-D
0 / 2
allekc
17:42, 26.09.2023
Охранник видимо из ждунов.
0 / 2
Никита Пустосвятов
17:50, 26.09.2023
Дура лекс сэд лекс - закон дурной, но это ЗАКОНЪ! :padre:
1 / 2
Боярин на Крузаке.
17:54, 26.09.2023
От пользователя GREEN_MONSTER



Дак охранники все такие. Сэргей977 тому пример.
2 / 2
egermaster2143
17:56, 26.09.2023
Походу охранник и главный инженер уже подписали контракты с МО , выбор не большой или лагерь или сво
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.