«Запредельный идиотизм»: в Севастополе детей выгнали из убежища во время воздушной тревоги
п
Партизан Бога
16:18, 26.09.2023
детей выгнали из убежища во время воздушной тревоги
С нами бох!!
о
=Один в поле не воин=
16:18, 26.09.2023
Шах и мат.... .
б
Боярин на Крузаке.
16:19, 26.09.2023
Встрял сторож вместе с главным инженером. Ща напихают этим по самое нихачу.
н
надежные руки
16:20, 26.09.2023
«Запредельный идиотизм»: в Севастополе детей выгнали из убежища во время воздушной тревоги
е1 овская цыпсота совсем тронулась
п
Партизан Бога
16:25, 26.09.2023
до сво такова не было
p
peppernick
16:34, 26.09.2023
Встрял сторож вместе с главным инженером
Главный инженер уже написал и расписался, что сторожу ничего подобного не говорил, и сторожа этого в первый раз в жизни видит.
в
Василий блаженный
16:39, 26.09.2023
Россия - страна инструкций, а не закона и здравого смысла
в
Вредный Енот
16:41, 26.09.2023
Эта страна обречена..☠и никаких пендосов и каклов не надо .. сами друг другу глотку перегрызем
b
B.Golovin
16:42, 26.09.2023
Классика! Вахтер, которому сказано непущщать
Кстати, судя по тому что все стоят кучей, и особо не торопятся, ситуация была не так чтобы сильно критична
Кстати, судя по тому что все стоят кучей, и особо не торопятся, ситуация была не так чтобы сильно критична
b
B.Golovin
16:45, 26.09.2023
Навесят на главного инженера всякую хрень типа охраны труда всего предприятия, го и ЧС, антитеррор, матответственность, маломобильную группу населения, клининг. Вот он и вздрагивает от каждого шороха
s
sergey799
16:48, 26.09.2023
Куда то ведь должны чиновники и депутаты прятаться. А тут какие то дети мешают. Прогнило все в этой Стране. Отец.
б
Боярин на Крузаке.
16:56, 26.09.2023
Ска, вот ведь ДБ. Точно у сторожа с башкой проблемы.
p
peppernick
16:56, 26.09.2023
Навесят на главного инженера всякую хрень типа охраны труда всего предприятия, го и ЧС, антитеррор, матответственность, маломобильную группу населения, клининг. Вот он и вздрагивает от каждого шороха
Если ты отдупляешь, что находишься на данной должности в качестве посадочного материала - так бечь с такой работы надо, а не ждать, что авось пронесет.
л
Л.е.н.т.я.й.
17:01, 26.09.2023
В следующую тревогу охранника не пускать внутрь. Ведь:
а он человек из наёмного ЧОПа.
Укрытие оказалось «только для сотрудников»
а он человек из наёмного ЧОПа.
x
XО3ЯИH
17:09, 26.09.2023
Там в подвале поди майнинг ферма инженера, не хотел спалиться
в
Валерон66
17:14, 26.09.2023
...порядок действий на случай сирены. Первым делом,..., необходимо позвонить в свою управляющую компанию или районную администрацию, чтобы узнать расположение ближайшего укрытия, после чего идти туда.
Кто сможет дозвониться хотя бы сейчас ?
p
palkinskiy
17:23, 26.09.2023
в Севастополе детей выгнали из убежища во время воздушной тревоги.
Укрытие оказалось «только для сотрудников»
Укрытие оказалось «только для сотрудников»
"Своих не бросаем".
о
око саурона
17:25, 26.09.2023
Кто сможет дозвониться хотя бы сейчас ?
Согласен. Три часа дозваниваться будешь. Час ехать до укрытия. Два часа в очереди стоять на входе в укрытие. Итого 6 часов
g
GREEN_MONSTER
17:27, 26.09.2023
Охранник придурок тупой
a
allekc
17:42, 26.09.2023
Охранник видимо из ждунов.
н
Никита Пустосвятов
17:50, 26.09.2023
Дура лекс сэд лекс - закон дурной, но это ЗАКОНЪ!
б
Боярин на Крузаке.
17:54, 26.09.2023
Дак охранники все такие. Сэргей977 тому пример.
e
egermaster2143
17:56, 26.09.2023
Походу охранник и главный инженер уже подписали контракты с МО , выбор не большой или лагерь или сво
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.