«Всё, чтобы вытянуть всю вашу душу и деньги». Журналист E1.RU честно рассказала об отдыхе на Черном море
20:29, 24.09.2023
А вчетвером бы сколько получилось?
а х его з... Дочь втроём ездили в Сиде в конце августа - 355... Ну на четвертого ещё сотку закидывай смело...на хорошую то гостиницу...
20:31, 24.09.2023
Так так и в Дубайске. В гостинице правда примерно 500000 получится. В недорогой, но на Марине
н
Никита Пустосвятов
20:33, 24.09.2023
Всё, чтобы вытянуть всю вашу душу и деньги
А душа почём?
н
Никита Пустосвятов
20:47, 24.09.2023
на Марине
На Хотеле?
20:51, 24.09.2023
На Хотеле?
Марина вью например. Бюджетная. Примерно 18000 р. сутки. А в покруче от 20000 до 1000000 сутки, ближе к Пальме например. Туда сколько денег не вези, ,- помогут освоить.
н
Никита Пустосвятов
20:53, 24.09.2023
Туда сколько денег не вези, ,- помогут освоить.
Так сие на всех курортах.
21:39, 24.09.2023
Туда сколько денег не вези, ,- помогут освоить.
Дак надо башку включать и делов то... Бабло - только на бухло...
а
Андрей П
07:48, 25.09.2023
Автор статьи или специально лукавит, или тупая курица. Она сравнила отдых в тройке в Сочи с пятёркой ual в Турции (судя по цене 300к за 4 дня).
Если бы она написала, что в Турцию в приличную тройку можно было слетать в четвертом за 250к, то статья не получилась бы такой радужной.
Если бы она написала, что в Турцию в приличную тройку можно было слетать в четвертом за 250к, то статья не получилась бы такой радужной.
мы в 3 ездили в 5* на 14 дней в середине августа за 270, но у бохатых свои причуды, они могут и в сочи ездить
10:00, 25.09.2023
Было страшно ехать с детьми в Лазаревское, где не так давно умерла семилетняя девочка
Мыши и кактус. Классика
k
KrolikOFF_2.0
15:30, 25.09.2023
в Турцию в приличную тройку можно было слетать в четвертом за 250к, то статья не получилась бы такой радужной.
Нельзя.
Две недели в 500 т. р. обошлись. На четверых.
Честная 3-ка.
Хотя Эгейское море интереснее, но это вкусовщина.
д
ДиКаприо из трамвая
16:38, 25.09.2023
ЗЫ на руский йуг тока конченые дебилы ездят и самоубийцы
Пфффф, сам клеймо повесил и радуется как дурачок.
Мну в прошлом сентябре и нынче катался в Крым. Нынче даж дешевле вышло. Джанкой, Геройское, Симферополь, Новофедоровка, Саки, Тарханкут, Оленёвка, Белогорск, Севастополь.
Обратно через Мариуполь. Час времени сэкономил.
16:40, 25.09.2023
А ты смелый пацанчик. Сам таким был. Особенно когда ни семьи ни обязательств
н
надежные руки
05:29, 27.09.2023
«Всё, чтобы вытянуть всю вашу душу и деньги». Журналист E1.RU честно рассказала об отдыхе на Черном море
что интересно - люди которые обсирают Россию и работают на сша - отдыхают в России и на все жалуются
а я - патриот России, человек государственно мыслящий - отдыхаю за рубежом и всем доволен
почему так
н
надежные руки
05:36, 27.09.2023
Цитата:
От пользователя: Весельчак У
в Турцию в приличную тройку можно было слетать в четвертом за 250к, то статья не получилась бы такой радужной.
Нельзя.
Две недели в 500 т. р. обошлись. На четверых.
Честная 3-ка.
Хотя Эгейское море интереснее, но это вкусовщина.
От пользователя: Весельчак У
в Турцию в приличную тройку можно было слетать в четвертом за 250к, то статья не получилась бы такой радужной.
Нельзя.
Две недели в 500 т. р. обошлись. На четверых.
Честная 3-ка.
Хотя Эгейское море интереснее, но это вкусовщина.
такую цену можно найти если специально искать
но реальная стоимость такого тура - от 230 в Аланье
а за 320-360 легко найти предложение в 5* ультра все включено на первой линии
не надо ляля кроче
p
Polinin
07:10, 27.09.2023
ого, да тут перепись алегархав снять 9-ку с тех, у кого она есть, остальных в бан
н
надежные руки
13:33, 27.09.2023
ого, да тут перепись алегархав
не ты чо куда нам до тебя пупсега
s
surо
14:42, 27.09.2023
Всё, чтобы вытянуть всю вашу душу и деньги
Ну всё... теперь у Аносовой - нет ни денег, ни души...
s
surо
14:47, 27.09.2023
А мозгов не имелось изначально
к
Канечьнасте акалеле
14:56, 27.09.2023
Журналист E1.RU честно рассказала об отдыхе на Черном море
Южных лошадиных нок привезла?
n
news@e1.ru
00:08, 28.10.2023
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.