В Екатеринбурге появилась хитрая разметка, за остановку на которой будут штрафовать

news@e1.ru
11:53, 22.09.2023
Камеры уже следят за нарушителями

Оригинал статьи
6 / 5
Андрей П
11:57, 22.09.2023
дебилам закон не писан, всегда было запрещено выезжать на перекресток если за ним пробка
13 / 1
Партизан Бога
11:58, 22.09.2023
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге появилась хитрая разметка

у нас все хитрожопое чтоб людей :cen: :ultra:
7 / 4
B.Golovin
11:58, 22.09.2023
Тема боян, кури поиск
1 / 4
Илья MC
12:18, 22.09.2023
От пользователя news@e1.ru
хитрая разметка

Откуда определение ?
3 / 0
Борат Мюнхгаузен
12:23, 22.09.2023
Тонко однако. На этом перекрестке постоянно заторы, сейчас казна заметно пополнится :-D
3 / 0
peppernick
12:33, 22.09.2023
От пользователя news@e1.ru
Она запрещает водителям выезжать на отмеченный участок, если там образовался затор


Я бы для начала определился с понятием "затор". В ПДД его нет.
И вообще нет его четкого юридического определения.
Не говоря уж о том, что если буквально следовать рекомендациям и избегать риска остановки на перекрестке, когда за ним потенциально может образоваться затор, то будешь стоять на светофоре до морковкина заговенья и тебя еще и обдудят все, кому не лень.

[Сообщение изменено пользователем 22.09.2023 12:36]
7 / 1
K*
12:55, 22.09.2023
Вообще мероприятия по разгрузке дорог должны быть комплексными. Что за дебильный перекресток возле центрального стадиона, из-за которого вечно стоит Крауля?! :ultra: вот причина всех бед. Ну и олени конечно :-D
5 / 0
igormail
12:58, 22.09.2023
Кому камеры принадлежат, тот и заработает.

Что только не придумает пышминская контора, чтобы бабла срубить. Дежурный экипаж ГИБДД легко бы навел порядок в час пик и безо всяких камер.
6 / 2
Yokai
13:56, 22.09.2023
На всю РФ такую вафлю нарисовать- было бы логично
2 / 1
Партизан Бога
14:17, 22.09.2023
От пользователя Борат Мюнхгаузен
Тонко однако. На этом перекрестке постоянно заторы

в центре, по всей леннона надо такие сетки нарисовать и малышево :ultra:
1 / 1
Gector
14:39, 22.09.2023
да у нас помойму же народ никак ни на полоски на асфальте ни на картинки ни на разноцветные лампочки не реагирует.. ездят как удобно им..
3 / 0
Sega™
16:52, 22.09.2023
Краульщики негодуют 8(
1 / 0
Касс@ндра
19:38, 22.09.2023
:ultra:

Пора штрафовать за то что сел за руль.
Сел за руль 500 руб.

Проехал 100 км- 1000 :-D

Так и поправим благостояние бедных депутатов, чиновников, угмк и полицейских.

А то им тяжко :padre: :beach:
3 / 0
De1imp
00:48, 23.09.2023
От пользователя Борат Мюнхгаузен
Тонко однако. На этом перекрестке постоянно заторы, сейчас казна заметно пополнится :-D

А как по мне отличный перекресток для примера взят :-) Баранов там много , пусть учатся :ultra:
1 / 0
Хронос
07:23, 23.09.2023
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге появилась хитрая разметка, за остановку на которой будут штрафовать

Вчера там был, не впечатлило :-D жду штрафа
0
От пользователя news@e1.ru
хитрая разметка

От пользователя Илья MC
Откуда определение ?

В рыгакции ераза до сих пор помнят тотарского главреда низамова. Это который был до жыробасной красотки маклаковой. У того тотарена рожа была хитрая-хитрая. Хитрее некуда. С тех под рыгакторы ераза всё самое хреновое в своих статьях называют "хитрым"
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 24.10.2023
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.