В Екатеринбурге появилась хитрая разметка, за остановку на которой будут штрафовать
а
Андрей П
11:57, 22.09.2023
дебилам закон не писан, всегда было запрещено выезжать на перекресток если за ним пробка
п
Партизан Бога
11:58, 22.09.2023
В Екатеринбурге появилась хитрая разметка
у нас все хитрожопое чтоб людей
b
B.Golovin
11:58, 22.09.2023
Тема боян, кури поиск
и
Илья MC
12:18, 22.09.2023
хитрая разметка
Откуда определение ?
б
Борат Мюнхгаузен
12:23, 22.09.2023
Тонко однако. На этом перекрестке постоянно заторы, сейчас казна заметно пополнится
p
peppernick
12:33, 22.09.2023
Она запрещает водителям выезжать на отмеченный участок, если там образовался затор
Я бы для начала определился с понятием "затор". В ПДД его нет.
И вообще нет его четкого юридического определения.
Не говоря уж о том, что если буквально следовать рекомендациям и избегать риска остановки на перекрестке, когда за ним потенциально может образоваться затор, то будешь стоять на светофоре до морковкина заговенья и тебя еще и обдудят все, кому не лень.
[Сообщение изменено пользователем 22.09.2023 12:36]
k
K*
12:55, 22.09.2023
Вообще мероприятия по разгрузке дорог должны быть комплексными. Что за дебильный перекресток возле центрального стадиона, из-за которого вечно стоит Крауля?! вот причина всех бед. Ну и олени конечно
i
igormail
12:58, 22.09.2023
Кому камеры принадлежат, тот и заработает.
Что только не придумает пышминская контора, чтобы бабла срубить. Дежурный экипаж ГИБДД легко бы навел порядок в час пик и безо всяких камер.
Что только не придумает пышминская контора, чтобы бабла срубить. Дежурный экипаж ГИБДД легко бы навел порядок в час пик и безо всяких камер.
y
Yokai
13:56, 22.09.2023
На всю РФ такую вафлю нарисовать- было бы логично
п
Партизан Бога
14:17, 22.09.2023
Тонко однако. На этом перекрестке постоянно заторы
в центре, по всей леннона надо такие сетки нарисовать и малышево
g
Gector
14:39, 22.09.2023
да у нас помойму же народ никак ни на полоски на асфальте ни на картинки ни на разноцветные лампочки не реагирует.. ездят как удобно им..
s
Sega™
16:52, 22.09.2023
Краульщики негодуют
к
Касс@ндра
19:38, 22.09.2023
Пора штрафовать за то что сел за руль.
Сел за руль 500 руб.
Проехал 100 км- 1000
Так и поправим благостояние бедных депутатов, чиновников, угмк и полицейских.
А то им тяжко
d
De1imp
00:48, 23.09.2023
Тонко однако. На этом перекрестке постоянно заторы, сейчас казна заметно пополнится
А как по мне отличный перекресток для примера взят Баранов там много , пусть учатся
х
Хронос
07:23, 23.09.2023
В Екатеринбурге появилась хитрая разметка, за остановку на которой будут штрафовать
Вчера там был, не впечатлило жду штрафа
07:34, 23.09.2023
хитрая разметка
Откуда определение ?
В рыгакции ераза до сих пор помнят тотарского главреда низамова. Это который был до жыробасной красотки маклаковой. У того тотарена рожа была хитрая-хитрая. Хитрее некуда. С тех под рыгакторы ераза всё самое хреновое в своих статьях называют "хитрым"
n
news@e1.ru
00:08, 24.10.2023
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.