«Куда столько жилья, где гулять и загорать?» Мэр ответил жителям ВИЗа, недовольным планами по застройке пляжа
ф
ФСМ
18:07, 07.09.2023
Построят. Хоть на митинг пусть выходят. Всё уже оплачено
н
Никита Пустосвятов
18:10, 07.09.2023
Мэр ответил жителям ВИЗа, недовольным планами по застройке пляжа
На пляж захочешь -
Лети в Магадан!
a
allekc
18:32, 07.09.2023
где гулять и загорать? — возмутилась Иоанна
Вам предоставлена отдельная квартира там и гуляйте!
y
yura_perets
18:39, 07.09.2023
На пляж захочешь -
Лети в Магадан!
Лети в Магадан!
Грят там ещё и отель с бронью лет на 10. Все включено.
s
Special
18:51, 07.09.2023
Не надо голосовать за ЕР.Тем более за этих
о
обманутый дольщик
19:09, 07.09.2023
Мэр ответил жителям ВИЗа, недовольным планами по застройке пляжа
Метро-то хоть пообещал? Вторую ветку после 10 сентября.
о
обманутый дольщик
19:11, 07.09.2023
Хоть на митинг пусть выходят. Всё уже оплачено
Зачем сразу на митинг? Для начала надо не отсиживаться по домам 10 сентября, а сходить на избирательный участок и дать пинка всем этим осточертевшим единоросовским тварям.
о
обманутый дольщик
19:12, 07.09.2023
Не надо голосовать за ЕР.Тем более за этих
Абсолютно ПРАВИЛЬНЫЙ вывод, товарищ.
ТОЛЬКО за коммунистов!!!
м
Местный с Урала
19:48, 07.09.2023
ТОЛЬКО за коммунистов!!!
Так оне тож уже не те...
a
allekc
19:49, 07.09.2023
ТОЛЬКО за коммунистов!!!
o
orlik
21:16, 07.09.2023
Абсолютно ПРАВИЛЬНЫЙ вывод, товарищ.
ТОЛЬКО за коммунистов!!!
ТОЛЬКО за коммунистов!!!
А уж коммунист Коньков вам понастроит... И техникум снесёт, и снова настроит
s
svpn
21:23, 07.09.2023
обустройством набережной, с ливневыми сооружениями, с очистными, — цитирует Алексея Орлова портал
очистные сооружения там норм смотреться будут. опять таки поголовье чаек увеличится.
y
Yokai
21:34, 07.09.2023
Всё уже оплачено
Пусть обратно отдают
Даже в нулевых практиковалось
Дал на лапу, не проканало- вернули
Орлик думает, что шконарь ему не грозит
Верит в себя!
04:24, 08.09.2023
даже не знаю + или - ставить. Двоякая ситуёвина. На стороне жителей я.
04:24, 08.09.2023
Руслан Габдрахманов родился в 1988 году в Тюменской области.
Без комментариев.....
Без комментариев.....
о
обманутый дольщик
08:08, 08.09.2023
ТОЛЬКО за коммунистов!!!
Так оне тож уже не те...
Так оне тож уже не те...
Что значит "не те"? Тебе Леонид Ильич Брежнев чтоле нужен в списках кандидатов? Или может Иосиф Виссарионович?
о
обманутый дольщик
08:18, 08.09.2023
А уж коммунист Коньков вам понастроит... И техникум снесёт, и снова настроит
Коньков никуда не баллотируется. Хватит тут этим нафталином трясти на весь форум, провокатор житомирский.
08:24, 08.09.2023
Куда столько жилья, где гулять и загорать?
Какой гулять, какой загорать? Работать, негры, ипотеки сами собой не выплатятся!
b
B.Golovin
10:00, 08.09.2023
Если что-то будет строиться, объекты капитального строительства, то это будет с благоустройством береговой зоны, обустройством набережной, с ливневыми сооружениями, с очистными,
Алексей Валерьевич не совсем понимает о чем его спрашивают, ему про пляж, он про набережную
i
igp96
11:53, 08.09.2023
Коньков никуда не баллотируется.
А чего так? Уже накоммуниздил на свои потребности сколько ему нужно
о
око саурона
11:54, 08.09.2023
где гулять и загорать?
В Сочи за 200 тыщ
i
igp96
11:55, 08.09.2023
Какой гулять, какой загорать? Работать, негры, ипотеки сами собой не выплатятся!
А чево, мэр решил новую ипотеку взять?
s
svpn
12:03, 08.09.2023
В Сочи за 200 тыщ
там от комы умирают
o
orlik
12:19, 08.09.2023
Цитата:
От пользователя: orlik
А уж коммунист Коньков вам понастроит... И техникум снесёт, и снова настроит
Коньков никуда не баллотируется.
От пользователя: orlik
А уж коммунист Коньков вам понастроит... И техникум снесёт, и снова настроит
Коньков никуда не баллотируется.
Ой, а изложите нам позицию партии по поводу сноса коммунистом Коньковым построенного советской властью техникума с причинением ущерба соседним жилым домам?
Партия доверяла коммунисту Конькову проводить свою политику в органах представительной власти — как партия относится ко втыканию коммунистом Коньковым человейников в центре, к уничтожению им целого архитектурного ансамбля советской эпохи?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.