Появилось видео, как на Химмаше 17-летняя девушка на «девятке» влетела в столб. Водитель в коме

news@e1.ru
10:59, 03.09.2023
Также в аварии пострадали два пассажира

Оригинал статьи
3 / 1
Зуёк с яйцами
11:03, 03.09.2023
дуро дурой, жизнь свою в сортир спустила :ultra:
4 / 2
Ник Хороший
11:05, 03.09.2023
в коме... у её моск есть что ля?

[Сообщение изменено пользователем 03.09.2023 11:09]
9 / 2
ФСМ
12:49, 03.09.2023
Только отверстие
6 / 0
Neal X
18:19, 03.09.2023
От пользователя Ник Хороший
. у её моск есть что ля?

Моска нет у репордёра.карту глянь,лапоть- эти улитцы паралельны..кретенизм географический на летцо
1 / 1
Ник Хороший
18:27, 03.09.2023
От пользователя Neal X
Моска нет у репордёра.карту глянь,лапоть- эти улитцы паралельны..кретенизм географический на летцо

мне расположения вашэго околотка - нафек не нужны, а как это отменяет отсутствие моска у твоёй соплеменнетцы - мну ваще никада ни осилед
1 / 0
21:21, 03.09.2023
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 08:11]
0 / 4
news@e1.ru
00:08, 04.10.2023
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.