Появилось видео, как на Химмаше 17-летняя девушка на «девятке» влетела в столб. Водитель в коме
з
Зуёк с яйцами
11:03, 03.09.2023
дуро дурой, жизнь свою в сортир спустила
н
Ник Хороший
11:05, 03.09.2023
в коме... у её моск есть что ля?
[Сообщение изменено пользователем 03.09.2023 11:09]
[Сообщение изменено пользователем 03.09.2023 11:09]
ф
ФСМ
12:49, 03.09.2023
Только отверстие
n
Neal X
18:19, 03.09.2023
. у её моск есть что ля?
Моска нет у репордёра.карту глянь,лапоть- эти улитцы паралельны..кретенизм географический на летцо
н
Ник Хороший
18:27, 03.09.2023
Моска нет у репордёра.карту глянь,лапоть- эти улитцы паралельны..кретенизм географический на летцо
мне расположения вашэго околотка - нафек не нужны, а как это отменяет отсутствие моска у твоёй соплеменнетцы - мну ваще никада ни осилед
n
news@e1.ru
00:08, 04.10.2023
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.