Старинный особняк в центре Екатеринбурга обнесли забором, чтобы превратить его в мусульманский центр

news@e1.ru
13:03, 29.08.2023
Но прежде там покопаются археологи

Оригинал статьи
1 / 1
14:03, 29.08.2023
От пользователя news@e1.ru
Старинный особняк в центре Екатеринбурга обнесли забором, чтобы превратить его в мусульманский центр

Уже лет через 20 русские в России станут национальным меньшинством, как это произошло в Советском Союзе в свое время. Любой демограф это знает. И это не русофобия, а чистая математика -- сопоставление уровня рождаемости русских и нерусских.
2 / 3
Никита Пустосвятов
14:12, 29.08.2023
От пользователя news@e1.ru
Старинный особняк в центре Екатеринбурга обнесли забором, чтобы превратить его в мусульманский центр

2 / 1
От пользователя Никита Пустосвятов

Погресс закончился давно, нонеча мы двигаемся по инерции и усваиваем тот задел, который был получен с 50-х по 80-е. А дальше - по ниспадающей :ultra:
2 / 2
Аббадон
14:34, 29.08.2023
Шкурами каракулевыми обейте. Изнутри и снаружи. И достаточно.)) :puke:
0
orlik
16:07, 29.08.2023
От пользователя news@e1.ru
Таким особняк должен стать после реставрации

Самая исламская архитектура.
А б.ресторан "Харбин" — Кульбергу, под епархиальное управление
0 / 1
orlik
16:09, 29.08.2023
От пользователя Orin (Heating mains faction)
, нонеча мы двигаемся по инерции и усваиваем тот задел, который был получен с 50-х по 80-е. А дальше - по ниспадающей :ultra:

Уже по ниспадающей: количество абортов сокращается из года в год, количество насильственных преступлений до прошлого года тоже неуклонно долгие годы сокращалось.
Чай, не совок
0 / 2
news@e1.ru
00:08, 30.09.2023
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.