Екатеринбургский завод Heineken продали за бесценок. Кто теперь будет производить «Патру»?
n
news@e1.ru
14:15, 25.08.2023
л
Люблю пиво
14:42, 25.08.2023
После этого там перестанут выпускать продукцию Heineken, а в течение полугода — и бренда Amstel
Тёмного крушевице аналог придется подбирать (((
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
14:43, 25.08.2023
Пиво "Дракон" возвращается?
i
igormail
14:43, 25.08.2023
Верните живого Стрельца и др.
сейчас читают
-
Анеки Весенне - Летние (до 7 июня)
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Вопрос про радиоточки.
-
Ну вот и всё... Пробили дно
-
Простите что я не езжу на красный свет (
о
обманутый дольщик
14:45, 25.08.2023
Кто теперь будет производить «Патру»?
Никто не будет. В ЖОПУ эту вашу вспененную химию в бутылках, затащенную сюда при меченом предателе и "лучшем немце".
Восстанавливайте на своём месте уничтоженный ИСЕТСКИЙ ПИВЗАВОД, сволочи!!!!
г
Гурбангулы Бердымухамедoв
14:47, 25.08.2023
Охоту только бы продолжили выпускать.
Старина, не стоит переживать. Охоту на Эльмаше и на Вторчике покупают чаще дистиллированной воды. Золотая жила, конкурентов нет.
14:49, 25.08.2023
В ЖОПУ эту вашу вспененную химию в бутылках
Не, эт ты давай сам, нас не впутывай
s
Scofflaw
14:52, 25.08.2023
Князя бы.
л
Люблю пиво
14:55, 25.08.2023
Князя бы
Тож в 90е князьком опивался
к
Камрад Cav
15:03, 25.08.2023
Князя бы.
что-то на богатом
м
Местный с Урала
15:07, 25.08.2023
что-то на богатом
Да, норм четыре рублика, за поллитру стоило.
m
MetalHeart
15:08, 25.08.2023
Арнест? Они освежитель воздуха для туалета разливать будут?
15:09, 25.08.2023
Тёмного крушевице аналог придется подбирать (((
че? это не крушовице он выпускал а грузовик
н
надежные руки
15:11, 25.08.2023
чо обрыганы? переполошились?
л
Люблю пиво
15:17, 25.08.2023
это не крушовице он выпускал а грузовик
В пятерках/монетках темное на полках стояло по 60руб, светлое до сих пор стоит
e
el gato negro
15:22, 25.08.2023
Группа «Арнест» владеет крупным бизнесом по производству алюминиевой упаковки для напитков и является крупнейшим в стране производителем косметики, товаров для дома и металлической упаковки. Головной офис компании находится в городе Невинномысске
(Ставропольский край). По данным сервиса «Контур.Фокус», ее выручка в 2022 году снизилась на четверть, до 11,2 миллиарда рублей, чистая прибыль составила 259,4 миллиона рублей.
Это все занимательно. А пиво они варить умеют?
15:22, 25.08.2023
будут теперь в 3 л. пакетах выпускать. Российское и Колос. Россия впереед
15:23, 25.08.2023
Это все занимательно. А пиво они варить умеют
че, думаешь технологии пенообразования в киосках 90 х потеряны? ))
e
el gato negro
15:25, 25.08.2023
че, думаешь технологии пенообразования в киосках 90 х потеряны? ))
В 90-х Исетский работал, было у него замечательное Бархатное
г
Гурбангулы Бердымухамедoв
15:26, 25.08.2023
че, думаешь технологии пенообразования в киосках 90 х потеряны? ))
30% напитка, 70% пены? 😀 Ну вообще да, скорее всего ПОКА утеряны.
s
+Spy
16:08, 25.08.2023
Восстанавливайте на своём месте уничтоженный ИСЕТСКИЙ ПИВЗАВОД, сволочи!!!!
вернется знаменитая советская ссанина за ценник импортного пива
s
svpn
16:12, 25.08.2023
Это все занимательно. А пиво они варить умеют?
видимо самое дорогое в банке пива это банка поэтому банкоделы и купили
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.