Очень громко! Екатеринбург собрал рок-звезд на одной сцене: фоторепортаж
в
Вредный Енот
09:46, 20.08.2023
Звезды рока да не смешите .. алкаши на прогулке .. так точнее
х
Хронос
09:47, 20.08.2023
Екатеринбург собрал рок-звезд на одной сцене
У мну рок-звезд 75см
09:52, 20.08.2023
Екатеринбург собрал рок-звезд
Рок-звёзды -это Брюс Дикинсон, Билли Айдол, Брюс Спрингстин, Ринго Старр, Джон Бон Джови, Оззи Осборн, Дэйв Гролл. А перечисленная в статье шушара - это зиганутые говнари, подстелившие свои задницы под режим. Фупля!
а
авгуp
10:20, 20.08.2023
Очень громко!
Разве что...
о
обманутый дольщик
10:23, 20.08.2023
Очень громко!
Про пердёж со сцены чтоле новость?
Я фанат свердловского рок клуба. Но фанат не тех кто сейчас на сцене, а фанат тех, кто в конце 80х, начале 90х, начале 2000х творили русский рок на сценах Екатеринбурга, и других городов, фанат той публики, которая пьяная жгла под песни и музыку тех исполнителей. То что на сцене сейчас, это уже не
то. Публика не та. Это просто хайп на ушедшим временем. С тех пор эти музыканты ничего не сделали нового, и интересного. Они остались в тех временах, и просто поют из года в год одно и тоже. И это скучно.
п
Партизан Бога
10:26, 20.08.2023
гавнорок
10:30, 20.08.2023
Юрий Лоза не выступал чтоли?? А еще Олег Газманов и Любэ? Похоже не рок концерт а говно какое-то
п
Партизан Бога
10:32, 20.08.2023
Юрий Лоза не выступал чтоли?
В ДК Лаврова иду на той неделе
s
svpn
10:38, 20.08.2023
фоторепортаж
женщина явно не понимает что происходит.
k
K*
10:41, 20.08.2023
хорошо было) спасибо!
s
svpn
10:43, 20.08.2023
В ДК Лаврова иду на той неделе
ноооо мооой плооот
г
Гурбангулы Бердымухамедoв
10:50, 20.08.2023
женщина явно не понимает что происходит.
Так она пришла лучшие треки с альбома «Майн кайф» послушать, а тут Хлеб Самойлов какую-то мамуйню про патриотизм орёт 😐
k
K*
10:53, 20.08.2023
какую-то мамуйню про патриотизм орёт
Ночь музыки вся такая была((
11:42, 20.08.2023
Ночь музыки вся такая была((
Но при этом
хорошо было)
Биполярочка?
с
Сommissaire Juve
23:44, 20.08.2023
И кто эти все люди, с баяном?
и
Изощренная Фея
23:52, 20.08.2023
И кому это охота толкаться там в толпе?
Я только с 25 этажа посмотрела салют и даже в центр не ездила
Я только с 25 этажа посмотрела салют и даже в центр не ездила
в
!Во Сне Travel+
23:52, 20.08.2023
фанат тех, кто в конце 80х, начале 90х, начале 2000х творили русский рок на сценах Екатеринбурга, и др[/quoРаньше было лучше. [quote]Я фанат свердловского рок клуба. Но фанат не тех кто сейчас на сцене, а
фанат тех, кто в конце 80х, начале 90х, начале 2000х творили русский рок на сценах Екатеринбурга, и других городов, фанат той публики, которая пьяная жгла под песни и музыку тех исполнителей. То что на сцене сейчас, это уже не то. Публика не та. Это просто хайп на ушедшим временем. С тех пор эти
музыканты ничего не сделали нового, и интересного. Они остались в тех временах, и просто поют из года в год одно и тоже. И это скучно.
Чо стока писать! Это называеца Раньше Было Лучше
в
!Во Сне Travel+
23:53, 20.08.2023
кто эти все люди, с баяном
Это Бл@димир Шухрин
н
Ник Хороший
23:57, 20.08.2023
а я с удовольствием послушал Самолыча, Бабуинца и Вячеслава Геннадьевича Бутусова, остальных можно было не звать
[Сообщение изменено пользователем 20.08.2023 23:59]
[Сообщение изменено пользователем 20.08.2023 23:59]
n
news@e1.ru
00:08, 21.09.2023
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.