Появились фото первого полностью российского смартфона — посмотрите, как он выглядит
19:03, 17.08.2023
И снова новый прорыв космических технологий. И вновь Россия впереди
s
svpn
19:04, 17.08.2023
Смартфон Samsung Galaxy A54 5G 256 ГБ .ДНС. 39 999 рэ...
православным правилом не благословляется использовать телефоны со сверхвысокочастотной связью. от неё можно чип получить вовнутрь
г
Горец ™
19:19, 17.08.2023
Мну тебе за твой базар вопрос задал
ищо раз зодай , мну память плохо работает
г
Горец ™
19:30, 17.08.2023
Мну тебе за твой базар вопрос задал
ну чё так психовать , чё за вопрос то
h
Harry Vital
19:30, 17.08.2023
«Р-ФОН»
Первая ассоциация по названию: "Радиационный фон". С названиями у российских маркетологов совсем худо.
г
Горец ™
19:32, 17.08.2023
на мой вопрос ответь БЫСТРО
г
Горец ™
19:35, 17.08.2023
. С названиями у российских маркетологов совсем худо.
В РОССИИ всё худо , мы все терпилы
s
svpn
19:35, 17.08.2023
на мой вопрос ответь БЫСТРО
твой уровень интеллекта не позволяет тебе что то у меня просить с грифом быстро. попроси вежливо и я тебе отвечу.
а
Алкообласть(слава России)
19:38, 17.08.2023
мну память плохо работает
Тебю олень просто
г
Горец ™
19:38, 17.08.2023
гомик с пластырем таки злюуи , черти
а
Алкообласть(слава России)
19:39, 17.08.2023
Официальный обладатель кубка ОНа
19:39, 17.08.2023
гомик с пластырем таки злюуи , черти
Не нужно метать бисер пятачком
г
Горец ™
19:40, 17.08.2023
Тебю олень просто
сам олень диванный
г
Горец ™
19:45, 17.08.2023
Не нужно метать бисер пятачком
а мну членом метаю и по кнопкам жму
г
Гудрон
19:52, 17.08.2023
Чо там с йотофоном? Кто знает?
g
GREEN_MONSTER
20:13, 17.08.2023
В новой мобиле открывашка для консервов то хоть есть?
s
svpn
20:13, 17.08.2023
Чо там с йотофоном? Кто знает?
не знаю что с ним сейчас но на момент релиза дисплей с электронными чернилами перестал работать на второй день после покупки.
g
GREEN_MONSTER
20:16, 17.08.2023
А шило в нём хоть есть, чтобы спрашивать или шилом в глаз или в жопу раз
20:16, 17.08.2023
не знаю что с ним сейчас но на момент релиза дисплей с электронными чернилами перестал работать на второй день после покупки.
У меня работал три года, потом сдох полностью
y
yura_perets
22:45, 17.08.2023
Чо там с йотофоном? Кто знает?
Грят у триДырова любимый тел. С него он в аське сидит
в
!Во Сне Travel+
23:50, 17.08.2023
Чо там с йотофоном?
У мну сосед купил ë-мобилу. Заряжать удобно - у не во провод с вилкой и заземлением несъёмной как у утюга. Надежность
г
Горец ™
00:35, 18.08.2023
Сретесь?
Слава богу, а то скукота
Слава богу, а то скукота
.... отакуют
p
Polinin
06:10, 18.08.2023
первого полностью российского смартфона
а йотафон чей был?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.