«Всё было залито кровью». Уралец закошмарил пожилого инвалида ради участка земли
n
news@e1.ru
07:30, 15.08.2023
г
Гаврила и партнеры.
08:25, 15.08.2023
Мужикам надо устроить дуэль - купить ружья и стреляться в лесу. Кто останется жив тот и будет владеть фазендой.
к
Камрад Cav
09:15, 15.08.2023
72-летнего инвалида и ветерана труда
честно работал на предприятиях ВПК
так как жить мне по-прежнему было негде
честно работал на предприятиях ВПК
так как жить мне по-прежнему было негде
Мутный ветеран труда при СССР не заработал себе на жилье..
ш
Штурман ЖоржЪ
09:30, 15.08.2023
Сынок то крут - когла устанем от е1 обратимся к нему - пусть закрывает
g
GREEN_MONSTER
09:38, 15.08.2023
Никанорычу осталось жить всего ничего
сейчас читают
-
Ситуация: падчерица, залет..
-
Мне не с кем оставить кота...
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Нужен ФЕЛИВЕЙ!!! Феромон для кошек.
-
Про ФК Урал. Что думаете?
p
puvar
09:39, 15.08.2023
Мутный ветеран труда при СССР не заработал себе на жилье.
совесть у тебя как у тех кто обязан защищать покой граждан
они очень хорошо трудились в поте лица
«Полиция разобралась. На пенсионера из уважения к возрасту дела за клевету возбуждать не стали»
а тварь по прежнему твАрит ибо твари у нас неприкосновенны
e
el gato negro
09:55, 15.08.2023
Мое мое мое....
А по документам то его там что то есть?
Выродок какой то.
А по документам то его там что то есть?
Выродок какой то.
б
Божественный пролетарий
14:56, 15.08.2023
Мужчина считает, что имеет право находиться в доме на участке своей матери.
с согласия собственника участка, а она ему это согласие не давала
и вообще, здоровая лошадь, сам должен заработать, а не ждать наследства
позорище яйценосу
n
news@e1.ru
00:08, 16.09.2023
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.