В Академическом за несколько дней закрыли две шашлычных. Что об этом говорят в самой сети?
в
Вредный Енот
20:22, 14.08.2023
Видимо копыта кончились .. ждут новую партию .. вот и прикрыли харчевни ..
б
Боярин на Крузаке.
20:24, 14.08.2023
Давно пора все эти щяурьма брат закрывать.
ш
Штурман ЖоржЪ
20:59, 14.08.2023
Говношашлычки. Правильно, что закрывается... с другой стороны- окодемиков совсем не жалко. Пусть бы травились
г
Горец ™
22:51, 14.08.2023
В Академическом за несколько дней закрыли две шашлычных
пипец , как теперь жить
g
Gector
08:23, 15.08.2023
Дефицит коненожный подкосил бизнес.. На Щербакова Павлодарской друг на друге три шаурмячных одна самсачная и немеряно овощныхореховых стоит вот где закрывать и вывозить надо.. сколочены из говнаипалок выглядит как базар в дикий кишляк..
09:35, 15.08.2023
Дефицит коненожный подкосил бизнес..
Ирбитский Коненожный Завод забанкротили, грят. Скоро облоснеки потянуцо в другие края, где еще, по слухам, встречаются лошадиные ноги
м
Марсианские микроорганизмы
09:39, 15.08.2023
Это всё происки 300-х
к
Канечьнасте акалеле
11:19, 15.08.2023
Это всё происки 300-х
Переходи на микроплесень. Её под ногтями додуя.
11:41, 15.08.2023
Переходи на микроплесень. Её под ногтями додуя.
Грят еще права бактериев-пушистиков никто не защищает. Есть все шансы стать гуру и самым главным идеологом
[Сообщение изменено пользователем 15.08.2023 11:41]
n
news@e1.ru
00:08, 16.09.2023
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.