В Академическом за несколько дней закрыли две шашлычных. Что об этом говорят в самой сети?

news@e1.ru
20:17, 14.08.2023
В районе начали избавляться от торговых павильонов

Оригинал статьи
1 / 2
Вредный Енот
20:22, 14.08.2023
Видимо копыта кончились .. ждут новую партию .. вот и прикрыли харчевни :hi: ..
4 / 0
20:23, 14.08.2023
Это что за травля :lol:
0 / 1
Боярин на Крузаке.
20:24, 14.08.2023
Давно пора все эти щяурьма брат закрывать. :ultra:
3 / 1
Штурман ЖоржЪ
20:59, 14.08.2023
Говношашлычки. Правильно, что закрывается... с другой стороны- окодемиков совсем не жалко. Пусть бы травились
4 / 2
Горец ™
22:51, 14.08.2023
От пользователя news@e1.ru
В Академическом за несколько дней закрыли две шашлычных

пипец , как теперь жить :-D :lol: :-D
2 / 1
Gector
08:23, 15.08.2023
Дефицит коненожный подкосил бизнес.. :-D На Щербакова Павлодарской друг на друге три шаурмячных одна самсачная и немеряно овощныхореховых стоит вот где закрывать и вывозить надо.. сколочены из говнаипалок выглядит как базар в дикий кишляк..
2 / 0
От пользователя Gector
Дефицит коненожный подкосил бизнес.. :-D

Ирбитский Коненожный Завод забанкротили, грят. Скоро облоснеки потянуцо в другие края, где еще, по слухам, встречаются лошадиные ноги :smoke:
2 / 0
Марсианские микроорганизмы
09:39, 15.08.2023
Это всё происки 300-х :ultra:
2 / 1
Канечьнасте акалеле
11:19, 15.08.2023
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Это всё происки 300-х :ultra:

Переходи на микроплесень. Её под ногтями додуя.
1 / 1
От пользователя Хухр-Мухр
Переходи на микроплесень. Её под ногтями додуя.

Грят еще права бактериев-пушистиков никто не защищает. Есть все шансы стать гуру и самым главным идеологом :ultra: :-D

[Сообщение изменено пользователем 15.08.2023 11:41]
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 16.09.2023
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.